Ва
Валерий

Современные либерал-демократы, которые с упорством маньяков ругают и проклинают И.В. Сталина, всегда забывают одно и то же – познакомить наше общество с уровнем знания Иосифа Виссарионовича.?

81
8
0
Ответы
CD
Crazy Diamond

Если они познакомят, то уедут на колыму, или на фонарных столбах висеть будут.

2
0
Ва
Валерий

ещё Грозный,о своими опричниками

1
АП
Алексей Пимяков

его сущность изложена в евангеле в откровении

3
0
Ва
Валерий

в какой главе

1
Ва
Валерий

?

1
АП
Алексей Пимяков

с 12 по 19 про нашу страну про правителей от ленина до ввп . о нем внимательнее прочтите . все правда так и есть . только после сталина был Маленков об этом все забывают

1
АБ
Александр Белошапкин

стоит ли на них тратить силы и время?

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

это идея,но осуществительна ли?

14
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так постепенно мир меняется и интересы людей иные

1
Ва
Валерий

его меняют люди,он сам не меняется

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

соглашусь

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо🤝

1
Галина
Галина

ЭТО СОВЕРШЕННАЯ ПРАВДА .

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍇

1
0
НД
Николай Дубинин

...мертвого "осла" никто не будет пинать

1
Сергей Фалендыш
Сергей Фалендыш

🖼

10
0
Другие вопросы
Посоветуйте проверенные средства по уходу за волосами? вопрос специалистам желательно. большая просьба не рекламировать,
Оцените фигуру, красивая или нравится ли? (фото внутри)
Мне 14 лет. рост 160см. Вес 66кг. Возможно ли мне похудеть до 50кг за 5 месяцев?
кому помог бодифлекс? расскажите о результатах
Почему МРТ-позвоночника ничего не показала?
Туго ли нужно сделать шину на палец или слабо?
Новомегин можно ли беременным? прописал вач вед беременность но на этикетке нап противопоказания-беременность
Есть вопрос. Как похудеть за 2 недели, не прибегая диетам, и без возврата килограмм?
Ребенок 3 года принял витамин Е 10 штук по 200 мг
на каких сайтах можно скачивать файлы через торрент
комп постоянно выдает какую то ошибку, помогите люди добрые как можно решить эту проблему?
Девочки какие маски для волос Вас впечетлили и какой результат Вы от них получили?
почему люди засыпают и не просыпаются? последнее время слышала много о таких смертях, умирают чаще молодые. почему чело
у меня держится температура уже два дня. между 38.8 и 37.0. никаких признаков простуды нет. что это может быть?
подскажите, пожалуйста, какой эпилятор нужно выбрать? у меня достаточно жесткие волосы