🇷🇺 Анжелика*

Сначала Украина, потом Белоруссия, сейчас Армения и Азербайджан, вот уже пошли вести из Киргизии... Кто кукловод?

Ответы
Mubariz Hesenov

Русские быстро забыли войну 41-45 гг.
Азербайджанская нефть изменила войну на 70%
Новое российское государство проверяет страны бывшего СССР, чтобы сохранить свое лидерство в соответствии с правилами империи
20 января Баку, затем Грузия, Украина, Прибалтика.
Однако империя не думает, что Россия, созданная узурпированными странами, потребует независимости в этих странах, и тогда от империи не останется и следа.
Русские заявляют, что мы не помогаем бесчестному армянскому народу, армянской армии, но все оружие
находится в состоянии войны с русскими, между двумя государствами, на земле
Азербайджана , Азербайджан очищает свои земли от этих почестей
Русские тренируются на землях Азербайджана. Что
это значит?
Почему русские так любят этот бесчестный народ?
Очевидно, что
армяне похожи на стервятников.

Андрей

Пойду из далека. Что является мировой тенденцией и есть вокруг нас? Технологии и роботизация как апогей, конечный пункт, как сейчас принято говорить, развития цивилизации. Роботы и вся техно сфера это некое отторжение заинтересанта всех современных событий, связанных с изменениями социальных институтов, распада крупных сообществ, стран и народов. Вот где там, глубоко за пределами мира реального, в сумраке неживых образов и холоде отсутствия эмоций и творчества, затаился спрут. Спрут тот был нам заявлен ещё в далёкие 1970-е, одним из его образов был показан в японском мультфильме "Корабль призрак". В 2000-х годах было повторное напоминание через фильм "Матрица".

Русакова Наталья

А Пелевин,Кастанеда?

Андрей

Они слишком отвлекаются и перегружают образами, что делает не воспринимаемым многое из изложенного. По крайней мере для меня.

Русакова Наталья

Матрица это такая игра.Выход за пределы ее может пройти человек,который потерял чедовеческую форму.если так Вам понятно

Андрей

Оставить ЭГО, личность и добро пожаловать в безмерность.

Русакова Наталья

Можно и так сказать

Зинаида Могилевская

Все мы под небом и под Богом ходим, если что-то происходит, в первую очередь это косаеться бытия, которым управляет разумом. Веками всегда происходили процессы приображений всего сущего. Приходит определённый срок и это начинает действовать. А мы лишь частицы всего этого, в этом не постоянном, временном мире. Чтобы не происходило, значит это кому-нибудь нужно, просто так и чирий не вскочет. А остальное, это проделки нашего ЭГО. Так как каждый видит, то что хочет видеть; сляшать то, что хочет слышать; верит в то, во что хочет верить и отказывается верить в то, что ему не нравится ...😊

Николай Костров

Не понятно.. Не ужели Люди на столько слепы добиваясь , пресловутой свободы или - союз европы, Зачем, Работы нет, Если Европейский союз - это Нато, вот куда будут Утекать гос бюджет . отсюда борьба за не понятную экологию, а значит и закрытие производства, сокращение рабочих мест, Обучение, Детей грамотных, не нужно, нужны - раб сила. тупых исполнителей...

Tamilla Bagirova

Тот ,кому нужны природные ресурсы этих стран ..Ставится режим ,а потом доится страна ..Пример Ближний Восток ...кто делится с кукловодом ,тот спокойно живет...кто не делился(Ливия,Ирак,Египет,Сирия) -тех доят..... с 2011 года из Сирии США вывело 50т золота.....Россия с Турцией держит на контроле нефтепромыслы Сирии ..... вот и кукловоды )))))))))))))))))))))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Армяне и Азеры это их дело - пусть лучше из Москвы, Питера и остальных городах России забирают своих и хоть до усрачки сражаются.
На Киргиз тем более по боку...
Хохлы уже живут своей жизнью, наши СМИ только и лезут туда как бочка затычка стравливая народы.
Белорусы Молодцы - шар терпения лопнул...

Vm
Vmrly

новое поколение, которому вы ничего не оставили. и вас они снесут, и пенсий вам не будет ни копейки, потому что вы и сейчас уже на их шее сидите. свои все накопления вы проебали.
так и будет, никакой преемственности. впрочем и поделом вам

🇷🇺 Анжелика*

Матпомощь и пособия???Не смешите))) А пенсия у людей заработанная! Недалёкий вы человек, раз так рассуждает))

Vm
Vmrly

нет у людей заработанной пенсии. деньги вам отчисляют из того ,что зарабатывают следующие поколения, то, что ваше осталось в СССР,

🇷🇺 Анжелика*

мда... потребитель, одно слово... Я, кстати, работаю, так что не мне это говорите, и побольше вашего. Так что сама свою пенсию обеспечиваю. А про то, что люди не заработали, - так только полный идиот думает. И то, что еще есть в стране - это результат их труда, а не твоего! Ты то вообще ничего не сделал!

Vm
Vmrly

вот я то как раз и сделал, а то, что на работу ходишь, вообще вряд ли приносит какие то плоды.
обеспечивает она пенсию, ага, попробуй еще пенсионные отчисления себе забирать и на будущее откладывать, че, слабо да? так что и кому ты там обеспечиваешь то?

