Юрий Иванов

Жизнь дана
Нам один лишь только раз
И никто из нас не знает,
Какой он крест несёт на спине.
Свет или Тьма?
Идёт равная борьба!
Ад или Рай,
Что выпадет тебе? (И.Ю.В.)

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

я не стремлюсь в рай и ад меня уже давно не пугает.Я была в аду , с чертями я знакома . Но я знаю и святых , которые упиваются своей святостью , для меня они как пустой сосуд. Для чего в тебе свет ,если ты никого не согрел , и в темноте не зажег огонь?

Юрий Иванов

Ну не плохо. Но потом всё поменяется по этому поводу. )))

Глинка Ольга ( Царик ).

нет. Ничего не меняется пока не познакомятся с болью.А ведь у каждого есть именно то , свое личное ЧТО ОН ЛЮБИТ.

Юрий Иванов

)))) Всё проходит и меняется.

Олег Пустохайлов

Ересь((( Борьба идёт, но вот на чьей ты старое?Потакаеш своей плоти и катишся в Ад. Или Духом умерщвляешь дела плоцкие. Победа во Христе. Призави Его в свою жизнь и будешь спасён.

Олег Пустохайлов

Согласен я вам не указ и как говорится-:" Спасение утопающих, дело руках самих утопающих" ((( Да и я вам не навязываю, а просто подсказал.))

Юрий Иванов

А я и не тону. И подсказывать мне не нужно, что и как мне делать.

Олег Пустохайлов

Ваше право. Всего хорошего. (но я вас предупреждал))) 😄

Юрий Иванов

Сам не уподи и не разбейся, а то ходишь и спишь на ходу.

Олег Пустохайлов

))) 😄 Мне до утра неспать, бдю)) 😄

Victoria Center

Какая разница, чушь человек сам строит свою жиз,нь, а после смерти тело просто умирает и гниет в земле

Юрий Иванов

Не буду спорить. Каждому своё и кому как.

Улугбек

В церкви выступайте с такой речью, И,Ю,В, Там выслушают Вас и... одобрят!!!

Юрий Иванов

Мне и здесь не плохо. В инициалах между буквами ставятся не запятые, а точки

Елена Данилова

Это ты про папу и маму свою спел. Так ты и определись. Они ж в тебе

Елена Данилова

Мне зачем объяснять?)))😂😂вы сами себе противоречите: мне вы запрещаете вам объяснять, потому что, якобы не просили у меня объяснения. а сами же -мне что то объясняете, причем я у вас и не просила, чтобы вы мне -объяснили. Разберитесь с собой и в себе, для начала 😊 с чем вас и оставляю. Благодарю за разговор.

Юрий Иванов

"Это ты про папу и маму свою спел. Так ты и определись. Они ж в тебе"
8 часов

Елена Данилова

Выдохни.

Юрий Иванов

Какие тут объснения? Тут конкретно в лоб вы мне говорите с чем-то определится не зная нужно мне это или нет. Я уверенный человек и мне нет нужды с чем-либо определятся. А на ваш совет ответил, так как ответил. Вы же дальше продолжаете, делать поспешные выводы, чего нет на самом деле. А объясняю я вам не что-то, то что вы продолжаете делать о бо мне поспешные выводы. По вашим словам я неуверенный человек, кричу мечусь, и не могу в себе разобраться. И это вы сделали всего лишь из переписки не видя меня и не общаюсь со мной. Таких психоаналитиков на просторах интернета пруд пруди. Но вот подобное поведение указывает на глупость. Счатливо.)))

Елена Данилова

Я тоже ответила как ответила. 😊 на сем разговор закончен .

Лена

Я все-таки думаю, что от нам многое зависит

Юрий Иванов

Верно думаете. )))

Лена

🌞

Юрий Иванов

А знаете что такое судьба? ))) Если есть желание, то могу поделится)))

Лена

Юрий, поделитесь

Юрий Иванов

Судьба, это наше суждение на определённые периоды нашей жизни, которое меняется с нашим развитием и нашим ростом кругозора и изменением нашего взгляда на окружающий мир.

Лена

Точно. Просто иногда люди хотят оправдать своё полное бездействие. Но все же действия наши ограничены объективными условиями жизни. Вот раб, например, много ли возможностей имел?

