Ekaterina Nikolaenko

Все люди - "беспомощные комочки слизи", с щепоткой разумности и горсткой страхов. Каждый будет поставлен на колени перед великой силой существования в сакральный миг смерти. Каждый обнаружит фальшивость своей личной силы и своего личного выбора. Никто не может помочь вам в вашей жизни. Никто не может помочь даже самому себе в своей собственной жизни?

Ответы
Улугбек

Ууу... напугали-то как!!! И что же Вы, Ekaterina Nikolaenko, от нас-слизней разумных и трясущихся, хотите??? Да! Наука давно уж знает содержание животных... И, несмотря на всё это, люди творили, творят и ещё долго ТВОРИТЬ БУДУТ всё, что укрепляет и развивает человечество!!!☝️😜🤓

Ekaterina Nikolaenko

Ну не от "слизней", а от результата оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом🤗, которому дана возможность превратиться в тело и стать Человеком . ☝

Улугбек

Ого!!! Вы даже и об этом осведомлены!!! Похвально...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги.

Лека Лютер

Не путайте "в жизни" и "в смерти". При жизни мы можем всё - и помочь, и растоптать, и сотворить, и разрушить. Единственное, перед чем человек беспомощен - это смерть, но до неё ещё дожить надо.

Ekaterina Nikolaenko

Разве способен человек не упасть, не оступиться и многие ли способны подняться? Все ли умеют принимать помощь? Откуда столько несчастных и нереализованных созданий?

Лека Лютер

На то он и человек, живёт как умеет. Но это и понятно - первый раз ведь живёт.

Ekaterina Nikolaenko

Но ведь не боиться растоптать и разрушить то, что не умеет воссоздавать?

Лека Лютер

Дитя природы, что с него взять.

Ал
Александр

Суть судьбы, поставленной в конец предтечи сокровенного бытия, исходит из времени отлучек от прямой, направленной поистине в завершение исхода...Что скажете..?

Анатолий

Насчёт "комочков слизи" я, знаете ли, не согласен: как выглядит слизь, я точно знаю - вовсе не так, как мы с Вами.

Ekaterina Nikolaenko

Разве человек не продукт оплодотворения, коей и является "слизь"? Чтобы стать человеком, разве не нужно что то большее?

Анатолий

Сперма - да, субстанция слизеподобная, без сомнения, но кожу и волосы человека слизью даже с большой натяжкой не назвать! Вы ещё черепаху комком слизи назовите: ну разве она - не продукт оплодотворения, как и человек?

Ekaterina Nikolaenko

Интересно🤔 у черепах свой, уникальный способ размножения?

Анатолий

Я разве что-то сказал, что у черепахи сугубо индивидуальный способ размножения? Лучше ответьте: черепаха - это "комок слизи"? Или-таки - нет?

Ekaterina Nikolaenko

Конечно. Это начало каждого живого существа. Поинтересуйтесь из чего растят эмбрионы в пробирках🤗 Или что необходимо чтобы стать матерью без физического контакта с мудчиной🤗

Анатолий

Считаю дальнейший с Вами диалог пустой тратой времени. Продолжайте считать себя и черепах эмбрионами и комочками слизи. Будьте здоровы.

Vi Za Vi

Вы Катя мне напомнили разговор Воланда на Патриархших.с Бездомным и кому голову отрезали.. забыла

Ekaterina Nikolaenko

Голову отрезали тому, кто верил в себя, но не верил в Создателя. Верил, что деньги могут все, но не верил, что Есть Распорядитель судеб человеческих🤔

Vi Za Vi

Ну да,,

Психоделический Енотик )

Может ) можно перестать парится и понять ты часть единого глюка и очередной раз спокойно умиреть )

°П
°Птыц°

В вас кипит высококонцентрированное говнецо. Сами вырабатываете или готовое съели? 💩💩💩

Ѻлегъ

это не так. Человек равновелик Богу. ибо, он есть самоосознанная частичка Творца

Ekaterina Nikolaenko

Спорное утверждение. Если человек равновелик, то откуда столько низости?

Ѻлегъ

всё относительно. это мир выбора а значит соседство "добра" и "зла" в нём оговорено по умолчании. какой путь развития выберешь ты - зависит только от твоей воли

Владимир Ефимов

Вы демонстрируете полное невежество и бескультурье, ничего не понимая в жизни.

Владимир Ефимов

Трудно, но можно. Если осознанно проживаешь время, извлекая из него личный опыт и знания.

Ekaterina Nikolaenko

И кому нужны, опыт и знания? Разве полки соборов, церквей и библиотек не переполнены? А люди не перестают искать Истину и смысл жизни? И мало кто ищет способ изменения сознания🤔

Владимир Ефимов

Последнее получается автоматически при заполнении своей души опытом и знаниями из жизни.

Ekaterina Nikolaenko

Как много званных, но мало избранных🤗

Владимир Ефимов

А избирают по делам.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Даже после смерти
Новая напасть —
В ад и в рай без блата
Вовсе не попасть

Абат Курмашев

Вы верите написанному Вами словам, ведь не все боятся смерти.

Ekaterina Nikolaenko

Не боится смерти тот, кто не верит в жизнь после смерти

Абат Курмашев

А Вы верите? тогда наверное жить легче, мол там будет лучше.

Ekaterina Nikolaenko

Задумайтесь на мгновенье над тем, что имел в виду Иисус, говоря: «...предоставь мертвым погребать своих мертвецов» (Мат. 8:22). Он хотел сказать, что большинство людей мертвы, но не осознают этого! У них нет устремлений, нет инициативы, нет духовного энтузиазма и радости в жизни. Какова польза от такой жизни? Жизнь должна быть непрерывным вдохновением. Жить механически — значит быть мертвым в душе, в то время как ваше тело все еще дышит! Причина, по которой жизнь многих людей так скучна и неинтересна, в том, что они черпают свое счастье из мелких источников.
Парамаханса Йогананда

Абат Курмашев

Вы слышали такую версию, что население Земли необходимо уменьшить и оставить только высокоразвитых людей, остальных уничтожать теми же вирусами.

Ekaterina Nikolaenko

Эта информация гуляет по инету. Но сложно представить ее в реализации.
Есть ли высокоразвитые на этой планете? Даже интересно узнать их имена

Александр *********

это утверждение или самоутвеждение в виде вопроса

Ekaterina Nikolaenko

Это констатация факта, с которым столкнется каждый

Александр *********

думаю это иное

Евгений Лурье

сгину я, меня пушинкой ураган сметёт с ладони🎵

Виталий Яковлев

Простите,а такого курнуть на продажу нет?

Ел
Елена

В каждом есть энергия любви.

Владимир Зернов

А ВЫ королева Гишпанская!

Байкер Эндуро

Согласен, вы комок сопли

Ekaterina Nikolaenko

От соплей еще никто не беременил, или в мире найден новый способ?🤗

Андрей Ростовский

шо значит не кто а Отец

Fy
Fyntolog

Спасибо, посмеялся

Дядzя Валя

ну пиздец всему

Bionic Commando

Нет такого

Коник Буяный

Аминь

La Testa

Ага