Мистер Исключительный

Тысячи лет назад женщины охотились на крупных зверей наравне с мужчинами. Женщины, поднимаем попки и на охоту?

Ответы
Лю
Любовь

Так по ходу сейчас наступили , эти тысяча лет...Женщины ведут охотуна мужчин, убивают зверя , тащат домой еду, жарят, и мужику на диванчик несут..Жаль не прожевывают за мужика

Никита Анохин

В Древней Греции женщина была главой племени и во время месячных ее мужчина отправлялся в жертву. И на новый цикл царица выбирала нового мужчину.

Светлана

Многие так и делают. Но когда возвращаются домой костер потух, а на ужин резиновые полуфабрикаты из магазина 😄

Светлана

Какого года?

Светлана

Она ждёт?

Мистер Исключительный

да нет..в реале все построено уже даааааааааавно))

Светлана

Ясно

Св
Светлана

Потом они поумнели и стали охотится на мужчин,которые охотились на крупного зверя...Эволюция,однако...

Галина

А ЧТО МУЖЧИНЫ ТОГДА ДЕЛАТЬ БУДУТ, КУШАТЬ КУЛЬТУРНЕНЬКО, ЧТО ЖЕНЩИНА НА ОХОТИЛА . НЕ в ВАШМ СТИЛЕ ЭТО

Мистер Исключительный

стиль тут не при чем, главное форма и как выглядит...

Julia Epp (Schönknecht)

Вчера моя молодая коллега рассказывала что ходит с теткой на охоту. У них есть лошади, оружие

Ирина Цветкова

Как ни странно, но сейчас большинство женщин сами поднимают детей и зачастую кормят и мужей

Мистер Исключительный

это не правило, а исключение..

Ирина Цветкова

Смешно, но всё таки становится правилом.

El
Elen

Ты это,,, не фантазируй, про "наравне". Иначё выбирали бы для размножения тех что крупнее.

Мистер Исключительный

я про другое, а то что ты говоришь..зоофилия называется..не по адресу.

El
Elen

Женщина, которая наравне с охотниками бегает за зверем - животное?!

Мистер Исключительный

Иначё выбирали бы для размножения тех что крупнее.-твое высказывание?

El
Elen

Моё. Тех женщин, что крупнее и более мужеподобны, чем другие, мелкие особи

Мистер Исключительный

)) ну ладно, не будем изворачиваться)))

Музыкальный Кот 🐈

Не всегда и не везде) в основном они занимались собирательством и присмотром за детьми

Елена

Да уже давно научились охотиться. И многие это делают гораздо успешней мужчин.

Татьяна Лаврова

Лучше мужикам поднять свои зады, женщины и так как ищейки, все в проблемах

Та
Татьяна

Никогда такого не было. Женщины всегда были с детьми в безопасном месте.

Маргоша

у меня полный дом охотников .так что я лучше дома посижу их подожду..

Слава Касьянов

А что изменилось? Они и сейчас охотятся на крупных и богатеньких.😉

Ирина Карташова

Женщины и сейчас многие охотятся... Трофеи не всегда устраивают...😢

Nn

Да мы и так охотимся на крупных зверей. Мужчины,откройте глазки

Мистер Исключительный

ишь ты, охотница))

Nn

😁 да то я не про себя,а в общем))

Мистер Исключительный

а ты мягкая и пушистая?

Nn

Не...что Вы

Мистер Исключительный

знаю, до поры до времени..

Nn

Колючей лучше

Ум
Умка

Девушки и сейчас охотятся на крупных,. в смысле богатых, мужчин

Мистер Исключительный

ну и дуры..

Ум
Умка

Просто глупые еще

Анна ***

Да и так наравне охотимся, ещё и дома, дайте нам уже отдохнуть...

Мистер Исключительный

пожалуйста, отдыхайте.

Л)
Людмила )))))))))))))))

А можно я просто работать буду? Мне животинок жалко стреляить

Мистер Исключительный

Работа, это и есть охота, а то многие, не охоооота)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ну раз надо, так надо 😞

Иветта Макавяцкайте

Дамы и так охотяться постояно в магазинах и кафе ресторанах

Мистер Исключительный

да, надо уметь говорить нет или отложить..

Иветта Макавяцкайте

Беда в том что большинство нехочет слышать: нет

Мистер Исключительный

настаивайте на своем.

Иветта Макавяцкайте

А я предпочитаю не общаться с теми кто неслышит или не слушает других

Мистер Исключительный

вот и выход.

Ма
Марина

Мы давно на равне с вами пашем и обеспечиваем себя и детей

Совершенная Избалованность

Женщины уже столько забрали у мужчин...... Отдавать пора....

Мистер Исключительный

а я было уже понадеялся))

Совершенная Избалованность

Так я и поверила!!!! 😂

Мистер Исключительный

ну, фантазией мы не обделены..

Совершенная Избалованность

Это да.... Причём в обе стороны....

Мистер Исключительный

))лишь бы было весело, не так ли?

Красное Солнышко

Как же вы без наших попок потом?.. Страшно представить))

Мистер Исключительный

с охоты небось воротисси))

Красное Солнышко

Чтоб добычу то делить?)) не, досвидос!

Мистер Исключительный

я тоже на охоте между прочим, и добыча моя в два раза более твоей))досвидос? подумай.

Ольга........

Агась...а потом бухать на равных...за удачную охоту...🙂

Даниил Белевитин

Как раз меня друг обучил зайцев зимой на петлю ловить)))

Та
Татьяна

мы всю жизнь охотимся за мужиками , а не за зверями.🤣

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣всю жиииииизнь?)))))))

Та
Татьяна

так хорошо , если с молодости сразу поймали!🤣

Мистер Исключительный

удачной охоты тогда))))))))))

Та
Татьяна

спасибо! мой трофей рядом.

Мистер Исключительный

ай молодцааа))

Та
Татьяна

а то!