Валера Жуков

Читаю новости: Штаб политика Алексея Навального в Липецке сообщил об избиении кандидата в городской совет Александра Наумова...Прикольно, звали бы кандидата Николай, вообще как в Реальных пацанах получилось?

Ответы
Валерий Иванчик

всю эту либеральную вшивоту лупить надо почаще и как следует...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну да , прикольно когда людей избивают

Валера Жуков

Ну, сам он того хотел

Галина

НЕ СМОТРЕЛА .ДОБРОЕ УТРО !!!

Валера Жуков

Доброе, сериал такой был, на ТНТ

Галина

я телек не смотрю ,я лучше с Вами поговорю и то больше пользы будет.

Rima Kravcenko

вопрос остаётся открытым

Татьяна *

Задрали эти навальнята

Кт Мпо Ду.

И че ты сморозил?

La Testa

Класс

Татьяна С.

🙂