Друг Михаила

Почему девушки, женщины, выезжая на дорогу на своих авто, занимают крайнюю левую сторону и едут 40-60 км/ч за городом, и не уступают полосу?

Ответы
Алексей Алексеев

СЕНТЯБРЬ!
Сентябрь – не холодно, не жарко, -
Меж летом – осенью, что арка –
Тот долгожданный переход
К нам приходящий каждый год,
Когда в терзаньях, что – там будет,
Когда тепло к нам путь забудет,
Когда лучи от солнца яркого
Забудут чудо лета жаркого
И заблестят, теряя хватку,
Уже не сильно и не хватко, -
А лишь слегка и по чуть-чуть,
Как будто смогут уж уснуть,
Закрывшись тучами и мраком,
Нависших над осенним траком,
Над перелесками, полями,
Над всем, что, летом, - было с нами,
Окутав всё в дождливый плен, -
Сырой, холодный – будто тлен,
И ждущих дни, когда – они,
Уже безропотно и хлёстко,
Засеют землю бурно, жёстко, -
Снегами, павшими с небес,
На поле, реку, хаты, лес…
И засыпающей природе
Помогут может, как-то, вроде,
Накрыв пушистым одеялом
Всё на пространстве тихом, вялом,
И ждущем, дальше, - лишь Весны,
Впадая в зимней спячки – сны!
01.08.2020 г. А.К.(М.)

Иг
Игорь

У меня супруга , за рулем , когда купили машину , сказала мне что она всегда будит ездить.. в третей полосе и не очень быстро .................а прошло три или четыре месяца и она ух ...в середину и на скорости ...я я ей говорю ...ты же говорила что будишь в третей всегда ...а он на мне и что теперь ...типа научилась ...Но есть такие дамы , что как говорится машину купил а ездить не купил

Друг Михаила

Вот точно. Видел как на МКАД е на дорогущей Вольво седан женщина педали путала в третьем ряду. Мужик рядом с ней глаза закрывал от ужаса. Скорость 70 - 80 км была

Иг
Игорь

а представте вдруг это бесполезно ее учить ?

Друг Михаила

Возможно Вы и правы. За малым в ДТП не попала. Машина дёргается, а каково механизмами там?

Иг
Игорь

полностью с вами согласен🥂🤝

Друг Михаила

Вот и я о том же🤝

Иг
Игорь

👍

Андрей Глазков

У мужиков такие тупняки тоже частые на самом деле, просто к женщинам больше внимания. Меня больше бесят те люди которые когда идешь максимально возможные 99 км тебе моргают, чтобы ты их пропустил, ты их пропускаешь и возвращаешься в ряд а они перед знаком 80 ачинают тормозить до 80-85 сбивая твой круиз контроль

Друг Михаила

Не видел таких, если пошёл, то пошел

Андрей Глазков

Каждый день езжу по трассе в город и почти всегда с таким сталкиваюсь

Друг Михаила

Надо посмотреть тоже

Андрей Глазков

Перед камерами это заметно. Дело в том что я обычно а круизконтроле включаю 99 и еду спокойно, но перед камерой обязательно какой-нибудь гонщик моргать начнет, я его пропущу, а он видимо по радару начинает сбавлять скорость. Вот и думаешь потом пусть лучше девки тупят им хоть простительно )))

Друг Михаила

Понятно. Если камера или радар тоже сбавляю до установочный скорости, но 99, а 104

Ellа

да конечно левая для скоросного движения,а с правой поилегающие дороги,и шанс ,что тебя ударит любитель быстрой езды:)а вообще в чем проблема,трудно обогнать по поавой,мы же не жалуемся,что у мужчин с правилами даижения проблема

Ellа

Я долго жила в Москве,да и родственники со стороны отца все в Москве

Друг Михаила

А теперь где?

Ellа

а теперь в Стамбуле

Друг Михаила

Красиво там

Ellа

Нет,не европейская архитектура,дом на доме,мало зелени,плаза может соседствовать с трущебами.земля вся частная вот и строят у кого на что хватило,в большенстве,ну есть районы новые,но далеко от центра,высший пилотаж вилла на Босфоре за несколько милл.зеленых:)сегодня было +33 пыль,жара,маски,дышать невозможно

Андрей Борин

Хотят познакомиться с дорожными службами поближе, которые потом выедут на место ДТП. Вдруг, судьба - и они обретут себя. Выбор за ними, т.к. скорость сильно мала для встречи с Богом. Значит с любимым доктором из сериала "Интерны".

Друг Михаила

Интересное суждение, принимается.

