Алексей Генералов

Умер народный артист СССР Владимир Андреев. Помните такого?

Ответы
He
Helen

1 сентября ушла Печерникова,совсем рано. 75 не дотянула. Андреев пережил её аж на 20 лет. Андреев был очень счастлив в семейном союзе и вообще. А вот ей пришлось пережить много невзгод. У каждого своя судьба.

He
Helen

Красивые женщины, обычно несчастны чаще.

He
Helen

🖼

He
Helen

🖼

Алексей Генералов

Да, я ее помню по фильму "Доживём до понедельника"

He
Helen

Очень мягкая и красивая женщина. Но тяжёлая судьба.

Vi Za Vi

Помним ,,,уходит эпоха всего настоящего. Как сказал один журналист прибалтийский,,Было все настоящее,а сейчас все фальшиво

Лариса Евтушенко

Конечно. дожил до 90 лет. Прекрасный актер, муж, отец, дед, прадед., педагог.Помню, люблю! Светлая память. Царство небесное!

Роман Кустов

Не обошлось без гугла) Я довольно плохо знаком с советским кинематографом. Из всех Юрия Никулина точно назову.

Алексей Генералов

Все уйдут в забвение.

Раиса Бобкова

Царствие ему небесное...Он художественный руководитель Театра им. Ермоловой, а ещё муж Натальи Селезнёвой...

Алексей Генералов

Да. Мир его праху.

Андрей Григорьев

Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Как таких не помнить. Вечная память...

Mariwa

Да помню на вид его! Но в фильмах давно его не видела старенький он ,ему под 90 было!

Вера Bdfyjdf

Да, конечно. Прекрасный артист. В прошлом году была на спектакле с его участием.

Владимир

конечно помним и сочувствуем -замечательный артист -замечательный человек

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Помню. Ну а что? Ни что ни кто ни вечно, 90 лет прожил, что для мужчины не плохо

Наталья Жарова

Уходят замечательные,неординарные актеры.Сейчас такие вряд ли появятся.

Карло, Папа Карло

Задолбали всякие чмошники с трупами, зачем нам это здесь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Помню... замечательный актер! Уходят мастера... уходят..

Георгий Клинцов

ДЖАМАЙКА....

Е Ф

Не помню роли, но лицо знакомое... Больше театральный

Елена Дробчак

да...помню...он много снимался в советское время....

Валерия

Конечно,великолепный артист и режиссер

Lаzy

Нет. Увы.. Пгилюбому- царство небесное..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, помню! Уходят представители эпохи..

Марина

У него голос сказочный, он разве умер?

Алексей Генералов

Недавно. Ему 90 было.

Марина

Я спутала с Вадимом Андреевым.

Светлана

МУж Натальи Селезневой? Я не слышала

Татьяна

"Старая гвардия". Царствие небесное.

Галина

СО ЗНАМЕНИТЫМИ ЯМОЧКАМИ НА ЩЕКАХ .

Елена🇷🇺

Посмотрела, да помню. Жалко всех.

Ольга Нуждена

Конечно, муж Натальи Селезневой

Pələng

🖼