НП
Наталья Петрова

Вы договорились с женщиной о свидании. Встретились. Например в кафе. Должна ли женщина платить за себя?

323
94
1
Ответы
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Если дело происходит в США или Канаде - женщина оскорбится если за неё заплатят. Если в России, то оскорбится мужчина что ему не дали заплатить или (второй вариант), что за него не заплатили.

2
0
НП
Наталья Петрова

А Вы как думаете лично? Как правильно у нас?

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

У нас правильно если я ПРИГЛАСИЛ, я и плачу. Платит тот, кто приглашает. Если не обговорят заранее другие варианты.

1
Александр Майоров
Александр Майоров

Наташа! Если мужчина пригласил, и у него желание развить отношения, то какие ещё деньги с возлюбленной!? А, вот, если женщина позвала обсудить нечто деловое, то каждый платит сам за себя!

0
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Нет . Если я пригласил , я плачу за все. Но есть ещё и другие мнения... я слышал ... есть мужчин в кавычках... которые считают , что каждый платит за себя . Мне это не нравиться

1
0
НП
Наталья Петрова

Да, мнения разные. На мой взгляд, Вы поступаете именно по-мужски👍

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Если мужчина пригласил девушку на встречу, то нет, так как он её инициатор и организатор. Если же предложение исходило от неё, то вполне приемлемо разделить счёт.

0
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

И за мужчину тоже ..раз любительница кастингов ..а то что выходит на халяву жрать пришла ..завтрак с одним обед с другим ужин с третим ..нехило обжора пристроилася

2
0
НП
Наталья Петрова

Это Вы из собственного опыта?)

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Аха как приглашает в каые на встречу так сразу пожрать идеть

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Мне просто интересно .....почему у всех девушек один и тот же мерконтильный вопрос???? Вы больше ни о чем думать не можете???? Вот просто интересно

3
0
НП
Наталья Петрова

Ипполит, если серьёзно, это не меркантильный вопрос. Понятно, что женщина может за себя заплатить.(речь о нормальных женщинах) На самом деле это вопрос духовности. Когда мужчина платит, Женщина на подсознательном уровне чувствует его заботу, силу, защищенность. Она "смотрит", может ли "доверить" себя такому мужчине. Ей это приятно. Для мужчины свои плюсы в этом. Кому то может показаться такие мелочи ерундой, на самом деле в них сила. Лень просто описывать все тонкости)

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Да я не спорю и сам считаю что раз мужчина пригласил куда-нибудь девушку то он обязан оплатить счёт .....тут вопрос в другом ...почему все девушки задают этот вопрос постоянно ???? Наводит на мысль о меркантильном отношении с самого начала понимаете о чем я???

1
НП
Наталья Петрова

Почему постоянно не знаю. Наверно у всех свой повод для этого)) У меня в реале разговор об этом зашёл, вот и задала вопрос. Стало интересно, что наши мужчины об этом думают. 😊

1
Ведающий.
Ведающий.

В процессе общения нужно понять, как она к этому отнесётся)) некоторые женщины хотят половинить счёт, показывая этим свою независимость.

1
0
НП
Наталья Петрова

Понятно

1
Галина
Галина

приглашая женщину мужчина берет на себя расходы если женщина -приглашает ,то платит она .но думаю мужчина не позволит платить за него .

0
0
А(
Алёша (Клайд)

Сейчас , да. Потому что странно слышать , когда женщина , называющая себя самодостаточной, хочет , чтобы за неё платили.

2
0
НП
Наталья Петрова

А те, кто не называет?))

1
А(
Алёша (Клайд)

Если женщина, именно женщина образца 1960 года, то конечно, мужчина платит.

1
ЗЗ
Златка Золотая

Сейчас у мужа спросила.. Он сказал, чтотмужчина должен платить.. Потому что так положено🤷‍♀️

1
0
Просто Александр
Просто Александр

Нет,если она не против того что спутник скажет что он заплати за нее,если она не против этого.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

В Росси принято, что платит мужчина в подобных случаях. За границей - каждый платит за себя

3
0
НП
Наталья Петрова

Я в курсе. А как Вы лично считаете?

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Я в России. Соответственно и считаю

1
НП
Наталья Петрова

Вокруг да около...

1
Владислав
Владислав

Это по внутренней договоренности между ними,если правила черпнуть извне, будет конфликт

4
0
Владислав
Владислав

Это корневая схема конфликта вцелом

1
НП
Наталья Петрова

Какого?

1
Владислав
Владислав

Любого,

1
Чужой
Чужой

Кто как и это нормально. На свой характер, вкус и понимание, этого бы не позволил.

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

С точки зрения Российских традиций - да. Да и тестирование это неплохое.

1
0
НП
Наталья Петрова

Хм.. С точки зрения традиций как раз таки не должна, не принято.

1
Юрий
Юрий

по согласованию сторон. Если согласования нет - каждый платит за себя.

1
0
М*
Марат ************

И за меня тоже😆 пусть радуется что такой красавчик с ней😎😉

1
0
НП
Наталья Петрова

Ну ну)

1
Александр И Юлия Абатуровы
Александр И Юлия Абатуровы

По крайней мере она должна быть к этому готова, а то мало ли....

0
0
Александр
Александр

Это слишком по европейски. У нас так не принято.

0
0
Серж)))
Серж)))

Неуверен что ей это понравиться! Что за фигня?

0
0
Ви
Виктория

нет сама она модет и ьез мужчны сходить в кафе

0
0
:T
:Thinking:

Обычно я всегда плачу и запрещаю платить им.

0
0
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Только если мужчина сбежал не заплатив ..

1
0
Татьяна *
Татьяна *

Мне кажется, если парень пригласил, то он

0
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Чек оплачивает тот, кто пригласил в кафе.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Стоимость подаренной дачи
Осужден ст163.июль2006.отбывал июль2008.конкретный срок погашения судимости?
Ответьте прошу на мой вопрос! Очень нужна ваша помощь!!
Подскажите пожайлуста кто знает!!!
какое масло двигатель ваз 21083 будет расходовать (кушать) меньше всего?
Не знаю у кого взять справку на ребенка для подачи заявления на расторжение брака.
Сколько стоил "Форд Фокус 2 с двигателем 1.8" в 2010 году комплектации "Титаниум"
Я думаю продать книгу textet tb-470hd но немогу определиться с ценой не подскажете?
Какой конституционный принцип законодательства в части недопустимости "наказания задним числом" нарушен?
У меня отпуск с25 числа, заявления на увольнения написала 1 войдут ли в отработку оставшиеся дни отпуска.
начальник афигел. чё за фигня?? что с ним делать?
Может ли всемирно известный актер или японский министр выбирать президента РФ быть извранным в Федеральное собрание?
Сроки погашения судимости. По163ст.уже отсидел.освободилсяв 2008
я могу взять кредит на мужа по его документам, есть от него генеральная довереность
Возможно ли попасть в элитные войска (ВдВ, морпехи, спецназ) , если ближний родственник (отец) судим?