Ва
Валерий

Доброго дня, дорогие друзья! Сегодня прочитал статью про мошенников и узнал, почему лучше не перезванивать на неизвестный номер. В последнее время на мой номер телефона участились звонки с неизвестных номеров. Звонят и сбрасывают. Словно просят перезвонить.

Ответы
Похахонтас

А мне звонят из США, из разных городов США (прямо так и написано под номером телефона), раз-два в месяц в течение дня звонков по пять. Когда поднимаешь трубку, звонок сбрасывается. Что бы это значило?😳

Ва
Валерий

если перезвоните деньги скачают

Валентина Рязанова

Такое и у меня бывает.А знаете даже знакомые так делают, якобы не дозвонились, своих денег жаль, а я перезвоню, столько новостей расскажут и про подруг и про соседей.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я никогда не перезваниваю!!!!!

Ва
Валерий

деньги скачивают

Александр

Я не перезваниваю.

Леди Мила

да, у всех так

Ва
Валерий

не надо перезванивать.бабло скачивают

Леди Мила

я знаю

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

La Testa

Класс

Ва
Валерий

не перезваний,деньги скачают