Mарина
Mарина

Тяжело быть девочкой.Первые 50 лет особенно.Несешься на бешенной тарантайке этой жизни,среди трудоголиков,борщей,мужей,долгих зим...И некогда даже бантик завязать...И следующие 50 не легче...Бантик не помню где...😉🤣

101
3
0
Ответы
ТИ
Татьяна Ивченкова

Главное перед выходом на работу не забывать снимать передник. А то у нас так одна сотрудница пришла на работу в одних колготках с передником под пальто)))

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

И то правда,везде напоминалки надо клеить.

0
0
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

👍👍😆

0
0
Другие вопросы
зачем ее испил.. . я до последней капли?. . теперь - угас мой пыл! и оба мы - иссякли.. . +(см. фото)
что вы думаете о нашем городе Москве и чего нехвотает
Внутри плохо, очень плохо на душе.. хоть волком вой. что делать?
Решение судьи в США уравнивает в ЮР. правах Россию и США, а значит и граждан! Ну что россияне -американцы рванём в США?
Что получается по правилу Лопиталя?
есть категория девушек,
Почему. когда был дефицит продуктов и других товаров имунодифицита небыло?
Подскажите тип светильника?
Как вылечить апное сна?
Почему так происходит? Я валился с ног, все в глазах плыло, ничего делать не получалось. И тут..
Почему эпиграф к Ревизору написан позднее? Желательно бы ссылку на сочинение или просто поподробней
амереканская семейка. в начале фильма в девушки день рождения к ней в комнату заходят все мама, папа, брат бабушка
помогите с маинкрафтом
Берут ли в армию с брекетами? Берут ли в армию с брекетами?
Помогите!! ! Точка входа в процедуру _BinkShouldSkip@4 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll Что с этим делать?