🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼Я собираюсь купить 4 (все имеющиеся) "Емкость для сыпучих продуктов «Wave»", собираюсь поставить на стол, возле газплиты, одна будет предназначаться, для хранения сахара, вторая, для соли, третья, для морской соли, а четвертая для чего и в какой цвет, что насыпать?

Ответы · страница 3
Владимир Ра

Какая разница...

Галина

пластик вреден

А. П.

Морской сахар.

А. П.

Если подснежниковый мёд бывает, то и морской сахар бывает.

Rima Kravcenko

питьевую соду

Rima Kravcenko

и мыть посуду,и в тесто добавлять и холодильник с микроволновкой мыть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я за 15 лет пачки не израсходовала.

Rima Kravcenko

найдёте 4 ой применение

Лоуренс Аравийский

Горчицу туда

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Киллограмм? И что я с ней буду делать, с киллограммом горчицы?

Лоуренс Аравийский

Подаришь кому-нибудь. Оригинальный подарок - хошь делай горчичники, хошь - консервируй овощи. Можно обмазать мясо и тушить. А можно по-простому - со свининой

El
Elen

Не покупай.

El
Elen

Потом мучиться, где соль... И возле плиты, пластик зажиривается

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, пластик возле плиты лучше не держать, яды начнёт испускать..))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да у меня лет 10 стоят пластиковые емкости. Все прекрасно.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤷‍♀️))

Пушистая

Для гречки

Юр
Юрий

Ну и выбор

Юр
Юрий

Ошибаешься, все женщины любят обожание. Без этого вянут. А что такое обожание? Это и есть внимание.

Юр
Юрий

Я и сам себя не всегда понимаю. Рад был пообщаться. Удачи

Куанышбек Нурпейсов

Для чая?

Куанышбек Нурпейсов

1кг тогда на год не хватит

Куанышбек Нурпейсов

Рассыпной или листовой и т.д.и т.п.

Куанышбек Нурпейсов

Что-за вялая роза?

Сергей Сергей Журавов

крупы..

Жорик В Тумане

перец

Жорик В Тумане

вместо морской соли можно положить лаврушку,или цельный перец, не молотый, а можно молотый или красный..

Виктор Шумилов

укроп

На
Ната

соды

На
Ната

Пригодится