Горец

Какой советский мастер бокса Вам памятен больше других?

Ответы
..

Лагутина знаю. И еще Лемешева. Второго по большей части от того, что однофамилец певца.

Марина *****

Серик Конакбаев, он из нашего городв и даже жил в одном доме с моей подругой

Горец

А его брат

Марина *****

Ерик? Он умер. Уже давно.

Горец

А Серик чем занимается

Марина *****

Не знаю. Сейчас он, по-моему, в Алмате.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Он!!! 3х кратный чемпион СССР ... Чемпион мира ( 1974)

Горец

Это же сколько мебели Вы переломали то с одноклассником то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дома не значит в квартире.... в ср. азии дом это и двор и виноградный навес.. и тапчан... во дворе был самодельный ринг))))

Горец

В саду ещё опаснее. Вдруг Вас отволтузят, а там кэтмень под руку попаднтся

Горец

Я ведь тоже маленько про среднюю Азию фильмов то пересмотрел.

Сергей Никифоров

Михаил Степанов - тренер сборной. Чебоксары.

Горец

Там вроде Соколов был

Горец

На международной арене какие успехи

Сергей Никифоров

Его ученик - олимпийский чемпион 1972 года.

Горец

Кузнецов?

A Lina W

Украинский- Кличко, у всех на устах

Валерий Сумский

Королев послевоенный и на Я...

Похахонтас

Иван Поддубный.🖼

Горец

Разве он занимался боксом

Похахонтас

Ой😁 Ошиблась немножечко😁 Нравится он мне просто🤗 Исправляюсь, тогда... Костя Цзю🙂

Lika Vergen

Лазарь Карелин.

Горец

почему

Lika Vergen

Чемпион Интеллект. Высшее техническое образование . Защитил кандидатскую и докторскую диссертации

Людмила Канивец

Ягубкин

Горец

почему

Людмила Канивец

Это спортсмен из Донецка. Имел все чемпионские титулы, а на Олимпийские игры его не выпустили.Госкомспорт решил, что молодой , ещё успеет. Тогда все решала Москва.