Nn

Минусы владения домиком у моря🙄🤔

Ответы · страница 2
Maverick

У меня не дом а дача рядом с морем, ну бывает очень холодно на улице, но это только осенью и зимой, а так нормально все, тихо спокойно.

Nn

👍

Оксана )))))

От моря всегда холодно....иногда запах от выброшенных рыб и тины,если не успевают чистить....штормит часто,летом гомон и музыка))

Nn

👍👍

Александр Зименко

У каждого свои вкусы. Я вот море не люблю... А вообще, в плане безопасности, чревато. И это не касается района сейсмиактивности...

Валерий Дягилев

Сейчас столько мусора и химии сбрасывают в моря и океаны, что не ровен час можем увидеть и лох-несское чудище из домика у моря.

Asdsa Asdad

Всегда хочется туда поехать. но работа не позволяет, вот минус. Плюс содержать его дистанционно не очень. а в остальном плюсы)

Asdsa Asdad

Многие сейчас даже на пмж перебираются туда, где потеплее

Nn

Ну да...но это уже после короны

Asdsa Asdad

скорее бы она кончилась, но...возможно это лишь начало. мать ее, или их

Nn

🤦‍♀️и не говорите

Asdsa Asdad

ничего. прорвемся. главное...предохраняться и не лезть в толпу

Любимый Трудоголик

ветер с моря бывает постоянный, у некоторых морей может штормить ну и смотря какое море, есть моря северно-ледовитого океана

Вячеслав Абрамов

Дорогая дорога и отсутствие питания. Легче жить в гостинице (если,конечно, домик не в виде замка с гарсоном и приведениями...)

Ролан Бураков

вот один: через пару-тройку лет от моря вам уже не пахнет, а - "наносит", а там, глядишь, еще больше различать запахи начнете...

Di
Dimidrolishe

охренеешь от налогов , сколько это стоит, даже если брать в аренду его на пару дней дешевле проститутки и дают верней ))) 😉

Константин Ливанов

Когда ты мирно почуешь на диване и тут цунами смывает тебя вместе с домом к окончанию твоего пребывания на этом свете...

Ва
Вадим

Анекдот. Сарочка, мы с тобой таки несчастные люди. - Почему? - Мы живём на берегу моря, нам даже некуда поехать отдохнуть.

Nn

🤣

Алексей

Да нет их. Жил не у моря, но у воды долгое время и ни разу мне не надоедало сидеть на берегу и смотреть на закат солнца…

Nn

Спасибо

Сергей Субботний

сразу объявится куча родни. это очень утомительно. особенно, когда им кажется что они живут по системе "всё включенО"

Nn

Слава Богу это исключено))

Сергей Субботний

ну, тогда только +++

Nn

😉🤝

Виктор Шаламов

От гостей отбоя не будет. Вся родня ближняя и дальняя, а также знакомые родни будут гостями. Будет круговорот гостей.

Андрей Акбаров

Много шума, на своих авто умудряются въехать во двор и купаешься только когда пляж опустеет, короче нечего хорошего

Георгий Ламбоцкий

любой частный домик - дополнительные расходы на содержание и ремонт. Да и с работой тяжелее, если там постоянно жить

Степан Головачевский

мечтаю переехать на ПМЖ. из минусов наверное сырость... прожил всю жизнь в степях. ну кроме 2х лет службы на болотах....

Fedor Shkenev

Нормальное владение любой удаленной недвижимостью имеет смысл только при возможности обеспечить присмотр за ней

Konstantine Samohin

...влажность...ветер...может ещё детали какие то...типа нет воды отопления интернета или он вообще на новой земле...

Соня

Внезапно большое количество родни и друзей, которое с началом лета возрастает. Хотя, смотря у какого моря)))))))

Т)
Татьяна )))))

Как только переехали жить в Турцию появилось много друзей и родственников о которых даже не подозревали 😭

Hrach Nalbandyan

Тот, кто прожил хоть один " мертвых сезон" на море, это поймёт, тот кто там бывал только в отпуске, ни поймёт .

Марина

Прилив-отлив, шторм, морские животные выброшенные на берег гниют , всегда влажно , в зимнее время холодно ))

Василий

Бытует мнение, что в сезон объявляются даже те родственники, которых вы видели последний раз лет 20-30 назад

Fenix🇱🇹

Смотря для чего вы его покупаете , если для отдыха , смысла нет , для бизнеса , тоже есть много доп.расходов .