ЗЗ
Златка Золотая

Настроение... Зажечь бра в дальнем углу комнаты... Включить "Легенды осени" с прекрасной Жулией Ормонд и очень сложным Бредом Питтом.... Сварить огромную чашку какао....макать в нее шоколадные печеньки с орешками....в особо драматических моментах сморкаться в бумажную салфетку, а потом озябнуть от слез, укутаться в плед и потихоньку засыпать...так сладко...и ничего не ждать....и ни о чем не думать....

307
32
2
Ответы · страница 2
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук

🖼

1
0
Seline
Seline

🖼

0
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Депресняк?

1
0
ЗЗ
Златка Золотая

Еще один... Нет у меня депрессии...

1
Вален Игнат
Вален Игнат

Класс!!🙂

0
0
Похахонтас
Похахонтас

🤗

0
0
Любовь Фоменко
Любовь Фоменко

🌛

0
0
Другие вопросы
Подскажите работу в интернете. ТОЛЬКЕО НЕ СЕОСПРИНТ И НЕ КОПРАЙТ... БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
как найти человека, если я знаю только ФИО и год рождения?
А что, разве хорошо родиться и всю жизнь прожить в одном городишке? А неинтересно разве уехать, поменять город? Или даже
может работодатель в связи с законом об запрете курения запретить курение на рабочем месте и установить график?
Куда Вы деваете бесплатные рекламные газетки? Пригождаются ли в хозяйстве?
Как вы думаете, есть ли у КПРФ будущее?
(Модеры я не знаю как еще написатЬ! Не удаляйте)
А Вы бронируете дешевые туры на Чип Трип? или на каком сайте???) ) можете подсказать??!
Подскажите может кто знает где найти работу в минске после учебы мне 17
У инопланетян есть БОГ?
какими умениями должен обладать человек что бы безопасно чувствовать себя на природе
Евгений 17.09.1990, вопрос внутри
Была ли у Сталина жена?
Действительно ли тональный крем портит лицо? Правда ли что дело в цене, фирме, качестве? Или лучше пудра? (Жирное лицо)
Есть ли скидки для учащихся в школе на билеты на Сапсан? Для России.