Станислав

А вам не надоело постоянное обсуждение по центральным каналам ТВ певцов и актеров? Других проблем в стране нет?

Ответы
Алекс Венцель

Уже тошнит от перебирания любовниц и грязного белья...Каждый день кто кому дал, в какой позе и т.д. На днях слепили целую передачу о вышедшей в тираж Лолите про её то ли шестого, то ли восьмого мужа...Наше ТВ окончательно оскотинилось...

Николаус

Публичные личности,они не могут подать на кого-то в суд при обсуждении их личной жизни,ибо они выбрали профессию на публику работая! Вот вы как не публичная личность можете подать в суд за разглашение вашей личной жизни!

Светлана Николаевна

Согласна с вами. Я даже и не смотрю. Действительно. уже как-то надоело. Старики, больные дети. дороги. эпидемия. И много другое. А тут, другое от ефремова до того, как бедствует киркоров. Пишу эти фамили с маленькой буквы.

Ирина Чарикова

Правда, у зрителей есть возможность отключиться в любой момент. Меня поражает желание известных людей обнажать свою жизнь до тошноты. Известность ценой продажности самого себя?! Что может быть противне?!

Селия Вымри

Обсуждение и кривляние. При чем, если по ошибке туда попадает случайный человек, или это специально делается, его начинают травить и показывать ему, что он барахло и не нужен на этом празднике жизни

Мила

Сложно даже сказать, как это уже достало, мне вообще не интересно знать, как они живут, как любят, как рожают, как делят наследство и сколько они поменяли партнёров. Это отвратительно.

Станислав

Вот и мне это не интересно... А то телек включишь, так они там. Это уже достало.

Мила

🙂🤝

Ольга Никифорова

Честно надоело. Простым людям сразу срок и в тюрьму .Зря вы люди идёте туда,ведь можно прикинуться что у вас инсульт,или сказать,что ничего не помню. Почему одним можно,другим нет?😆

Станислав

Закон у нас не один для всех видимо...

Ольга Никифорова

Точно,только с каких пор у нас артисты стали небожителями,они раньше были крепостные и играли для господ.

Станислав

Сейчас в почете деньги и популярность. А это у них есть.

Ольга Никифорова

Да,а как же правосудие?

Станислав

В нашей стране с этим проблемы.

Ольга Никифорова

Да,к сожалению.🤝

Станислав

Печально...🤝

Владимир Писарев

Все надоело,умерла Легкоступова,о покойниках,или хорошо,или ни как.Я думаю о ней ни как.Умер Жорес Алферов,лауреат нобелевской премии и о нем забыли напрочь.

Станислав

Я и не смотрю.

Галина Семенова

Слишком страшные проблемы, поэтому проще обсуждать певцов, события за границей и т.д. Ни к чему не обязывающая обсуждалка. Вроде нашей спрашки

Alexsey

Тут переплетены интересы паблишь медиа на заработке (на жаренном больше можно заработать), и управления массовым сознанием власть имущих.

Галина Стронс

Есть! Разборки бандитов, бесхозяйственность чинуш. А как же без сплетен по разным каналам? С разными ведущими... Как ТАКОЕ может надоесть?!

Станислав

Я не смотрю.

Денис

А актёры и певцы - это не проблема.С проблемами надо ходить по соответствующим инстанциям и заставлять выполнять свои обязанности.

Полина Синина

Есть пульт но вообще это богема(актеры.алкаши ,наркоманы) в общем бездельники,которые возомнили о себе слишком много я их презираю

Станислав

Люди сами их возводят на пъедестал)

Полина Синина

Возводят те ,кто хочет всей этой мишуры ,и просто "впечатлительные"

Станислав

Ну вот спросом пользуются, деньги им платят...они и живут в свое удовольствие..

Полина Синина

Ну да денег много наверно но живут ли в удовольствие или все показуха я им не верю

Лю
Любовь

надоело, противно, какое мне дело кто с кем спит, почему разводятся, какие у кого квартиры и кому достанется наследство...

Станислав

А они наверно думают, что всем очень интересно...

Лю
Любовь

нет, не думаю. Пиарят.

Станислав

Вполне возможно...

Лора

хм...а кто ж позволит проблемы в стране обсуждать то ? Это получится критика ☝️ А эфир надо же чем-то заполнить

Станислав

Вот вот. А в 90-х было интересно ТВ смотреть.

Лора

в 90 была можно сказать анархия

Станислав

Да и сейчас порядка нет. Произвол.

Лора

ну как нет ? раньше разгул бандитизма был, на тв вообще кто во что горазд, помнится даже порнуху крутили. А где вы сейчас видите произвол ?

Станислав

Тех, кто хоть какую то власть имеют.

Лора

я не поняла ваш ответ

Варвара

У этих программ огромные рейтинги. Их смотрят миллионы, поэтому и показывают. Я просто переключаю и не смотрю.

Станислав

Наверно бабушки любят смотреть) И я не смотрю.

Варвара

Многие бабушки такую чушь не смотрят.

Ан
Анатолий

И я не смотрю. Дык ..., откуда же тогда эти рейтинги? А молодёжь , на сколько я знаю, вообще не смотрят телевизор.

Варвара

Смотрят все поколения, кому это нравится. Кстати, мужчин очень много.

Ма
Марина

Очень с Вами согласна.Смотря на них вижу как деградирует мир.И поэтому для себя решила просто не смотреть

Станислав

Да, я также не смотрю.

Любаша

Я вообще много лет не включаю телевизор и что там показывают, что говорят, кого обсуждают... без понятия.

Станислав

Ну надо же 🤔

Любаша

У меня есть интернет и мне этого достаточно.

Станислав

Понимаю вас)) 🌿🌸

Анатолий

Шуты - они и есть - просто шуты! И джигарханяны, и джигурды, и петросяны, и ефремовы... Они просто смешны...

Володя

По другим проблемам по другим программам передачи.Выбор большой.Но эти программы оскомину набили.

Виктор @дайвер@

Не вижу смысла вообще смотреть зомбоящик, одни помои, а если фильм хороший, так больше рекламы

Виктория.

И не говорите. Надоели. По 10 программ про одно и тоже. Еще пор ДНК чуть ни в каждой программе.

Станислав

Вы меня понимаете 🙂 🌿🌸

Анни Странница

Очень надоело. Уже не понятно что они хотят от нас. Поэтому редко включаю телевизор.

Станислав

Они просто живут в свое удовольствие и показывают себя...

Анни Странница

Но если мы их не смотрим, для кого это все? Им же зрители нужны, а зритель покинул зал.

Станислав

Наверно не нужны им зрители...им достаточно самих себя...

Анни Странница

Самолюбование - тогда понятно!

Станислав

А как иначе объяснить?)

Aleksandra I

Не смотрю ты уже лет 7-8, без понятия что там, но подозреваю, что мало, что изменилось

Станислав

Изменилось в худшую сторону.

Aleksandra I

Печально

Станислав

Да, но логично)

Александр Артемьев

да я не смотрю телевизор почти.ничего хорошего не показывают.а правду тем более.