Андрей
Андрей

Женщины, а вам удобно в брюках? Может и нам стоит побробоватъ юбки?

3810
591
6
Ответы
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Андрей.приятнее женщину видеть в брюках,когда она поднимается высоко по ступенькам.поднимается в вагон.. Или работает на даче в спортивных штанинах..НО...! Я за платья.которые нравятся больше вам,мужчины.. Вернее-женщина в платье намного лучше смотрится.чем в брюках.. И фигура.и ножки.и каблучок..😉

4
0
Похахонтас
Похахонтас

Очень удобны☺ Мы не переняли у мужчин привычку носить брюки, мы эволюционировали☺ Мы поняли, что брюки нам дадут возможность двигаться свободнее, потому как дел за сутки переделываем больше мужчин☺ Ну, а Вы, если хотите, надевайте юбку, только семь раз подумайте перед тем, как выйти на улицу😉

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Вы знаете, почему бельгийский город Брюгге так называется?....Там была построена первая мануфактура по пошиву брюк. А вообще, до этого, люди побогаче носили что-то в виде платья или тоги...И им так было комфортно долгое время....

1
0
Андрей
Андрей

возможно и так

1
С*
Светлана ***

Да жаль женственных женщин стало меньше! Превратились в мужиков - больше зарабатывают больше должность умеют и матом и ремонт сделать а два мужика в доме как то не уживаются оттого разводы и одиноких женщин стало много

1
0
Андрей
Андрей

печалъка

1
Се
Сергей

Во-во, женщины стали чаще использовать мужские вещи. Вплоть до того, что стали носить мужские большие часы, а потом дублёнку типа пилот. И ведь есть такие же женские, приталеные. Но нет, надо именно мужские.

1
0
Андрей
Андрей

👌

1
Елена
Елена

Юбки и платья очень неудобны. А уж эти колготки и бюстгалтеры вообще хоть поубивайся. А вы думали чего энта мы воруем ваши широкие рубахи и проторные штанцы? Да чтоб комфортно себя чувствовать.

0
0
Екатерина Емелина
Екатерина Емелина

Удобно! Тепло! Можно не следить за тем как сидишь, хоть и понимаю, что в платье мы выглядим привлекательнее, если ноги не кривые. А вот юбки вам знаю точно не понравятся, да и некрасиво будет.

4
0
Андрей
Андрей

😁

1
Екатерина Емелина
Екатерина Емелина

А чего смеешься, попробовать не хочешь в качестве экспермента?

1
Андрей
Андрей

не, поддувает..

1
МJ
Максим Jw

Добрый день, Андрей. "Женщина не должна надевать мужскую одежду и мужчина не должен носить женскую накидку, потому что тот, кто делает это, мерзок для твоего Бога"...библеская мудрость 🙂

1
0
Андрей
Андрей

тоже так думаю

1
Хацкер
Хацкер

Фомин и носил. Жаловался что на работу в юбке не берут. В этом или прошлом году выбросился из окна. Жалкое зрелище. Фото голожопого трупа разлетелось по всему инету

1
0
Андрей
Андрей

👌

1
ЛС
Люся Селезнева

Помните фильм .служебный роман. Как мужик под лестницей сидел и девушки в коротких юбках.ходили .в этом году я наблюдала как мужщины с большими жывотами .ходили

0
0
Си
Сибирячка

Уже не первый мужчина с таким претензиями к женщинам. Конечно, удобно в брюках. Они не рвутся так часто, как колготки. Да и обувь любая подойдёт под них

4
0
Андрей
Андрей

зато ножек не видно 😢

1
Си
Сибирячка

Будет интим, расммотришь

1
Андрей
Андрей

ну зачем так строго то?

1
Си
Сибирячка

Обычный ответ

1
Е*
Елена **********

Да..нам удобно)) во первых...теплее, во вторых...что то упало или обувь наклониться зашнуровать....ненужно думать что тебе под юбку глазеет кто то)))

0
0
Любовь Цирулик
Любовь Цирулик

Удобно - опробуйте юбки, желательно "карандаш" узкие, что не позволит мужчинам широко раздвигать ноги, когда сидят в общественном транспорте

3
0
Андрей
Андрей

какой ужас..