Юрий Иванов

Много. Но он этого не знал, он был введён в искуственные ограничения с чем и согласился. Я понимаю, что мои слова у вас вызовут не большие противоречия. Это нормально. Но мне не объяснить всё в двух словах. А чтобы вы поняли мне нужно очень много времени потратить, чтобы разъяснить))))

Светлана Филюкова

а знали бы, было бы не интересно жить.

Юрий Иванов

Я рад)))🌹

Светлана Филюкова

Благодарю!!!

Юрий Иванов

Взаимно

Юрий Иванов

Пока

Светлана ```

И что выпадет , тоже никто нЕ знаеТтт

Светлана ```

Буду надеяться и веритЬ

Юрий Иванов

Это хорошо, но и нужно ещё не сидеть на месте. 😉

Светлана ```

ЭТ дА

Шк
Шкавир

еппануться можно от такой хилософии

Юрий Иванов

Каждому свое и кому как.

Шк
Шкавир

то или это
или это и то
буй не влезает в пальто
а ты не знаешь, что
вот и живёшь так
или этак
мудро?
офуенно, канеш

Ирина Галкина

Ада нет, а рай зависит от нас самих.

Юрий Иванов

Как знать. Каждому своё и кому как.

Olga Chibisova

Я выбрала свет..у меня был выбор

Александр Шебалин .

Одному Богу только и известно.

Юрий Иванов

Как знать.

Лю
Любовь

Ну как это стремись к добру.

Лю
Любовь

Что посеет человек то и пожнёт.

Юрий Иванов

Согласен

Лю
Любовь

Значит мы одной крови!

Лю
Любовь

🤝☕🍰

Ок
Оксана

Это как человеку повезет

Irina Gamazova

как судьба распорядится

Юрий Иванов

Судьба не может распоряжаться ни чем. Как может чем - либо распоряжаться наше суждение?

Татьяна

Я знаю,что выпало мне.

Надежда Томина

Мы и сейчас живем не в раю

Юрий Иванов

Каждому своё и кому как.

...

То что предназначено.

Юрий Иванов

Кому как.

С*
Светлана ***

Человек сам аыбирает

Юрий Иванов

Верно. Вот об этом моя песня))) а это отрывок из неё

Галина

То, что заслужил...

Юрий Иванов

Это отрывок из песни, которая называется Жизнь-игра.

Галина

ясно

Людмила Долгих

Один БОГ знает.

Юрий Иванов

Ну можно и так сказать.

Майя Пракрити

🖼

Юрий Иванов

А по русски?

Бес Пристрастный

Графоман?

Юрий Иванов

В смысле?

Бес Пристрастный

Любите писать бессмысленный набор слов и считаете это стихами?

Юрий Иванов

А ты, однако, во многом смыслишь, я смотрю. Никак "великий мыслитель".

Бес Пристрастный

На вашем фоне вообще гений.

Юрий Иванов

Гений, а гений скажика мне, что такое крейцмейсель?

Бес Пристрастный

Если бы вы про слесарные инструменты тут рассматривали, то вопрос был бы в тему.
Но сейчас речь о виршах и вашем неумении делать рифмованные строки.
Спросили бы, что такое ямб, дактиль, хорей, ритм, размер, строфа.
Но вы этого не знаете.
PS я слесарь 4 разряда, но это не основная профессия, так, две недели учился. Слесаря – ПТУшники с шестым разрядом нервно курят в сторонке. Кроме как про крейцмейсель спросить, ничего не знают.

Юрий Иванов

Вот тебе и ответ, на твою сообразительность, на твою гениальность и твоё осмысление. Ты утверждаешь что гений, а во-первых не видишь связи вопроса с твоим комментарием; во-вторых нет в тебе ни какой гениальности. Обычный критик, которому ещё много чего предстоит познать.

Rima Kravcenko

логично.

Rima Kravcenko

почему не печатаете в прессе литераторов

Юрий Иванов

Хочу получить авторские права. В общем защитить от плагиата.

Rima Kravcenko

удачи

Юрий Иванов

Благодарю.

Rima Kravcenko

🤝

Татьяна Науменко

не знаю

Sandra

незнаю

Юрий Иванов

Чего не знаете?