Андрей Борин

🚒 + 🚕 = 🚓🚑

Друг Михаила

Да, да, да))

Ва
Валери́

Трудно объяснимый процесс... А если ещё и бляндинка, кофе пъёт и губы красит...Так вообще всё понятно... А левый ряд !... Так их всегда на лево тянет... Это каждый мужик имеет право на лево... А их то тяяяянет... Всё просто 🖼

Друг Михаила

Да, да, да)) точно

Ва
Валери́

Ну как то так... Спим... 🌙🛌 🖼

Ма
Марина

дуры потому что, только правый ряд!!!))) при скорости 40-60 км/ч)), но меня удивляет другое : почему многие мужчины водители едут с такой же скоростью в левом ряду, а иногда едут два "лихача" по двум полосам с такой же скоростью!!))??

Друг Михаила

Потому что от дур не далеко ушли

Ма
Марина

это точно

Анна Чебанова

🤔 Не знаю. У меня нет машины 🤗 и я ним равнодушна... У кого есть, хорошо! Но без нее спокойней: идиоты во все времена, века и столетия, как были на дорогах так и остались на них... Так было, есть и будет...😳

Друг Михаила

Это верно))

Лю
Любовь

Не знаю,где видели, на трассе девушки ехали 40 - 60 км/ч..Мне 57лет, права получила 51, кстати сдала с первого раза.На трассе меньше 120 - 130 не езжу.Снохи вообще асы, хотя мы все крашенные блондинки...😀😀😀

Друг Михаила

Есть немного, профессионально

Лю
Любовь

Вы психолог или вед..?

Друг Михаила

Я, внимательный))

Лю
Любовь

Молодец, спасибо вам...

Таша

Хз, бесят такие. Кстати мужчины тоже так ездят 😐. Как то мужика едущего 60 км/ч на Порше по автобану пришлось обгонять. Так и хотелось крикнуть что на таких машинах ездит надо а не ходить

Друг Михаила

😀😀😀 Я раз Порше Меган увидел, заодно посмотрел, нет ли у него сложенных крыльев.

Таша

🤪

Таша

У нас таких машин не много ездит, а вот на юге частенько встречаются

Друг Михаила

А у нас, словно завод под боком

Дарья М

Я так делала, когда только училась водить, потому что в потоке было страшно и перестраиваться было страшно и все было страшно. Вы уж простите девочкам их слабости. Они натренируются!

Друг Михаила

Понятно))) хоть кто то объяснил свое поведение

Дарья М

Я сейчас понимаю, как людей это бесит, но когда опыта вождения нет, это не очевидно. Объедьте, пожалейте новичка🙂

Друг Михаила

Буду объезжать

Владимир Должиков

Ну скорее 60-80, да и не всегда не уступают, но реально обиднее, когда мужики так поступают; пофигизм к окружающим, как и невежество бывает двух типов, но есть ещё воинствующее

Владимир Должиков

Вместо того что бы любить людей, а вещами пользоваться пытаются делать наоборот(((

Друг Михаила

Понятно. Это уже в мозгах, или выбивать, или смириться

Владимир Должиков

В 80%нет!

Друг Михаила

Мозгов))? Ну, что то есть

Владимир Должиков

В 80% мозгов этого нет

Елена Фесюн

Дівчата, жінки, виїжджаючи на дорогу на своїх авто, займають крайню ліву сторону і їдуть 40-60 км / год за містом, і не поступаються смугу-вважать що вони нiчого не порушують.

Друг Михаила

Да, именно так

Елена Фесюн

Так, саме так

Елена Фесюн

Дуже добре

R-
Ramilya -

У меня любимая вторая полоса, когда сбавляю до 60 то перестраиваюсь на первую. И заметила, что при ограничении скорости в основном мужчины сбавляют на 10-20, реально ползут.

Друг Михаила

Я стараюсь выжать по мах с левой стороны в пределах нормы

R-
Ramilya -

Я не вижу смысла в городе гонять, на трассе тоже. Город 60-80, трасса 90-100

Друг Михаила

Город да, да, а трасса по обстоятельствам.

R-
Ramilya -

Я на трассе часто штрафы ловила, а с другой стороны трасса не любит лихачей. Нас отрелсь ужасов.

Друг Михаила

Я аккуратно с умом

R-
Ramilya -

Я тоже стараюсь аккуратно, но из за "шахмат стов" на дороге не стоит рисковать.

Друг Михаила

Я не рискую. Не моё

Роберт

1) Понимают только тогда - когда самим что мешает или не устраивает . Перестало мешать - забыли напрочь. 2) Пока не спешат никуда или берегут - машину , здоровье .

Роберт

Еще забыл 3) Очень не любят посещать места , где пасется быдло , масса , все . Очень любят свою исключительность и богоподобность .

Друг Михаила

Хорошо подмечено

Сара Фомина

По другому не умеют. Был случай в городе, две женщины на машинах наехали друг на друга. Дороги им не хватило, что ли? Была авария, они остались живы.

Друг Михаила

Да, согласен, страшное дело.

Та
Тасука_Накомоде

Да ладно? Я вот наоборот, старпёров в очках с линзами толщиной в палец больше вижу в крайней левой, крадущихся со скоростью гужевого транспорта.

