Уася Вялый

Какие чувства у Вас возникают при воспоминании о первой любви?? 🖼

Ответы
Лю
Любовь

в одном известном стихотворении сказано: "Не встречайтесь с первою любовью- пусть она останется такой- острым счастьем или острой болью или песней, смолкшей за рекой. Не тревожьте прошлого, не стоит. Всё иным покажется сейчас.....

Лю
Любовь

кошерный- это когда молятся перед тем как продукт отправляют в употреблению

Уася Вялый

Не обязательно

Лю
Любовь

новая теория евреев?

Уася Вялый

Традиция. Кашрут — термин в иудаизме, означающий дозволенность или пригодность чего-либо с точки зрения Галахи (совокупности законов, содержащихся в Торе и Талмуде). В иудаизме, термин «кашрут» применяется не только по отношению к питанию, но используется и в других аспектах традиционной жизни — от юридических до бытовых.

Лю
Любовь

А к чему вы это написали? начали за здравие, а далее...

᠌ ᠌

Как мало надо для счастья подростку.)))
.
Моя первая любовь была безответной и глупой, поэтому болезненной. Теперь, конечно, смешно вспоминать, а юность склонна из всего делать драмы..

Друг

Может быть юность так делает, потому что хочет не ошибаться (показать себе и взрослым , что они умнее) , но так не бывает. Я почему-то сейчас не могу вспомнить , призывали меня не ошибаться (семь раз отмерь-один отрежь 😄) или не призывали. Скорее всего призывали. Если детям разрешить ошибаться и даже сказать, что ошибаться правильно ,возникнет ли в них сопротивление тогда ? ))) Я была страшно влюбчивой в глубоком 6-тилетнем детстве, естественно безответственно. Познала горечь потери (мальчик уехал) . Ревела ...С каждым разом отпускать было всё легче.

᠌ ᠌

Не, детские свои влюблённости, лет, этак, с трёх, я даже не учитывала, это про первую серьёзную, почти взрослую вспомнила, 13 лет мне было.)))

Друг

Так у меня в 6 лет "всё было серьёзно" . Помнится, там ещё были "Гардемарины " и тоже прям сердечко стучало. Потом ещё мальчиков парочку. Естественно всё безответно, да я и не афишировалась. Возвращаясь к 6-тилетней в 1 классе - я ему даже какие-то печеньки и яблочки в портфель подкладывала. И когда он уехал , прямо от сердца оторвалось и я ревела почти в истерике. Глядя с сегодняшнего опыта , то решение и болезненность были вполне взрослыми . Точнее не отличались от тех , которые работают при отпускании. Всё. НИКОГДА . Ничего детского 😎

᠌ ᠌

Истерика у меня в 3 была, как раз.)) А там я не плакала..

Майя Петрова

Улыбаюсь: всё было так романтично, такое ощущение полёта было... В 16 лет. Любовь была безответной, но страданий никаких не было почему-то.

Наталья Демешина

Был главный танцор в нашем школьном кружке...но на меня он внимания не обращал...я была младше...вспоминаю с детской грустью...!

Оксана Мельниченко

раз потрогала и убежала, значит там и трогать было нечего. ему не от счастья умирать, а от стыда сгореть нужно было

Павел Казаков

первая моя любовь была кул, а первая моя блюбленность - отстой - как вы вообще одно от другого отделяете?

Лора Исаева

... УЛЫБАЮСЬ .... ))) .... ОН БЫЛ ТАКОЙ МИЛЫЙ ... ☺️ И ПОЧЕМУ ТО ХОДИЛ В ШКОЛУ В ПОЛОСАТЫХ ШТАНИШКАХ ...🤷‍♀️

Лора Исаева

..А ЭТО Ж СОК ... )))🤷‍♀️

Уася Вялый

Ну, тогда можно!!

Наталья Александровна

Очень тёплые и волнующие! Хотя были только обнимаешки и целовались,, после 10 класса расстались

Уася Вялый

Убежал от неё

Наталья Александровна

Ясно, не по пути

Уася Вялый

Очень не попути!!

Наталья Александровна

Бывает и так в отношениях

~L
~Eva Lansca~

Ох , какие воспоминания у мужика!! Мне поцелуя в губы хватало для безмерной окрылённости !!

Алексей Овчаров

35 лет прошло, но она у мея вконте в друзьях, ток не общаемся, семья у неё...

Ел
Елена

очень светло и неловко за свое какое то ненормальное поведение

Ел
Елена

спасибо

Марина *****

Плакать хочется от того, что никогда уже такого не испытать

Марина *****

А в современном попонимани чувств - без писюна никак не обойтись

Уася Вялый

Без него смысл жизни частично пропадает

Марина *****

Мы о первой любви говорили

Уася Вялый

В первой любви он тоже нужен

Марина *****

Об интимном не дОлжно говорить вслух, нас так учили

Уася Вялый

Я тоже всегда стараюсь чтобы хрен торчком и кайф молчком))

Nikolai Garskov

Школьный звонок в первом классе, а мы целуемся под партой.

Елена Захарова

Так себе, он о себе лучшего мнения чем есть на самом деле.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

История на картинке огонь ..бля,аж чуть не прослезился..

Галина Тюлькина

Смешно. А у меня грустные воспоминания. Он рано умер...

Марина О.

🤣🤣🤣 я так и предполагала, что все парни это любят

На
Наталья

Когда человек долго один, он уже ничего не помнит

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Приятные. До сих пор денег на пивасика занимаю.

Уася Вялый

А я как-то свою девушку упросил сдать кровь в донорском пункте чтобы похмелиться)))))))

Раиса Бобкова

В моей молодости мы себе такое не позволяли)))

Оксана

Глупости такие, можно было проще всё сделать

Уася Вялый

А как??

Оксана

Не рвать тельняшку на груди а спокойнее всё прожить

Николаус

А её тити,не трогал? Ибо кончил бы в штанишки?

Анна Кошубаро

Блин. Некчемный был первый. Ужасные чувства

Ирина Никитина

Приятные, возвышенные с крыльями за спиной

Зд
Здравствуйте

Возникает понимание,что ты копипастер

Уася Вялый

Немножко да