🇷🇺 Анжелика*

тролль или идиот? Склоняюсь ко второму))

Галина Чаплинская Против Войны

Дурная власть -вот главный кукловод. Неужели вы полагаете, что народ в этих странах состоит сплошь из тупиц, ожидающих, когда их подергают за веревочки? Дурная и нечистоплотная власть способствует тому, что люди восстают против неё.

Ан
Анатолий

И главное - знают , когда восставать.

Ан
Анатолий

Вот именно... - " когда?"- "Волшебное" слово.)))

🇷🇺 Анжелика*

Главный вопрос - кто назначил эту власть и назначит новую.

Галина Чаплинская Против Войны

Назначил? Весь мир выбирает, только у нас назначают.

🇷🇺 Анжелика*

Выбирают того, кого уже назначили)

Семён

Пускай все будет как есть, главное не потерять бразды правления, а деньги пока делают свое дело, но и они когда-то заканчиваются и человек окунается в реальность, это как раз то, что постепенно начинает происходить на Украине...

Александр Кузнецов

😄 смотрите по карте на кого нападают, а потом думайте кому это выгодно. а если вы вообще хотите узнать как всё за кулисами этого спектакля, то это вам нужно копать глубже!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕ КУКЛОВОД А ХОЗЯИН ХОЛОПОВ КРЕПОСТНЫХ РАБОВ ДЕРМОКРАТЫ АНГЛОСАКСЫ И ЛЕБИДРИЛЫ ГОЛУБОЙ ЕВРОСОЮЗ

Вадим Сперанский

Вы думаете во всем этом есть план?)) Вы думаете у зажравшихся товарищей в управлении всем этим есть хоть малейшее понятие что они делают?) Я честно сомневаюсь.

Ул
Улыбка

А где вы видели чтобы революции делали сами люди? На это нужны деньги.

Александр Петрович Кудрявцев

ЦРУ. Про план АНАКОНДА слышали? Россию должны задушить при помощи союзных республик превратив их в смертельных врагов России. Уже наполовину им это удалось

🇷🇺 Анжелика*

Эх((

Все эти страны на коленях умоляли принять в состав Российской империи , потомки это забыли и это им урок истории, что было до вступления. к тому и вернутся!

:T
:Thinking:

Мелко смотрите , это одна большая игра мировая США vs РФ . и писец и блиднему востоку и многим странам и Америкам ... ( южной и северной ) и европпе и азии...

Егор Рукин

Массам время от времени хочется перемен. А предприимчивых господ, которые эти настроения пытаются использовать в своих интересах, всегда хватало.

Al
Alexc

Вопрос абсолютно праздный. Скажу грубо : тем кого имеют втёмную логичнее интересоваться где можно купить мыло подешевле, а не именами "иметелей"...

🇷🇺 Анжелика*

очевидно, вы уже интересовались)

Al
Alexc

нет - мне сие просто безразлично. ибо даже если буду знать - вряд схвачу винтовку и побегу стрелять гадов. тем более что это НИЧЕГО не изменит в мире, лишь ускорит отстрел меня лично.

🇷🇺 Анжелика*

вот тут соглашусь с вами) Посмотрела ваши вопросы - один празднее другого, а я после вашего высказывания ожидала увидеть что-то злободневное и животрепещущее) Увы((

Al
Alexc

экстремизм во мне канул в Лету ещё при царе Горохе. просто от того что понял : не стоит (лично мне) всю свою жизнь тратить на борьбу с уродами - жизнь конечна, в отличии от них. есть и гораздо более интересные для меня занятия.
к примеру люблю зверушек. в юности мечтал как с автоматом в руках буду отстреливать браконьеров, врываться в общества охотников и выкашивать всех подряд. а потом пришёл к странной но простой мысли : "если нравится убивать - убивай. но не испытывай иллюзий по поводу зверушек - им ты этим не помогаешь , и даже вредишь"
так и с политикой и прочим. хочешь помочь - накорми бомжа, так хоть кому одному сделаешь легче. но поливание матом депутатов - это хорошо для своей политической карьеры, но никоим образом не помощь народу...

🇷🇺 Анжелика*

а вы поливали?)

Al
Alexc

пытался в юности. вот только что с автоматом по улицам не бегал... весёлые были годы - фиг знает как выжил.

Мужчина С Планеты Земля

Понятно где, он всегда там был...жандарм мирового порядка...теперь и там все трещит по швам...за что боролись, на то и напоролись..

Александр Жданов

Есть. Уж больно им Россия не нравится. Вернее Правительство в Ней, а богатства - да. Да вот все никак раскачать не удается Нее.

Сергей Муравьев

🤔Не ужели не ясно-Америка!(и Англия в купе)Живут и видят -как-бы разделить Россию (бензоколонку)На части и прибрать к себе!

Fedor Shkenev

Это известная давно американская доктрина давления еще на СССР-окружить его по периметру локальными конфликтами

Николаус

Капитализм! Долой его! Конкуренция это война любым способом обанкротить конкурентов,нет взаимопомощи и мира нет!

Валерий Дягилев

А что не ясно? НАТО , ЦРУ и Пентагон. Если не будет на земле заварухи, то эти три конторы переселяются в палату №6,

Константин

один всегда был.. У кого много денег и наступательная доктрина.. Только одна страна в мире на такое способна..

🇷🇺 Анжелика*

Согласна

Тот у кого они берут деньги. Все же на поверхности. Кому выгодно было развалить Союз и уничтожить по частям.