Ната Ли

Практика показывает, что уши есть у тех, у кого есть мозги. У кого нет мозгов-то, есть только рот?

Ответы
Александр Данкев

Резонно, есть такая притча: Прежде чем что то сказать, сначала надо увидеть, у человека 2 глаза, и они находятся выше рта, потом надо услышать, уши ниже глаз и их тоже 2, только потом, сделав выводы можно что то сказать!

Виталий Рогов

Это вопрос или опрос? Может быть вывод. Чтобы понять автора необходимо чтобы он правильно пользовался знаками препинания.

Dunkan Kan

Не обязательно, у меня мозги вроде есть, но на ухо медведь наступил, но рот у меня не только хлебоприемник, но и рупор!!!)))

Ната Ли

Это очень хорошо, тем более, когда с юмором))

Dunkan Kan

😁

Остап Небендер

Не, ну так не быват, чтоб один рот. Где рот есть, там и противуположное отверстие быть обязано...

Леонид Смирнов

А у кого есть язык, тот может тереть по ушам и сильно давить на мозг.

Юр
Юрий

Мозги есть у всех, но у кого-то они куриные, а у кого-то работающие.

Константин

Одна извилина и то прямая, на которой держаться уши, еще не мозги.

Александр *********

ну что ж рот тоже пригодиться что бы Вы слушали егоо

Саня

И причем они прекрасно справляются без мозга)))

Ната Ли

И такое есть

Оксана Борисенко

Это моя дочь..не думает..а пи...дит целыми днями

Ната Ли

🤣

Илья Каногин

Вам со ртом повезло, В "Водоканале" трудишься?

Ната Ли

Нет

Илья Каногин

У тебя были потери комментов?

Юлия Пак

Чем меньше в копилке, тем громче она гремит.

Юлия Пак

Возможно. Но есть еще вариант, когда он не дан изгачально..

Андрей Дмитриев

мы все разные посему и такое бывает не редко но все же тот что получил меньше приложив усилия труды обретает большее нежли второй получив большее но закопал

Юлия Пак

Согласна.

Андрей Дмитриев

Весьма рад что мы пришли к единому благодарю за беседу ! до новой встречи всего вам доброго!

Юлия Пак

🤝

Rima Kravcenko

каждый использует свои резервы по-разному

Михаил А.

понятно...если рот рабочий почему нет!🍓💋

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

практика показывает что одних ушей мало

Сергей Сергей Журавов

ну вы красивая. но очень категоричная..

Ната Ли

Спасибо)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ната Ли! Простите, ваши уши не видны...

Руслан А.

А кому то и голова что бы просто есть

Strange Walker И Машулечка

Тонко..Утащил в записную книжечку..))

Владимир Лопатин

Чуеча не читатель, чукча писатель.

Я-
Я-Искал-Тебя

Наташка сегодня сама строгость

Я-
Я-Искал-Тебя

почему это....скажешь "наталя поцалуй меня " и наталя цалует по доброте своей душевной

Ната Ли

Какой Вы наивный 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

эт почему эт

Ната Ли

Потому что если мне захочется целовать, то, какая я добоая не была, я очень по доброму могу отказать))

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем отказываться если тебе хочется ?
где логика мадам?

Дмитрий

ртом тоже надо уметь работать

Владимир Авраменко

Это, чтобы всунуть туда член?

Ната Ли

Каждому свое

Владимир Авраменко

А мне нравится даже кончить в рот.

Ната Ли

Да вы не один такой, Вас тут таких много

Владимир Авраменко

А у Вас было такое врот кончали, а целовали Вам цветочек и доводили до оргазма!?

Неважно Неважнов

59 летний маньяк🤣

Владимир Авраменко

Это был пян.

Леонид Писанов

сама поди балтушка ещё та))