4:
4:20

Когда масло на сковороде пшш ктр ктр ппш делает , туда рукой лезть не нужно !

Ответы · страница 2
Апрель

Попробуй туда плюнуть 😆

Ника

и каплю воды не добавляй

Da
Darina

Хорошо как скажете...🤭

4:
4:20

вот умница , возьми пирожок с полки

Da
Darina

А он там есть?

4:
4:20

разве эти глаза могут врать 👀 ?!

Da
Darina

🖼Ох врут...нагло врут!!!

4:
4:20

правильно эти могут врать , ухх какая молодец сразу поняла ) потому что это не мои А вот мои не врут 😳

Nina Ricci

Нужно накрыть крышкой!

Ту
Туся

..только пальцем можно

No Pasaran

а на зуб попробовать?)

4:
4:20

на клык можите попробовать )

Эльвира Сосина

Кидайте мясо быстрее

Любаша

😄 Совершенно верно!

Ве
Верочка

Лезьте туда ногой!)))

4:
4:20

как на лед на речке в марте ?)

Ве
Верочка

Не знаю, не лазила))

4:
4:20

ну вы даёте Ну давайте представим ... Вот к примеру вы на войне в Кандагаре идёте такая на базу жара 56 градусов , устала , материте все во круг и тут на пути что то блестит .... не понятно то ли мина то ли монета Персидского царство во времена Дария 1 , и вы такая деоонько ножкой тюк тюк камушек что бы посмотреть )) Вот примерно так ))

Ве
Верочка

😂 ногой врага))

4:
4:20

"Ногой врага " это похоже на названия нового сериала по России 1 ) -Афросинья не уходи .... я люблю тебя - Нет Петр я ухожу от тебя к Валерию он не предаст меня - Афросинья ну я упаду в пропасть запоя и печали без тебя - Петр ты уже был там когда я вытащила тебя от туда , протянув тебе руку добра , но в ответ ты пнул меня ногой врага в путчину обмана и предательства , Прощай Петр - Афросинья нееееееееееттттттт я люблю тебя....

Нелля Набок

Если хочется лезьте

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Залез что ли 😆😆😆

4:
4:20

туда куда не надо )

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😆😆😆 С этого места подробнее

4:
4:20

этим местом и залез )

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ммммм, как таинственно

4:
4:20

угу)) так же как в Тайланде проститутку заказать )) Никогда не знаешь чего ожидать )

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Blondes Gift

Будет ай - айяяяяяй!

A.l.i.c.e.

И гласски закройте

A.l.i.c.e.

Афффтомобильный ТехОсмотр

Ал
Александр

Абсолютно точечное обследование..😷

A.l.i.c.e.

Акустически точное определение

Ал
Александр

Абсолютно точный отклик..

A.l.i.c.e.

А то!!))))

Ма
Марианна

Это кто так сказал?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣аааааа

4:
4:20

вот а я говорил не надо так делать , а теперь вот тебе и Ааааааа больно да ! Вот так тебе и надо , вот так не слушать умных людей !

Ирэн Понарошку

😂😂😂не нужно.....

4:
4:20

лапки тоже не нужно сувать !

Ирэн Понарошку

А я и не сую)))))

Наталья Александровна

Ручонки обожжешь

Татьяна Симакова

Посыпьте солью

Татьяна Симакова

Не поможет))))

4:
4:20

🤔 хм .... а если еще пригрозить " Я тут власть , я тут сила и не забывай что если я захочу , то я вырублю тебе газ Посмотрим тогда , как ты запоешь гребанное желтомазое масло и не забывай что скоро зима !!!!

4:
4:20

все разговор зашел в тупик (

Мария Марковна

а так хочется!

Nataly

И ногой тоже!

Ан
Анти3Ая

Водой брызни

Ел
Елена

Попробуйте

Анатолий Аблеев

А почему ?)))

**
***

Да. Опасно)

4:
4:20

опасно на митинги выходить , а это больно )

**
***

Это сначада опасно, потому что может быть больно.

4:
4:20

а на митинги сразу больно выходить из за того что опасно )

**
***

Это вы свои митинги приплели, вот и расхлебывайте их. )

4:
4:20

я вообще суп готовлю )

**
***

👍

Константин Бурыгин

🤣 а ногой?