Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос для мужчин, не для сынков , а к настоящим! У меня отторжение к этому вашему алькоголю. И даже Битлз Белый Альбом уже НЕ помогает. Тянет блевать, когда перепью. И сержант Пепер тоже . В смысле слушаю, но не помогает. Блевать тянет не от битлз, а от водки. Типа физически, а не морально.

Ответы
Андрей Науменко

Сурово, безусловно. С алкоголем лучше "Роллинги" сочетаются и Клэптон. А чем закусываете?

Андрей Науменко

Как Вы к этому пришли? Из каких моих слов Вы это взяли?

Аня Розенблюм-Задунайская

нЕзнаю, меня все сегодня покидают. Боятся Путина и его сатрапов. ВЫ за кого?

Андрей Науменко

Я коммунист. Не в зюгановском смысле.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я была неприятно удивлена рашкиным. Он по моему мнению странный. Я за новый социализм. Зюганов со своим поместьем тоже предатель.

Андрей Науменко

Это так, это так.

Костя Кузнецов

А сколько пьёте? По времени и количество, и не понятно, хотите пить или наоборот бросить

Аня Розенблюм-Задунайская

Какой вы душный. Все со своими подкольными вопросами. Я хочу пить. НО боюсь, что мои ноги будут алкашными ( тонкими) я брошу своих детей и их детей. Я устрою дебош и выйду на улицу устроить революцию.! Вот как получилось - стихами.

Костя Кузнецов

Тогда либо меру знать, либо как я совсем завязать

Аня Розенблюм-Задунайская

Дорогой Костя, если бы знали, как мне неприятен этот разговор. Я совершенно не хочу об этом говорить. Но я пока не тварь конченная! Я пока могу контролировать, но желания меня убивают!

Костя Кузнецов

Успехов!

Владимир Писарев

Ну эту водку ,Битлз можно слушать и без неё,хотя я после любого количества не блюю

Владимир Писарев

А при чем тут Вы?Я про мужиков ,напьются и начинают семью гонять,в самолетах дебоши устраивать,и тд и тп

Аня Розенблюм-Задунайская

Это внутри человека. Есть 4 типа или больше, не знаю. Один тип, после водки становится зверем ( это типа дебоширов в самолетах, Я из КГБ, Фсб и т.д) Другой тип мягкие и еще при пьянке добрые и дарят подарки, соглашаются на все наши уловки. Это мой муж. Еще те, которые надебоширют и потом им совестно и дарят подарки, 4 - эти не помнют ничего. и даже как душили и били. Они без подарков, т.к нет денег.

Владимир Писарев

Я ближе к Вашему мужу

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда вас уважаю. Кстати Володя - хорошее имя. Имя победителя!

Владимир Писарев

Спасибо!

Милош Йованович

Отторгайтесь от нашего алкоголя -нам больше достанется.

Алексей Лушин

Есть такое слово "НАДО". Заставь себя как-нибудь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Заставит не блевать?

Алексей Лушин

The Beatles До смерти слушать буду без блевотины

Аня Розенблюм-Задунайская

Все не так. ВЫ все не так поняли. БИТЛЗ - это для меня классика. Это типа как учитель.

Алексей Лушин

Согласен на 100%.

Се
Сергей

значит еще не поздно бросить

Евгений

Не пей , кто заставляет?

Аня Розенблюм-Задунайская

Жизнь наша нищенская.

Евгений

Запомните, алкоголь влияет намного разрушительнее на женщину, чем на мужчину.

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю. Поэтому никому не говорите про меня! Особенно мужу!

Евгений

🤝

Аня Розенблюм-Задунайская

Мир, дружба, жвачка. 😍

Евгений

🤝

Sebastian Pereira

Что нужно от нас?

Yuri Kozhevatov

Глубокие мысли!

Clan

И такое бывает.)

Кот. Просто Кот.

и где вопрос?

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять вы уходите от ответа. Вам нужно больше любви. Я так думаю. 🙂

Кот. Просто Кот.

спасибо. мне хватает..))

Аня Розенблюм-Задунайская

Неправда! Мы свой додырь. и вам даже некому почесать спинку!

Кот. Просто Кот.

не собираюсь я никому ничего чесать.))

Аня Розенблюм-Задунайская

давайте попрощаемся с добрыми чувствами.? А то вы мне уже в тягость.