Вика Родионова
Вика Родионова

Тоже навеяло..... . Почему мужчины неудачники по жизни считают что жена обязана работать?

4440
821
8
Ответы
Александр Туганов
Александр Туганов

Вика, а давайте подойдём реально к теме: Вот мой приятель считал, что штамп в паспорте не не помощник счастью и его жена(гражданская) должна сидеть дома и ухаживать за детьми и его персоной, а он делать доход в доме!.. Но через двенадцать лет мой приятель приказал всем долго жить, банальный инфаркт, и жена осталась без средств существованию, а родной брат приятеля отправил её к её матери, так как родительская квартира по закону перешла к нему!.. А теперь сами решите стоит-ли жене работать или нет...

4
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Стоит. Просто надо с умом все делать а не как ваги знакомые

1
Александр Туганов
Александр Туганов

А вот когда между мужем и женой пропадает любовь..., поверьте, тогда уже ничего не спасает

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Не поверю

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Дело Ваше, я Вас переубеждать не буду - жизнь сама расставит всё по своим местам...

1
Вл
Владимир

Нет, не обязана работать! У мужа неудачника жена должна просто круглосуточно пахать без останоаки! Он же неудачник! Это она его определила в неудачники. Муж и жена дополняют друг друга. Чего нет у одного, есть у другого! Не везёт в смерти - везёт в любви. И наоборот! Он неудачник - она удачник! У него нет необходимости что-то делать. Ему и так сойдёт! А то, что нужно жене - это нужно ей! Он не должен закрывать её потребности! Он свои потребности уже закрыл! Цель которую ему поставила жена - это её цель!

2
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Кошмар...сколько букаф

1
Вл
Владимир

Краткость - сестра таланта! Это Да! Но, сложно ответить на ваш вопрос тремя словами. Попробую: "жена достойна своего мужа. А он достоин её!"

1
Наталья
Наталья

Меня больше удивляют мужья, которые говорят жёнам: Не работай, сиди дома. И что она высидит? Диплом и все навыки, которым училась станут бесполезными. А случится так, что уйдёт к другой или (не да Бог сам заболеет), что она будет делать? У разбитого корыта, бедная и несчастная. Считаю нет разницы-мужчина или женщина. Каждый сам должен о себе беспокоиться. Ладно там у этих супер богатых. Там есть чем заняться всегда).Да и наследство и делёжка имущества. В нищете не останется по-любому.

13
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Что свое?)))

1
Наталья
Наталья

Вам 42 года. Жильё, например. Умение готовить, при чём очень хорошо. Следить за домом и пр.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Все в наличии вообще то))))

1
Наталья
Наталья

Тогда всё замечательно! 🍁

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

Сами виноваты что изначально выбираете таких "никчемных" и не перспективных на будущее, способных полностью обеспечить вас во всём. А сейчас розовые очки с вас послетали...Вы развелись и остались одни...Не учтя того, что всех удачников-мужчин ещё щенками в молодости разобрали...А время уже ушло...Получается,- что вы ПОСПЕШИЛИ и замуж НЕ ЗА ТЕХ повыскакивали... Так кто же "неудачник" и в этом кто виноват???🖼

2
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Более полного ьпела никогда не читала))) спасибо..посмешили

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

Истина где-то рядом!!!....😻🖼

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Я бы, честно скажу, работал, но я быстро состарился и после работы я вообще никакой. Официальные медицина мне прописала таблетки и яму метр на два. Лечили меня знахари далёкие от "благ" современной цивилизации. Кстати один из них постоянно ссорился с женой: было как в "Сказке о рыбаке и рыбке" Пушкина. Хотя сам имел фабрику, а жена была директором универмага, но её этого было мало.

0
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Интересно, почему кто либо должен не работать???? Что за позиция такая? Все должны приносить пользу обществу, а не сидеть на шее кого либо. Это относится ко всем, мужчинам и женщинам, удачникам и неудачникам так называемым. Все люди на свете равны и свободны. Ни у кого не должно быть привилегий. Это справедливо. Общество равных возможностей, но и равных обязанностей.

