Людмила Демлер (Варышева)

Подскажите почему в ватсап сообщения помечены прочитанными о время когда человек был в ватсапепоказывает совсем другое возможно настроено так что не видно было когда человек заходил в ватсап всегда высвечивает одно и то же время хотя сообщения только что прочитаны

Ответы
Валера Жидких

Это человек сам так под себя настраивает

Людмила Демлер (Варышева)

Это чтоб другие не виделикагда заходит

Людмила Демлер (Варышева)

Даже когда читает сообщения все равно будет висет одно и то же время

Валера Жидких

Мои дети так настроили,иногда бесит это,но стараюсь не обращать внимание

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сбита настройка времени

Раиса Бобкова

У меня такого нет...