ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Больше не к кому идти за помощью. Сейчас, и
только сейчас требуется вмешательство свыше.
Кто им поможет?... Фургал? - В Московской
тюрьме. Путин? Так это его ОМОН и росгвардия.

Ответы
Александр

Свыше...Там тоже коррупция, проще тупо не ходить на работу недельку, предварительно затарившись съестным .Бить надо по больному -по кошелькам власти, встанут все, забастуют, враз остынут вместе с ОМОНом. Не пойдут же омоновцы работать, с чинушами.

Александр Шебалин .

Давно многие прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Галина Тюлькина

Я конечно не знаю всех дел там. Я далеко. Но его совсем безвинного арестовали? Почему такое волнение?

Галина Тюлькина

В Белоруссии на митинги с детьми выходили. Уроды.

Валерий Иванчик

делали опрос демонстрантов- за что ратуете? так нормального ответа и не получили_ кто говорит потусоваться,некоторые - мол пофоткаться вышли...

Галина Тюлькина

Дебилы блин. Лодку раскачивают, и не соображают, что сами и потонут.

Валерий Иванчик

поэтому службы безопасности должны работать,а не спать как пожарные...

Галина Тюлькина

Да согласна ФСБ что то там дремлют.

Лариса

Хорошо устроились... спрятались за спины росгвардии,используя их вмесмо дубинок и электрошокеров...

Игорь Морозов

Вор должен сидеть в тюрьме , а тот кто его защищает , должен идти как соучастник !Вот и вся помощь !!!

Аламути

А в чем требуется помощь? Там стихийное бедствие было? Люди голодают, им негде жить? Что они хотят?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

От путиноохранителей помощь нужна.

Аламути

Т.е. вам нужна помощь в нарушении порядка?

Mariwa

Сочувствую.Жалко людей,го дальше будет ещё хуже!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

это точно(((((

Алевтина

У Навального спроси, как он Родину продал

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Его просто спасли, от путина.

Алевтина

Вот бы и тебя « спасли « бы, воздух в России был бы чище, от вас

Ната

Тут видно, что скорее на ОМОН напали 🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

с антинародной властью надо также.

Андрей Евдокимов

Посеевший ветер пожнет бурю

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

К чему это, Андрей?...

Галина Тюлькина

Он прав.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Верю...
И понял,
и верю...

Валерий Ратников 🇨🇳

Смерть этим отморозкам и ихним матерям.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А вот это, жёстко.
Но, сука, как-же
было-бы справедливо!...
Ебать надо этих "путиноторов",
в тюрьмах, ихними-же палочками,
с шокерами!...(((((( Не слов нет,
не нервов, это терпеть.

Виктор Маркин

в россии что дуста нет ?

Николай Шляхов

Привет, Витя! Что там у вас за катастрофа?

Виктор Маркин

Привет Николай. все склоняются к выбросу какого то газа подводным вулканом. он и осел на дне. поэтому и вред не большой Сми кадило раздуло. а про остров в океане размером с францию забыли. океан сам стравится. у нас иногда море больше морского огурца выбрасывает.

Николай Шляхов

Будем надеяться!!!

Светлана Филюкова

надо как в Киргизии....

Светлана Бульская

Жесть...Ком в горле...

Sonik In The Фингерс

Дыньи на тропе фоны?

Vi Za Vi

Надо как в Киргизии

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А что там, у Киргизов?...

Vi Za Vi

Читай ,если не разучился

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

блин... Ладно, в Ютубе чекну...

Irina Gamazova

а,что случилось?