Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Ефремов обвиняет теперь адвоката Пашаева....в применении давления. Только у меня сложилось брезгливое отношение к актеру?

142
20
2
Ответы
Александр Скляров
Александр Скляров

Омерзение у большинства россиян началось уже давно. Просто не понятно кого щадя его "Большие театралы" Выгораживали... Как известно конец у веревочки всегда будет, просчитать его невозможно. Общий режим пусть вас не разочаровывает, там живут по тем же законам что и все зеки. Думаю, что насильничать над ним не будут (нет причин), но поломойкой он станет отменным. И - самое главное-там он НИКТО. Удар по самолюбию убивающий!

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Думаю, что там он будет не как все.

1
Александр Скляров
Александр Скляров

Не поломойкой, а чуток иначе. И сколько бы он их не кормил, отношение к нему не поменяется. Фраер - это для него окончательно.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ну ваше брезгливое отношение от непонимания,где мы живем и что происходит. Прекраснодушие в конечном итоге,таких как вы,убьет и все

4
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Одно радует...что останутся в живых не такие, как я,...и будут они жить в своем круге....и пусть тогда наслаждаются своим обществом

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

А причем тут ваши страдания. Ефремова не было за рулем. Это стопорцентное расскрученное политическое дело,чтобы засадить актера и гражданина,перешедшего дорогу плешивой вши из бункера. Насчет убили водителя,,надо понимать ,что за структура ФСБ и впрочем власть. Это не люди. Это гибридные твари в теле людей. Забесовление 100 проц. Отсутствие морали,совести ,сострадания. Бесы. Эти люди давно срослись с криминальной властью и убивают страну.

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

С Вами ВСЁ понятно

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Еще бы. Хотелось бы и вам мозгов и отречения от ТВ

1
Игорь
Игорь

Интересно, почему молчат зрители, которых он со сцены пьяный матом посылал?

3
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Здесь доминирует мнение о его "таланте"...все повторяют ....что таким творческим людям это простительно

1
Игорь
Игорь

Талант для кого - для зрителей или что бы ему всё прощали?

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Талант- для себя...."великого"... всё его теперешнее поведение подтверждает, что он до сих пор не считает себя виновным

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

да он паршивый маменькин сынок, обычный московский "мужчинааа")))))

7
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Его избаловала жизнь...его почитатели...и либерасты

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

хах, все актёры получают призы от славы, но не все же такими становятся

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Не все, к счастью.....Он зазвездился...Уже мало спиртного...добавлял наркотик..

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

добавлял-слабовато сказано

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Представляю, как ему было хорошо....деньги рекой текли....жены..молодая любовница....кайф...почет и уважение....Все брал от жизни ..даже в либералы поддался

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

да он в тюрьме страдать не будет-вип камера, досрочное освобождение, ещё и книгу напишет-как он чалился, хотя не перенесёт и десятой доли тех лишений, которые переносят сидельцы

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Да, не сомневаюсь. ..сейчас решил театр тюремный создавать....Жаль, что не осознал своей вины....опять ищет виноватых

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Сидит в тюрьме как король, в одиночке с ноутом и холодильником,

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Думаю....всё есть

1
..
...

Оставьте его уже в покое.Накосячил,сел..что ещё надо?

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

По моему уже у всех брезгливое к нему отношение!

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

🖼

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Ефремов как мужик говно и этим все сказано

6
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я понимаю, что срок дали большой....но как-то он ведёт себя мерзко

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Да вывернется он. Получается, что все виноваты, кроме него. Полагаю, что он и в СИЗО не просыхает

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Думаю, что клиенты Пашаева, там о нем заботятся....тем более он хвалился, что у него денег много

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

А вот откуда у него деньги? Ведь так себе актеришка

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

В театре озвучивали его зарплаты....в многочисленных Проектах....забыли его стишки про Путина...

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Путин не вредный. Ему и так хорошо

1
Серж)))
Серж)))

Пашаев ничуть не лучше!!!

8
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Да....мы нищеброды, которые шли на их спектакли....кстати, не дешёвые...

1
Серж)))
Серж)))

И в благодарность за это они плюют на нас. Боярский машину ставит где ему захочется! И плевать что ее не объехать! Это ненормально.

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Как-то их надо на место ставить...и не нам...а выше... Представляю, как сейчас певцы и артисты "страдают" .....потеряли из-за пандемии деньги бешеные....Вот тут их надо не баловать....

1
Серж)))
Серж)))

Они задрали своими страданиями. Во все времена им так блин тяжело! Но смотришь как выделываются на всех каналах и думаешь А с какой стати?

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Да...во всех передачах ...хоть здесь деньги зарабатывают....им же надо платить за обслуживание своих вилл

1
Марат
Марат

Да у всей страны так))

0
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

пора забыть уже о нем

0
0
Kорнелия

Нет не только у вас

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Адвокаты могут предлагать различные поступки...но выбор за человеком. И сейчас новый адвокат предложил путь...и опять этот путь не порядочный

1
Kорнелия

Даже не хочу обсуждать, он для меня как человек упал ниже плинтуса

1
Епифания
Епифания

Кушать не можете?

0
0
Варвара
Варвара

Не только...

0
0
Ур.
Ур.

Почему

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Если бы молчал ...дали бы намного меньше. Он хочет любыми путями уменьшить срок...это понятно...но, путь выбрал мерзкий

1
Ур.
Ур.

Вы шутите?

1
Другие вопросы
в школе отключили отопление, идет дождь, сырость, в связи с этим продлили на три дня еще каникулы, погода намечается такой ж
Кто бы поехал на дальний восток если бы обеспечили жильем и работой?
Мне много людей предлагают работу в FFI, это вообще реально у каждого человека получится там заработать?
Правда ли что в США людям нельзя самим выращивать овощи и фрукты?
Знаете ли вы, что Путин в Норвегии, одобрил однополые браки
Как считаете, какова роль религии в жизни подростка и как современные подростки относятся к ней?
комфортно ли евреям в евраиле
брить лобок, пенис и яйца обязательно или нет ?
Могу ли я попасть. в вдв с ростом 186.вес 66? а?
А что Россия сейчас представила в Ганновере на выставке высоких технологий?
Щас нашел на улице целую бутылку фирменного коньяка, стоит ли пить или можно ласты склеить?
затонул танкер - экологическая катастрофа сразу. а когда гансы караван PQ-17 потопили катастрофы не было ?
Почему ученые предсказывают что в случае 3 мировой войны выживет только Израиль? ну и люди кто исповедует иудаизм
А Вы сомневаетесь в покупке настоящих праворульных японок (Без учета что они утопленики и конструктор)?
Срочно!Не могу выбрать.Вопрос горячих сэнвичей.