Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

4 сентября 1975 г. 45 лет назад Вышла в эфир первая передача телевизионного клуба знатоков «Что? Где? Когда?»Телевикторина «Что? Где? Когда?» – это тест на интеллект и способ развития интеллекта. Зная несколько фактов, сопоставить их, найти логический ход и вычислить совершенно новый, ранее неизвестный факт – именно в этом заключается высочайшее интеллектуальное удовольствие, которое приводит в эту игру тысячи новых и новых поклонников.Я посылал два вопроса Знатокам и, и оба вопроса выиграли получил призовые деньги! Ура!

100
0
1
Другие вопросы
часто слышу вопросы про астрал. Кто в это верит? И вообще что это за игры разума?
Норматив по прессу - насколько нужно поднимать туловище?
Почему родители недовольны хорошей учёбой?
подскажите пожалуйста, где в г. Волгодонск купить велотренажер?)) ) заранее благодарен)) ) ))) заранее благодарен)))
5 идей по борьбе с преступность среди молодежи
Можно ли чему-то научить фанатиков?))
PowerShot SX120 IS не держит зарядку
Дело тонкое, очень сильно нужен совет.
Pureprotein. Кто побывал продукцию данной фирмы? Каковы результаты?
Почему Бог математики через своего пророка Римана нам хомо сапинсам "нашептал" теорему Римана о простых числах+
почему у меня кривые ноги когда я делаю спичаг скажите и помогите!: ( ПОМОГИТЕ!
Какой смысл разоблачать коррупцию в России, если здесь она не считается преступлением?
нужно ли разрешение от мамы утвержденный нотариусом. если я еду на море с папой за границу?
я хочу работать. в таком месте где можно брать взятки и получать откаты. как мне туда устроиться?
Стоит или нет менять Нокию с 6-01 на LG E510 hub? Ваше мнение?