1
Андрей
Андрей

😢

1
TB
Tamilla Bagirova

В брюках нам комфортно.... А некоторые мужчины давно носят юбки ...даже если они в брюках ))) шутю.... Можете попробовать...килты никто не отменял )

0
0
ВС
Вадим Сперанский

Андрей, на востоке мужчины ходят и в длинных халатах и в кимоно, шотландцы и ещё несколько народов носили килты. Как бы идея не нова)

3
0
Андрей
Андрей

ну, если речъ пошла о тех странах, то где вы увидели там женщин в брюках?

1
ВС
Вадим Сперанский

В современности то? Да сколько угодно. Не считая арабских стран, с ними все ясно

1
Андрей
Андрей

споритъ не буду

1
К.я.
К.я.

шотландцы уже опробовали много веков назад и от килта до сих пор не отказываются..но в брУках всё же удобнее...не поддувает...

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

И в брюках, и в джинсах, очень удобно. Обожаю их носить. Попробуйте юбку приносить, особенно летом. Вам очень понравится))))

0
0
Лови Момент
Лови Момент

Ну для женщин удобство юбок понятно .. подняла ее и уже готова , чтобы ее кто-то .......
а мужик перед кем задирать юбку будет?

0
0
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

Конечно, удобно, особенно зимой!...Не задувает и не видно, какого цвета и что одето, вдобавок, при ветре не "всколыхнёт"....

3
0
Андрей
Андрей

👌

1
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

👍✊✌️Удачи, Андрей!!!

1
Андрей
Андрей

ок

1
Ольга Тымченко
Ольга Тымченко

Да попробуйте сначала мини..а потом макси и чулки не забудьте одеть с туфлями на каблуках)..будет незабываемое чувство

1
0
Андрей
Андрей

😊

1
Лина
Лина

Кстати я читала, что в юбках потенция до смерти, раньше носили длинные рубахи и без штанов, а штаны очень влияют

2
0
Аня
Аня

Что с потенцией в юбке?

1
Лина
Лина

С ней всё ок, но это у мужчин))

1
ЛЗ
Людмила Закожурникова (Савельева)

В НИХ НЕ ТОЛЬКО УДОБНО, НО И ТЕПЛО...А ВАМ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ ЮБКИ, ИСПЫТАТЬ КАК ХОРОШО ПОД НИХ ПОДДУВАЕТ ВЕТЕР...

0
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Этим женщинам удобно, даже, лицо своё замаскировать в морду зверя. Вместо лица на аватарке собаки, кошки........))

1
0
Андрей
Андрей

👌

1
КФ
Ксения Фотина

А между прочим согласно физиологии и прочим будущим взаимоотношениям, так и должно было быть изначально.

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Женщина мужские брюки не одевает,она одевает женские брюки,в них очень удобно!Не нравиться,не смотрите!"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужен срочно совет!!
А если он умный, он должен не дать девушке сделать глупости? У самой девушки не столько ума, сколько у него, и она
почему парни знакомят своих бывших девушек с так скажем "настоящими",с чем это связано? спасибо. спасибо
как доказать лучшей подруге, что она мне реально дорога? может как то не словами, а поступками..
Для моего мужа мнения своей тети и в целом родственников гораздо дороже чем мое, я ему много раз говорила
ожалуйста подскажите какие нибудь фильмы про балет не слишком старый и не слишком новый
Девушки, ну, нафига парню заботиться о материальном положении какой-то девушки из другого города, находить ей работу
Хочу отметить новый год с другим парнем. Перестала верить в этого парня. Допустимо это?
может кто нибудь подскажет как называется передача на телевидении про нянек?
Парни, почему вы не считаете меня симпатичной? Девушки, почему вы не хотите со мной дружить?
если после знакомства говорить девушке что я непротив куда нибудь с ней сходить и если захочет она может мне позвонить.
надо определить название музыки!!!
пожалуйсто напишите несколько фраз
повесила называется гирлянду (((
помогите выбрать.. . Какой мне фильм посмотреть бы... романтическое кино... можно про разницу в возрасте..