6
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Во. Еще один неудачник

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Я смотрю ты удачная, СТРАШНАЯ как моя жизнь!!!!! Пиздец просто, как ты живешь такой на белом свете и еще строишь из себя королеву.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну..почему все неудачники такие однообразные)))) какая лура вас воспитывала что вы так с женщиной общаться?)))) или мимо бутылки собирать

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Заткнись уже страшная бесполезная тварь.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Не собираюсь а это вы видимо со своей мамой общались? Стыдно

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Тебе должно быть стыдно быть такой бесполезной

1
SS
Shlooz Shlooz

У меня есть давняя знакомая. Так вот у нее были отношения с человеком, который профессионально разводил женщин на деньги. Причем неудачником себя не считал. Поскольку мою знакомую было разводить бесполезно, денег у нее не было, то они расстались. Как она убедилась позже - она легко отделалась от него)) Так что вопрос мужской удачливости: вопрос многоплановый.

0
0
Володя
Володя

Мужчине столько лет, сколько лет его самой молодой жене. Молодая - всегда королева! Выбирать нужно всегда королеву, бросит так королева (всего лишь чувство досады), а веть бросить может и не королева, когда бросает не королева, то к чувству досады примешивается еще и чувство обиды - мол я в нее столько вложил, а это ничтожество меня еще бросило!

0
0
АП
А. П.

Незачем жене работать...
Жена должна передвигаться только в границах дома, готовить, штопать своему великому конкурентоспособному самцу носки, рожать, выкармливать, убирать и стирать, раздвигать ноги по первому «законному» требованию супруга, хранить девственность до замужества и при этом обязательно счастливо улыбаться, улыбаться, улыбаться…

4
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну нет. Это переьор

1
АП
А. П.

С чего бы? Всё по домострою. Муж же удачник, содержит жену.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Еще один. Ясно

1
АП
А. П.

Вы об чём?

1
ВЦ
Владимир Цыганков

Женщины не хотят работать. Это было замечено еще в 19 веке. Их стремление пристроиться к мужчине и руководить им и его деньгами. Это стремление идет наверное из глубин времен, когда мужчины с риском для жизни добывали зверей, а женщчины делали только шашлыки. Конечно они еще нянчили детей. Но дети воросли, а женщины продолжают делать шашлыки и только.

2
0
Вика Родионова
Вика Родионова

О. Еще один неудачник

1
ВЦ
Владимир Цыганков

Да нет. Я на пенсии - а жена работает. Дети выросли. Я не прошу ее работать, но ей нечем заняться. Я занимаюсь спортом частично веду хозяйство. Не считаю себя неудачником. Построил квартиру, посадил дерево.

1
БС
Борис Сабуров

Почему женщины-неудачницы считают что вправе вешать ярлыки на людей, называя их "неудачниками по жизни"? Они всю жизнь их знают и причины их неудач и неудачи ли это для них? Люди сами разберутся, кто обязан работать, а кто нет. Разбирайтесь со своей жизнью, видимо не всё там в порядке. Счастливые женщины ярлыки неудачника на других не вешают.

8
0
БС
Борис Сабуров

Устроиться на работу. 🖼

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Без надобности. Еще?

1
БС
Борис Сабуров

Понятно, у тебя древнейшая профессия.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Какие у вас признания тои

1
БС
Борис Сабуров

Научись по русски писать: "тои". У тебя руки с похмела дрожат, инсульт или деменция старческая? А может жар климактерический?

1
HS
Hunter Spawn

Ищу девушку для встречи,и дальнейшего ,совместного проживания Живу один,Самара ж/д район урицкого 8 У меня сдесь парк Щерса рядом с домом,можно сначала там встретиться,погулять,если боишься) знакомство у меня дома, цветы, шампанское ,вино Я добрый,честный,порядочный человек.35 лет.Работаю,жилье есть https://vk.com/tiphunter 89277734250 Есть вотсап вайбер

1
0
Вика Родионова
Вика Родионова

К это к чему?

