Ва
Валерий

Доброго дня, дорогие друзья! Сегодня прочитал статью про мошенников и узнал, почему лучше не перезванивать на неизвестный номер. В последнее время на мой номер телефона участились звонки с неизвестных номеров. Звонят и сбрасывают. Словно просят перезвонить.

72
7
0
Ответы
Похахонтас
Похахонтас

А мне звонят из США, из разных городов США (прямо так и написано под номером телефона), раз-два в месяц в течение дня звонков по пять. Когда поднимаешь трубку, звонок сбрасывается. Что бы это значило?😳

1
0
Ва
Валерий

если перезвоните деньги скачают

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Такое и у меня бывает.А знаете даже знакомые так делают, якобы не дозвонились, своих денег жаль, а я перезвоню, столько новостей расскажут и про подруг и про соседей.

0
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я никогда не перезваниваю!!!!!

1
0
Ва
Валерий

деньги скачивают

1
Александр
Александр

Я не перезваниваю.

0
0
Леди Мила
Леди Мила

да, у всех так

3
0
Ва
Валерий

не надо перезванивать.бабло скачивают

1
Леди Мила
Леди Мила

я знаю

1
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

0
0
La Testa
La Testa

Класс

1
0
Ва
Валерий

не перезваний,деньги скачают

1
Другие вопросы
хочу преобрести 6 вольтовый урал, можно ли на него поставиль 12в акумулятор?
Когда в России вместо рубля будет Евро? И будет ли вообще это?
Чем отличается ЕНВД от УСН?
Неполадки с усилителем...
В чем может быть проблема с ближним светом на БМВ Е-34 (левая сторона горит, а правая нет)
Можно ли поставить ксенон в оптику машинымитсубиси каризма. Можно ли поставить ксенон в оптику машины митсубиси каризма
ваз 2111, почему двигатель перегревается с тосолом? а с водой все в норме
как можно? как можно зароботать денег по интернету денег?
как взять кредит если я в черном списке как взять кредит если я в черном списке
подскажите пожалуйста, кадастровую стоимость земли под объектом недвижимости, конкретно для торфяных месторождений....
Есть ли на сайте Госуслуги функция проверки кредитной истории для зарегистрированных пользователей?
Повреждение передней подвески на выбоине. Как получить выплату по КАСКО?
С молодым человеком в планах открыть салон красоты. подскажите что для этого нужно кроме денег естественно. какие знания?
Есть запись видео торгового центра. Там проходит много людей...
Хувер. Хочу купить Хувера 2007г, но страшновато брать китайца со 100тыс пробегом. Есть смысл?