Друг Михаила

Да))) ну, это вы, а девок молодых или толстопузов с цепями золотыми в кулак

Та
Тасука_Накомоде

Короче, все крадутся, почти все😆

Друг Михаила

Есть, есть))

Ле
Леа

Ты знаешь, да и мужчины-водители этим же страдают. Залезут в левый ряд, достанут телефон и набирают смс ). Естественно, скорость 40 км/ч. Так что ..

Друг Михаила

Есть такое, видел сам

Друг Михаила

Хуже женщин.

Ле
Леа

Так что не кати бочку на женщин )

Друг Михаила

Не качу. Но хотелось бы понимания на дороге

Ле
Леа

Согласна.

Друг Михаила

Вот))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вот мы то как раз редко так делаем. А поморгать так и уступим. А мужикам моргай,сигналь-упрутся и все. Как же,обгонит кто то ,значит ты проиграл.

Друг Михаила

А, мужики на таких джипярах обычно спят с сотовым в обнимку, или бандюки за рулём. Им все пофигу.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да всякие бывают. Да и на дороге сломатся можно. А потом ехать 30 км в час

Друг Михаила

Нет, эти не ломаются

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Все ломается. Только что то чаще,что то реже

Друг Михаила

Ээто совсем другая история

Катерина К.

почему девушки? и ваш "брат" этим грешит. я например за городам на крайнюю левую только для обгона выхожу, как требуют правила

Друг Михаила

Грешат,женщин много, выехала на крайнюю левую, так ехай 100, а не 60

Катерина К.

ну да ну да. Мужики то все прям прирождённые водители😎

Друг Михаила

От природы)) капитаны руля

Катерина К.

ну ну

Друг Михаила

Нью нью

Светлана Бульская

А как на себя ещё обратить внимание ?А вредность характера ?Об остальном умолчу.)))Привет. Да здравствует отпуск ?!)

Друг Михаила

Ага, ура)))

Светлана Бульская

Погодка шепчет?)))У нас лето знойное вернулось.В летнюю пору немного таких дней было.Но терпим потому что всё скоро кончится.Будем наслаждаться жизнью.

Друг Михаила

Будем)

Елена М.

Ну неееет, я ну очень часто наблюдаю такое у мужчин !!! А главное едут и не съезжают с полосы даже если сигналишь )

Друг Михаила

Хозяева дороги, и жизни

Елена М.

Да не то слово 😜😎

Друг Михаила

Да(

Марина

А почему это только женщины?! Вон сколько любителей левого ряда.... мужчин! Как намазано там чем-то! Ух...наболело!

Друг Михаила

Едут все, но женщины особенно тупят

Александр Туганов

А я таких учу: обгоняю и встаю перед ними, даю приблизится, а потом резко, но кратко стукаю по педали тормоза...

Друг Михаила

Да это все понятно. Когда фото фиксации нет то вы молодец, а если есть, то не молодец, будите виноваты. Суд запись изучит, если у вас не было причины резко тормозить, а вы тормозили, то будут вопросы.

Александр Туганов

А кто Вам говорил о резком торможении?! Машина-то остаётся в движении и не меняет скорости!.. Матчасть учить надо и надо знать последовательность работы всех узлов и агрегатов...

Друг Михаила

Не переживайте, знаю,. Встречал таких"учителей" на дорогах, что хотят, не понятно.

Александр Туганов

Тогда к сути Вашего вопроса, а что Вы собственно хотите предъявить женщинам за рулём в левом ряду движения?!..

Друг Михаила

Чтобы ехал не 60 км на шоссе при 90, а быстрее, и если видит, что машина приближается то уходила в правый ряд по правилам, а не упорно ехала 60 и не уступал. И при чем здесь женщина?она на дороге участник дороги и правил ПДД. Едет машина, мне какая разница кто за рулём? Если машина тонированная, там вообще не понятно, кто рулит. Да хоть кенгуру.

Татьяна

Потому что она свободная и им наплевать на правила и в основном чайники. Я раньше такая же была. Сейчас нет.

Друг Михаила

Да когда?? Мне на дорогах в козленка играть, надо ехать вперед

Татьяна

3 мин вполне хватит, тогда посигнальте и покрутите ей пальцем, заорите в окно 😂😂😂, чайников пугает сигнал

Друг Михаила

Ага, они тоже в...... Домике на колёсах и жест показыват неприличныйhttps://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.137aaa2a4c38f0be18f381c6a135bc15&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fTTPxEy6HfeRiM%2fgiphy.gif&ehk=eFY%2bVZ0TvHo4pgWcwjb0lnT%2bYrTn7ddqjqykjKtz%2b2I%3d

Татьяна

Тогда только первый вариант. Можно перед носом резко тормознуть соблюдая дистанцию

Друг Михаила

Ага, как они едут, это точно косяк, плюс у меня заднего вида камера стоит