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Разве???
...Не буду называть имена....Работал я у одного.... о-очень влиятельного и удачного человека.....Миллиардера....долларового... Так он при нас, сотрудниках, говорил жене : почему ты не работаешь???
Она : ....но ведь у нас дети!... И я....
Он : Завтра же на работу !!!
Он имел ввиду, что без работы жена ДЕГРАДИРУЕТ....
Дело то ведь было НЕ В ДЕНЬГАХ.

0
0
Марина *****
Марина *****

Наши родители, вполне успешные каждый на своей работе, почти все так жили, что работали оба. При чем здесь неудачники? У одной подруги отец был начальником ТЭЦ, у второй- начальник домостроительного комбината, мой отец был токарем высшего разряда, а мама- зав.кафедрой. Это женщины сейчас почему-то решили, что все им обязаны.

17
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Такой де крови. Москвичи. Элита. Еще вопросы"

1
Марина *****
Марина *****

Я-то не о крови спросила вообще-то, а о должностях. Поэтому вопросов больше не требуется))

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Так я ответила. Вы не всосали

1
Марина *****
Марина *****

А я вообще не сосу. Я же не элита)

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Заметно удачи

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

не согласна. Мы когда поженились, муж сказал, что буду работать, никто не знает сколько кому отмеряно, но на всякий случай, я должна быть социально защищенной и заработать себе пенсию. Мне так понравилось, что всегда и везде работала, даже при частых переменах мест жительства. У мужа хороший карьерный рост был.

5
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Дура))))(

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

ты о себе?

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет конечно))(ну точно дура)))

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

у каждого свои проблемы

1
Вика Родионова
Вика Родионова

У дур проблем не бывант))( ну вы сами знаете

1
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

Это личное дело каждого.Работать или не работать.Если кто получил наследство от американского миллиардера,то можно круглый гад на Канарах отдыхать.А во почему Вы написали о мужчинах-неудачниках,не понятно.Так думать могут и удачники тоже.А потом,как много Вы их встречали этих удачников?ян

3
0
Вика Родионова
Вика Родионова

У меня в моем кругу такие. Жены если работают то только по своему желанию

1
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

Это Россия?

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Конечно

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Почему же неудачники? Стесняюсь спросить, а пенсию она получать будет из каких расчётов? Или у неё по жизни вечная молодость? В духе времени, зарплаты не большие, супруг работает на трёх работах.... а денег всё равно не хватает (наверное неудачник)...... супруга сидит дома (удачно вышла замуж)....

4
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Кошмар. Вы в какой дыре живете???? А пенсию откладывать надо

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

На Ваш вопрос отвечает пенсионер (накопительная пенсия, больше чем социальная)..... В вашем случае, кто будет откладывать и из каких девидентов, если на жизнь не хватает....

1
Вика Родионова
Вика Родионова

На жизнь не хватает?)))) чтоб всем так не хватало)8) не разволщрте маразм

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Что то пошло не так? Грамматику сразу выбило... Успокойтесь. Удачно Вам пристроиться в жизни!

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Потому что с них Пушкин ещё писал "Родила царица в ночь...". Когда мы боролись за равноправие,мы хотели помогать свои любимым мужчинам.А на выходе получилось,что не мы до них тянемся,а они опустились до нас.Ну и удобно,когда не надо брать на себя ответственность.

2
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Про тянемся и опустились мне не нравится

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Мне тоже,но это не меняет итога.🤭

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Вот я например середняк. Звёзд с неба не хватаю, но всё, что нужно есть и даже сверх того. Пенсионер. Жена тоже. Я уже год как не работаю. И жене говорю чтобы бросала. А ей её работа нравится и она сама не хочет уходить. По-вашему она трудоголик? А вы - трутень. Так?

5
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет конечно)))) вам не понять..ге ваш уровень

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Да уж где мне? А вы хотя бы писать грамотно без опечаток научились. Или это не ваш уровень? 😂😁😅

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Не считаю нужным тут. Да и маникюр мешает. Еще вопросы?

