ЖВ
Жорик В Тумане

Есть ли противоречия в этих высказываниях актёра Евгения Леонова: 1) "Обиды вообще не следует копить, не большое, как говорится, богатство." 2) "У меня такая позиция, что, если человек меня обидел, я его исключу из своей жизни… я могу с ним здороваться и разговаривать, но он для меня «Как Человек» — уже не существует." ? 🧐

58
2
1
Ответы
ПА
Полина Алфёрова

нет никаких противоречий

4
0
ЖВ
Жорик В Тумане

Но если как человек уже не существует, то значит обиделся.. А как же-с "не копить обиды" ? 🤔

1
ПА
Полина Алфёрова

Его нет среди тех, кого он уважает, но тратить свои силы на обиды лучше не стоит. Их не зватит (сил).

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Вот теперь ясно.

1
Белый Усик
Белый Усик

Я как Вы

0
0
Другие вопросы
Где можно посмотреть практику признания брака фиктивным после смерти одного из супругов?
Если я кандилат наук, доцент, преподаю в вузе, то положены ли мне дополнительные 20 кв. м жилплощади,
какой пакет документов надо предоставить для получения вида на жительство в России
в 1876 году, когда ? ?не было еще и 30 лет, он решил посвятить себя ?. Вставте пропущеные слова
приведите пример абсолютного твердого тела, пожалуйста.. не определение, а пример!!!
Что за звуки в объективе фотокамеры?
Прораб Сму-3 Слин приказал рабочим выкопать траншею через улицу. Задача по трудовому праву.
Как зафиксировать холодильник?
помогите очень серьезно
Помогите пожалуйста составить записку
автомобиль одну четверть времени своей поездки двигался со скоростью 36км/ч, а оставшуюся часть времени со скоростью 54км
Чем отличается Лже научная и Анти научная
меня лешили прав 2 раза 2й раз лешали мене еще за первый не осудили дали 2срока они плюсуються или как
метод. . мат. индукции? Помогите.
можно ли не зная экономико-географического положения страны оценить её геополитические проблемы? Докажите