World See
World See

А у вас есть гарантия того что прививка которую вам сделают та же что делали дочери путина?

64
6
0
Ответы
ВП
Вера Попова

уверена что нет ту ей уже сделали не как не забрать

13
0
World See
World See

ну а вы в любителях

1
ВП
Вера Попова

я всю жизнь проработала на одном предприятии,так что всегда в одном статусе

1
World See
World See

с ума сойти! столько лет гробить себя,а вдруг на другом месте вы бы были нужней? никогда не думали об этом?

1
ВП
Вера Попова

зачем же гробить,я человек любящий постоянство,друзей на всю жизнь,с соседями живу мирно,теперь работаю для блага соседей

1
World See
World See

а я ненавижу соседей и место где живу и дом тоже

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Ей не делали никакой прививки, путин губошлёп.

1
0
World See
World See

да по моему все знают какой он врун

1
НС
Наталья Савич

Я вообще прививки не делаю

9
0
World See
World See

ок

1
НС
Наталья Савич

А вы будете?

1
World See
World See

нет,на земле должно остаться 1,5 млрд населения

1
НС
Наталья Савич

Борьба за выживание

1
World See
World See

да

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я им не доверяю

1
0
World See
World See

я тоже

1
АС
Анни Странница

🤷‍♀️😳

1
0
World See
World See

вот и верь

1
Другие вопросы
Как найти другую работу, если работаешь с 9 до 18.00,а выходной суббота воскресенье? Предложите. варианты
Где найти проект такого вот дома???
как делать массаж, если у ребёнка плохо развивающаяся грудная клетка и повышенный тонус?
Каким образом вывести капли крови с белых обоев ?
уха. одне больше другова, ет после удара
Как бы Вы отреагировали если бы Ваш сын захотел занятся спортивной борьбой? Интересно Ваше мнение об этом
Ну а что завести любовника (любовницу) это обычное дело? а как же верность? Любовь? Доверие и т. д?
Всем привет хочу открыть свой мини бизнес так скажем) Выполнять элементарные дела за других людей: уборка в квартире, выгул
Работа интернет-трейдером!?
Кто такой Ангел? Слышал что его работа может вернуть человека из секты?
Скажите, можно ли употреблять алкоголь, если у меня небольшие проблемы с сердцем (пролапс митрального клапана 1степени)?
Почему на движущейся поверхности держать равновесие удобней? 40 сек с закрытыми глазами норма на одной ноге для
кто нибудь знает виды контрацепции: свечи, таблетки если эрозия матки?
Девчонки. подскажите как похудеть после родов, было кесарево 3 месяца назад, надо живот малехо убрать
а разве нормально давать обычное молоко малышу в 4 месеца? по мне это ведь очень рано