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

У матросов нет вопросов.
P.S. А культурным, вежливым и грамотным нужно быть везде. Хоть на приёме у Путина в Кремле, в театре, ресторане, аптеке, на улице и в "Спрашивалке" тоже. Это моё мнение и мой уровень. Спасибо за диалог, вы заставили меня улыбнуться.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Вы меня тоже..

1
Ирина
Ирина

На эту тему - Моя свекровь считала,что женщина работающая обкрадывает семью,а неработающая обкрадывает себя.Она сидела за мужем. Я работала,хотя супруг настаивал на обратном.Работать надо нам,даже не из-за денег,а человеком себя чувствуешь)🖼

3
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Вам надо вы и работайте.

1
НК
Николай Камнев

Ты на всех не смотри есть нормальные мужики, вообще в Москве живут другие люди у них другая зарплата и пенсия там найди себе и некто тебе не скажет иди работай а за пределами вдвоем работать надо и ещё на жизнь может не хватать, такая унас жизнь.

4
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Кого мне искать???

1
НК
Николай Камнев

Скинь мне свой день рождения и месяц и год и я тебе дам ценный совет к твоей жизни.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Мне не надо

1
НК
Николай Камнев

Тогда живи как тебе душа советует

1
АТ
Александр Толикин

Удачники тоже так считают. Работа больше не за деньги, а чтоб у жены было свое дело, свое место, своя реализация. Сидящая дома жена для любого мужчины становится скучной и он вскоре начинает проявлять интерес на стороне

1
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Глупый и нелюбящий да

1
МJ
Максим Jw

Добрый день, Виктория. Очень просто 🙂 Жена посидела дома три года с сыном, как положено и сказала: я тупею, я пошла работать. Женщина должна работать, но в пол силы. Менталитет такой у русских. Не у всех 100%, у 90% 🙂

5
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну значит тупеет нация

1
МJ
Максим Jw

Сейчас да и совсем по другой причине. ТВ отупляет человека, современная музыка, новости и т.д.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Бред

1
МJ
Максим Jw

А также бедность...

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Это личный выбор

1
Александр Перепляков
Александр Перепляков

Тоже навеяло ... Почему мужики с самого начала брака обеспечивают своих женщин самым необходимым и считают что их женщины не должны работать , после чего их женщины их бросают - считаются неудачниками?

2
0
Александр Перепляков
Александр Перепляков

Что да ? Давайте более развёрнутый ответ!

1
Олег Малиновский
Олег Малиновский

Если её мама не научила жрать готовить то пусть идёт работать лучше,я вот мужик и легко могу себе пожрать приготовить в плоть до борща,а если я с работы прихожу голодный и дома пусто на*** мне такая жена

1
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Связи с моим вопросом не вижу

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему ни одна религия не может обойтись без финансовых дотаций, а атеизм без них прекрасно обходится?
Подскажите пожалуйста название таких кед... и где их можно преобрести???
В какой стране прошли первые соревнования по бальным танцам?
Верующие, знаете же, что принизив атеистов, вызовите шквал ответов, получите тонны грязи в адрес своей веры.
Здравствуйте. Подскажите адреса американскию сайтов детских товаров с доставкой в Казахстан. Кто заказывал кто знает
Вот интересно кто на марш ходил они хотят своих детей отдать в Америку? Там же лучше. → Общество Галина Лученкова
Подскажите что делать! Девочка 4 года зажимает между ног одеяло и начинает тереться об него! что это может быть и как с
Подскажите пожалуйста как добиться такого цвета??
Мир разделён на 2 страны. На Росиию и США. Какие страны на стороне России, а какие США?
Может в Москву поехать на подработку?
Вопрос о правильном питании.
Подскажите, где можно купить куклу френки штейн с питомцем (монстр хай) в СПБ, нужна буквально завтра
чем лучше обмотать пальцы?
Где можно купить такой пиджак ?
кто знает какие оф (околофутбольные) коллективы Црвены Звезды?