𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня сегодня сырники,а у Вас что на завтрак?

Ответы
Галина

Оладушки овсяные с кабачковым вареньем и вприкуску с котлетами собственного приготовления и какао ,еще вопросы будут . назавтра мои фирменные сырники ,сегодня творог купила .

Особенная Особа=)

Салат из помидорчиков заправленный апельсиновым маслом с перцем Чили... Гречневая кашка с сарделькой и свежевыжытый апельсиновый сог.. А сырнички будут завтра=)

Татьяна Бердникова

Творожная запеканка, как не странно. Я просто делаю тест своей новой микроволновке. Запеканки раньше не делала, потому что не было духовки, теперь шик!

Викентий Ви

А у меня как всегда, булочки с маслом и сёмгой, литовское копчённое сало, яйца всмятку , колбаса... надоело уже

Александр Туганов

Алекс, при случае Камбарке привет большой пожалуйста передайте, а у меня на ужин поджарка с овощами!..)))

Julja P

Оо, я же аладушки хотела сделать)) вот позавтракаю и буду делать, если не забуду)))

Ни
Никита

Я утром пью только кофе. Завтрак у меня в половине десятого. Обычно я ем салат.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня завтрак после 12 где-то.. то есть уже обед

Ни
Никита

Я сам могу поесть не вовремя, но его я голодным никогда не держу. Кроме того, он со мной и дома, и на работе. 🖼

Людмила

...побывала на вашей страничке и не увидела ни одного грубого комментария...

Slavny

у меня оладьи из икры сазана... время такое - много икры разной будет )))

Роза Акимова

Каша овсяная на молоке с маслом, кофе с молоком без сахара, 2 печенья

Карина Александровна

у меня была яичница с помидорами, чай и тосты с сыром и рыбкой 🍳☕🥪

Мир

Картошечка у меня жареная на обед, и с порой кусочкой сальца...мммм

Алексей.

Алекс!!! В следующий раз за ранее пиши, что бы успели до езать!!! ))))))

Lukagray

Бутерброды с гусиной печенью который с дох от цыроза😁

Наталья Баженевских

У нас на завтрак был бутерброд. В 4.30 утра мне некогда увы жарить

Чужой

Уже поужинали жареным желтощёком, а на завтрак как всегда каша.

Маргарита Казарьянц

Яйцо всмятку с бутером из масло и сыра маздама..очень вкусно

Юрий Алексеев

творог, ряженка, чернослив, сок вишни, хлеб, кофе с молоком

Юрий Алексеев

хлеб с отрубями, семечки тыквенные

Солоха

На ужин будут грибы... На завтрак была картошка с сеедкой

Евгения

Кофе себе, дети чай печенье, картоха жареная с грибами)

Ви
Виктория

гренки яичные с сыром и маслом и оливками и капуччино

//

Обожаю сырники ,походу и у меня будет твой завтрак 🤭

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Приятного аппетита и привет !

//

Привет ,спасибо ,я надеюсь ты не все успел съесть ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все ,вчера ещё на ужин съел их ,надо было приходить

//

Ай ай ай

Марина Калинина

Бутеры с чаем и мороженое с вареньем... У всей семьи)))

Любовь Неманова

А у меня на ужин дранники. Только картошку докопала

Анна

Картоха жаренная с грибочками 🖼рыжиками

Ир
Ирина

Не будет завтрака🤷‍♀️, только поздний обед)))

Ир
Ирина

Это лучший вариант.

Ир
Ирина

Это лучший вариант.