Андрей

Женщины, а вам удобно в брюках? Может и нам стоит побробоватъ юбки?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Андрей.приятнее женщину видеть в брюках,когда она поднимается высоко по ступенькам.поднимается в вагон.. Или работает на даче в спортивных штанинах..НО...! Я за платья.которые нравятся больше вам,мужчины.. Вернее-женщина в платье намного лучше смотрится.чем в брюках.. И фигура.и ножки.и каблучок..😉

Похахонтас

Очень удобны☺ Мы не переняли у мужчин привычку носить брюки, мы эволюционировали☺ Мы поняли, что брюки нам дадут возможность двигаться свободнее, потому как дел за сутки переделываем больше мужчин☺ Ну, а Вы, если хотите, надевайте юбку, только семь раз подумайте перед тем, как выйти на улицу😉

Татьяна Tatiana

Вы знаете, почему бельгийский город Брюгге так называется?....Там была построена первая мануфактура по пошиву брюк. А вообще, до этого, люди побогаче носили что-то в виде платья или тоги...И им так было комфортно долгое время....

Андрей

возможно и так

С*
Светлана ***

Да жаль женственных женщин стало меньше! Превратились в мужиков - больше зарабатывают больше должность умеют и матом и ремонт сделать а два мужика в доме как то не уживаются оттого разводы и одиноких женщин стало много

Андрей

печалъка

Се
Сергей

Во-во, женщины стали чаще использовать мужские вещи. Вплоть до того, что стали носить мужские большие часы, а потом дублёнку типа пилот. И ведь есть такие же женские, приталеные. Но нет, надо именно мужские.

Андрей

👌

Елена

Юбки и платья очень неудобны. А уж эти колготки и бюстгалтеры вообще хоть поубивайся. А вы думали чего энта мы воруем ваши широкие рубахи и проторные штанцы? Да чтоб комфортно себя чувствовать.

Екатерина Емелина

Удобно! Тепло! Можно не следить за тем как сидишь, хоть и понимаю, что в платье мы выглядим привлекательнее, если ноги не кривые. А вот юбки вам знаю точно не понравятся, да и некрасиво будет.

Андрей

😁

Екатерина Емелина

А чего смеешься, попробовать не хочешь в качестве экспермента?

Андрей

не, поддувает..

Максим Jw

Добрый день, Андрей. "Женщина не должна надевать мужскую одежду и мужчина не должен носить женскую накидку, потому что тот, кто делает это, мерзок для твоего Бога"...библеская мудрость 🙂

Андрей

тоже так думаю

Хацкер

Фомин и носил. Жаловался что на работу в юбке не берут. В этом или прошлом году выбросился из окна. Жалкое зрелище. Фото голожопого трупа разлетелось по всему инету

Андрей

👌

Люся Селезнева

Помните фильм .служебный роман. Как мужик под лестницей сидел и девушки в коротких юбках.ходили .в этом году я наблюдала как мужщины с большими жывотами .ходили

Си
Сибирячка

Уже не первый мужчина с таким претензиями к женщинам. Конечно, удобно в брюках. Они не рвутся так часто, как колготки. Да и обувь любая подойдёт под них

Андрей

зато ножек не видно 😢

Си
Сибирячка

Будет интим, расммотришь

Андрей

ну зачем так строго то?

Си
Сибирячка

Обычный ответ

Е*
Елена **********

Да..нам удобно)) во первых...теплее, во вторых...что то упало или обувь наклониться зашнуровать....ненужно думать что тебе под юбку глазеет кто то)))

Любовь Цирулик

Удобно - опробуйте юбки, желательно "карандаш" узкие, что не позволит мужчинам широко раздвигать ноги, когда сидят в общественном транспорте

Андрей

какой ужас..

Андрей

😢

Tamilla Bagirova

В брюках нам комфортно.... А некоторые мужчины давно носят юбки ...даже если они в брюках ))) шутю.... Можете попробовать...килты никто не отменял )

Вадим Сперанский

Андрей, на востоке мужчины ходят и в длинных халатах и в кимоно, шотландцы и ещё несколько народов носили килты. Как бы идея не нова)

Андрей

ну, если речъ пошла о тех странах, то где вы увидели там женщин в брюках?

Вадим Сперанский

В современности то? Да сколько угодно. Не считая арабских стран, с ними все ясно

Андрей

споритъ не буду

К.я.

шотландцы уже опробовали много веков назад и от килта до сих пор не отказываются..но в брУках всё же удобнее...не поддувает...

Колосова Наталья

И в брюках, и в джинсах, очень удобно. Обожаю их носить. Попробуйте юбку приносить, особенно летом. Вам очень понравится))))

Лови Момент

Ну для женщин удобство юбок понятно .. подняла ее и уже готова , чтобы ее кто-то .......
а мужик перед кем задирать юбку будет?

@Lexprotesor Ivanovici

Конечно, удобно, особенно зимой!...Не задувает и не видно, какого цвета и что одето, вдобавок, при ветре не "всколыхнёт"....

Андрей

👌

@Lexprotesor Ivanovici

👍✊✌️Удачи, Андрей!!!

Андрей

ок

Ольга Тымченко

Да попробуйте сначала мини..а потом макси и чулки не забудьте одеть с туфлями на каблуках)..будет незабываемое чувство

Андрей

😊

Лина

Кстати я читала, что в юбках потенция до смерти, раньше носили длинные рубахи и без штанов, а штаны очень влияют

Аня

Что с потенцией в юбке?

Лина

С ней всё ок, но это у мужчин))

Людмила Закожурникова (Савельева)

В НИХ НЕ ТОЛЬКО УДОБНО, НО И ТЕПЛО...А ВАМ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ ЮБКИ, ИСПЫТАТЬ КАК ХОРОШО ПОД НИХ ПОДДУВАЕТ ВЕТЕР...

Александра Шампанова

Этим женщинам удобно, даже, лицо своё замаскировать в морду зверя. Вместо лица на аватарке собаки, кошки........))

Андрей

👌

Ксения Фотина

А между прочим согласно физиологии и прочим будущим взаимоотношениям, так и должно было быть изначально.

Раиса Андреева

Женщина мужские брюки не одевает,она одевает женские брюки,в них очень удобно!Не нравиться,не смотрите!"