Светлана Ахмедова

Ефремов обвиняет теперь адвоката Пашаева....в применении давления. Только у меня сложилось брезгливое отношение к актеру?

Ответы
Александр Скляров

Омерзение у большинства россиян началось уже давно. Просто не понятно кого щадя его "Большие театралы" Выгораживали... Как известно конец у веревочки всегда будет, просчитать его невозможно. Общий режим пусть вас не разочаровывает, там живут по тем же законам что и все зеки. Думаю, что насильничать над ним не будут (нет причин), но поломойкой он станет отменным. И - самое главное-там он НИКТО. Удар по самолюбию убивающий!

Светлана Ахмедова

Думаю, что там он будет не как все.

Александр Скляров

Не поломойкой, а чуток иначе. И сколько бы он их не кормил, отношение к нему не поменяется. Фраер - это для него окончательно.

Vi Za Vi

Ну ваше брезгливое отношение от непонимания,где мы живем и что происходит. Прекраснодушие в конечном итоге,таких как вы,убьет и все

Светлана Ахмедова

Одно радует...что останутся в живых не такие, как я,...и будут они жить в своем круге....и пусть тогда наслаждаются своим обществом

Vi Za Vi

А причем тут ваши страдания. Ефремова не было за рулем. Это стопорцентное расскрученное политическое дело,чтобы засадить актера и гражданина,перешедшего дорогу плешивой вши из бункера. Насчет убили водителя,,надо понимать ,что за структура ФСБ и впрочем власть. Это не люди. Это гибридные твари в теле людей. Забесовление 100 проц. Отсутствие морали,совести ,сострадания. Бесы. Эти люди давно срослись с криминальной властью и убивают страну.

Светлана Ахмедова

С Вами ВСЁ понятно

Vi Za Vi

Еще бы. Хотелось бы и вам мозгов и отречения от ТВ

Игорь

Интересно, почему молчат зрители, которых он со сцены пьяный матом посылал?

Светлана Ахмедова

Здесь доминирует мнение о его "таланте"...все повторяют ....что таким творческим людям это простительно

Игорь

Талант для кого - для зрителей или что бы ему всё прощали?

Светлана Ахмедова

Талант- для себя...."великого"... всё его теперешнее поведение подтверждает, что он до сих пор не считает себя виновным

Сергей Антипин

да он паршивый маменькин сынок, обычный московский "мужчинааа")))))

Светлана Ахмедова

Его избаловала жизнь...его почитатели...и либерасты

Сергей Антипин

хах, все актёры получают призы от славы, но не все же такими становятся

Светлана Ахмедова

Не все, к счастью.....Он зазвездился...Уже мало спиртного...добавлял наркотик..

Сергей Антипин

добавлял-слабовато сказано

Светлана Ахмедова

Представляю, как ему было хорошо....деньги рекой текли....жены..молодая любовница....кайф...почет и уважение....Все брал от жизни ..даже в либералы поддался

Сергей Антипин

да он в тюрьме страдать не будет-вип камера, досрочное освобождение, ещё и книгу напишет-как он чалился, хотя не перенесёт и десятой доли тех лишений, которые переносят сидельцы

Светлана Ахмедова

Да, не сомневаюсь. ..сейчас решил театр тюремный создавать....Жаль, что не осознал своей вины....опять ищет виноватых

Жорик В Тумане

Сидит в тюрьме как король, в одиночке с ноутом и холодильником,

Светлана Ахмедова

Думаю....всё есть

..
...

Оставьте его уже в покое.Накосячил,сел..что ещё надо?

Алексей Шутов

По моему уже у всех брезгливое к нему отношение!

Валерий Шилов

🖼

Владимир Зернов

Ефремов как мужик говно и этим все сказано

Светлана Ахмедова

Я понимаю, что срок дали большой....но как-то он ведёт себя мерзко

Владимир Зернов

Да вывернется он. Получается, что все виноваты, кроме него. Полагаю, что он и в СИЗО не просыхает

Светлана Ахмедова

Думаю, что клиенты Пашаева, там о нем заботятся....тем более он хвалился, что у него денег много

Владимир Зернов

А вот откуда у него деньги? Ведь так себе актеришка

Светлана Ахмедова

В театре озвучивали его зарплаты....в многочисленных Проектах....забыли его стишки про Путина...

Владимир Зернов

Путин не вредный. Ему и так хорошо

Серж)))

Пашаев ничуть не лучше!!!

Светлана Ахмедова

Да....мы нищеброды, которые шли на их спектакли....кстати, не дешёвые...

Серж)))

И в благодарность за это они плюют на нас. Боярский машину ставит где ему захочется! И плевать что ее не объехать! Это ненормально.

Светлана Ахмедова

Как-то их надо на место ставить...и не нам...а выше... Представляю, как сейчас певцы и артисты "страдают" .....потеряли из-за пандемии деньги бешеные....Вот тут их надо не баловать....

Серж)))

Они задрали своими страданиями. Во все времена им так блин тяжело! Но смотришь как выделываются на всех каналах и думаешь А с какой стати?

Светлана Ахмедова

Да...во всех передачах ...хоть здесь деньги зарабатывают....им же надо платить за обслуживание своих вилл

Марат

Да у всей страны так))

Sebastian Pereira

пора забыть уже о нем

Kорнелия

Нет не только у вас

Светлана Ахмедова

Адвокаты могут предлагать различные поступки...но выбор за человеком. И сейчас новый адвокат предложил путь...и опять этот путь не порядочный

Kорнелия

Даже не хочу обсуждать, он для меня как человек упал ниже плинтуса

Епифания

Кушать не можете?

Варвара

Не только...

Ур.

Почему

Светлана Ахмедова

Если бы молчал ...дали бы намного меньше. Он хочет любыми путями уменьшить срок...это понятно...но, путь выбрал мерзкий

Ур.

Вы шутите?