Любовь

ТЫ ОТРЁКСЯ ОТ ЛЮБВИ...меня ты больше не зови! всё случается один лишь раз в судьбе...я сжигаю боль до тла,только пепел и зола останутся в душе,чтоб напомнить о тебе...ты есть...любовь ушла...вы бы могли простить предательство?

Ответы · страница 2
Sergei Androsov

Нет, можно простить измену, но предательство- никогда!

Любовь

вот и я не смогла,хотя любила... он и сейчас ходит по близости,просится обратно,но я его боюсь

Sergei Androsov

Он ходит по близости, от близости к близости, ну что могу на то сказать? Да дело то не в нем, Вам главное себя не предавать!

Любовь

вы не так поняли...я с ним не встречаюсь,но он не хочет исчезнуть из моей жизни...Я ЕГО НЕ ПРОЩУ

Sergei Androsov

А ВЫ? Я, например, хочу на марс и что? Хотелки- не всегда выполнимы. Если бы действительно хотел, то не ходил бы вокруг да около.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В свое время не простила и всё в жизни пошло к лучшему

Андрей Андрушевский

Любовь - это продукт ТРУДА, а не то, что может уйти 🙂

Эд
Эдуард

Прощал,да только все равно,это кончилось ничем.

Любовь

а я не смогла

Эд
Эдуард

Бывает так,что люди любят друг друга,долго живут вместе и вдруг кто-то оступился и впоследствии пожалел об этом. Тут не надо горячиться,нужно проявить житейскую мудрость. Разрубить счастье легко,оно очень хрупкое,а ,вот,сохранить его непросто. Надо дать человеку шанс загладить вину,исправить ошибку. Другое дело ,если измена-образ жизни. Тут надо просто расходиться.

Любовь

вы правы...не всё так просто

Эд
Эдуард

Ок.

Александр Козлов

Чет ерунда квкая о не имеющая отношения к любви

Любовь

🍁🍁🍁

Искорка

Если бы любила то простила, но только один раз!

Любовь

таконе прощает даже любовь

Григорий Селезнёв

а что такое предательство в вашем понимании?..

Любовь

бросил в беде и украл семейные деньги...что это?

Григорий Селезнёв

это ваше мнение... а как объяснит он свои поступки?

Виталий Рогов

Это - единственное, что я никогда не прощал.

Tr
Traveler

Если люди расходятся,это предательство?🤔

Tr
Traveler

Это Вы предали себя,выйдя замуж,за такого человека.А семьи,у Вас и небыло,раз такое случилось.

Любовь

я молодая была и влюбилась...

Tr
Traveler

Все были молодыми.Но на каком-то моменте,Вы почувствовали,что не в того.Но что-то ломать уже было поздно.Дети,что скажут люди и т.д. и т.п. 🤔

Любовь

нет,мнения людей я не боялась...это мне безразлично...детей не хотела оставить без отца,сама выросла с отчимом

Tr
Traveler

Вот и сказал о детях.

Никита Анохин

Можно простить и принять в другом ракурсе.

Любовь

мне нравится ваш ответ...но предателя даже вдругом не оставишь...

Никита Анохин

Была невестой, стала любовницей. Это куда?

Александр Сухарников

Нет ни когда раз предали передадут и снова

Любовь

я тоже не смогла

Александр Сухарников

Живи дыши и не заморачивайся всему своё время

Пётр Васильев

Кстати, золу используют вместо цемента

Любовь

он украл семейные деньги и исчез,сказав что ему не нужна жена с чуть повышенным давлением

Пётр Васильев

Значит они ему нужны были больше. Когда закончатся не пускайте его обратно. Побереги своё давление. А будете переживать по этому поводу, давление повысится. Хорошо только деньги, а не время

Любовь

да, он уже давно проситсяобратно...деньги потратил народственников и секс...разве такого можно простить?своим детям не дал ни копейки...

Пётр Васильев

Ну так значит давно надо было понять и ОТПУСТИТЬ... А дети, потом сами во всем разберутся: кто есть ХУ. Счастья Вам и НОРМАЛЬНОГО давления

Любовь

спасибо

Виктор Маркин

предательство в принципе не прощается.

Николай Шляхов

Вот это точно!

Любовь

вы оба правы...правы

Алексей Пимяков

какие предательства . что за самолюбие

Николай Сафонов

Ну. по христианству, нужно прощать все

Любовь

я это знаю...но не могу

Николай Сафонов

Придет время, сможете

Олег Демидов

Ну разве о вас можно отречься, Люба?

Олег Демидов

Почему?

Любовь

очередного предательства и равнодушия

Олег Демидов

А если включить интуицию?

Любовь

интуиция у меня не плохо работает,но ябоюсь

Олег Демидов

Себе то верить надо

Владислав Колупаев

КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ , НО ПРОЩАЕТСЯ ....

Любовь

а я не могу

Владислав Колупаев

НЕДОЗРЕЛИ , ПОДОЖДИТЕ ...

Мисс

Недельская поет из старого альбома

Любовь

причём здесь Недельская?

Ирина Карпова

на 9 день все прощают, на 40- всех...

Любовь

но ОН живой...и не прощённый ходит

Ирина Карпова

прощения обычно просит тот, кто в принципе не виноват

Дмитрий Каракозиди

Уговорила. По плачу и позабуду.

Любовь

😭😊🍁

Елена Юрьевна Самсонова

нет. Предательство удел слабых

Ко
Константин

простил, но чувства не вернуть

Юрий Мироненко

Это очень не простой вопрос...

Любовь

как вы правы...

Юрий Мироненко

Поэтому и рекомендуют в такой ситуации НЕ СПЕШИТЬ, НЕ РВАТЬ и НЕ МЕТАТЬ ИКРУ!

Любовь

у меня всё это длится уже 23года...

Юрий Мироненко

Печалька...

Алексей Прибылов

что по вашему предательство?

Ле
Лета

Мне подобные вопросы смешны

Любовь

ну,так смейтесь на здоровье...

Ле
Лета

И вам разумности