Rvz

А вас не бесят птицы улетающие на юг?😁

Ответы
Андрей Белка

Я осенью часто бываю на море в районе Сочи и мне всегда жалко бедных птиц улетающих на юг, особенно когда ветер встречный и холодно, и штормит. И вот часть стаи садиться на волну , отдыхает и снова в путь. Что их движет кроме инстинкта ?
.
🖼

На фото: р-н Адлера, осень 19 года.

Лю
Людмила

Что то в этом году не видела. Над нашим домом у них дорога улетают и прилетают. Я люблю птиц и восхищаюсь ими. Такие маленькие и такая трудная у них дорога, наверное многие гибнут, мне их жалко

Rvz

Эт да..

Зиннур (Октябрьский)

Хаджи-халфа подсадил меня на телегу, затем глубоко вздохнул, ударил себя кулом в грудь и сказал: ---Клянусь тебе, для меня эта разлука мучительнее, чем вчерашний пинок офицера.

Александр Романов

Нам курлычат, с высоты хотят проститься
Журавлиный ветер клинья унесет
Это Осень, с мокрых листьев, капли, в лица
Плачет в душах, лето только через год

Валерий Дягилев

Опять умчались птицы в край неведомый И снова наступают холода И только мухи человеку преданы-- Не улетают ,суки , никуда.......

Эс
Эсперанса

Зато, когда прилетают, все лето радуют своим писком. У нас стрижи, живут под балконом, когда улетают, такая тишина наступает

Rvz

Ого классно

Замир Умир

Месяц назад видел, как от стаи отввалилась одна и начала заклевывать другую, более дохлую. Чтобы она с ними не летела

Rvz

Ого

Замир Умир

Всё как у людей

Василий Про

Меня бесят вороны собирающиеся в огромные, кричащие и какающие на всех, стаи. И в конце концов никуда не улетающие.))

Rvz

А меня не очень

Евгений Во-Ин

меня бенять дворники в субботу утром в 6 утра скребущие лёд, ну реально... суббота - выспаться можно и хочется

Rvz

Спите)

Ke
Keeper

Поэт Владимир Дагуров высказался по этому поводу: "Лети на юг, журавль, лети! Счастливец, мать твою ети..."

Rvz

Классно

Валерий Сумский

Все птицы улетели на юг нас оставив с тобой в океане разлук как спасительный круг, как поет Л.Лешенко

Валерий Сумский

Заходи, споём...

Rvz

Иду..

Валерий Сумский

В Питере я, где сама?

Rvz

В Магадане

Валерий Сумский

Там большая зарплата, дешёвая квартира... Море, рыба...

Виталий Рогов

Тоже не люблю морозы. Птицам завидую, но мои крылья подрезали. Бешенство-серьёзный диагноз.

Василий Сычёв

Да ...Вообще ....Без ,денег ,,без визы и уж совсем ни в " какие ворота " .....без масок ....И на юг ! )))

Rvz

Оборзели

Vyacheslav Maltsev

Пусть валят. Местным жрачки на зиму больше достанется. Все равно весной обратно вернутся.

Rvz

Ну пусть уж

Vyacheslav Maltsev

Правильно. И пусть канают. 😀

Rvz

Редиски

Vyacheslav Maltsev

Канальи.

Ми
Миша

у них птичий грипп давно прошел и прошли те времена когда их отстреливали официально

Rvz

О как

Ми
Миша

во истину , как !

Златка Золотая

)) а птицы, пакуя манатки, летят в юга, в свой птичий полет где в прогнозе живёт жара...

Валерий

...а так же медведи впадающие на всю зиму в спячку и собаки спящие прям на снегу))

Rvz

БЯда

Валерий

😉

Андрій. Ми З України!

Не бесят...просто грустно становится. Что они улетают, а я не могу.)))

Rvz

Вооот

Иван Иванов

Меня бесят птицы НЕ улетающие на юг. Из тех, которые должны улетать

Rvz

Ну бывает...

Николай Богомазов

Они вернутся, их родина здесь. Им просто нечего кушать здесь зимой.

Владимир Кириллов

Почему эти птицы на север летят, Если птицам положено только на юг?

Александр Петрович Кудрявцев

это естественно. Неестественно желание людей улететь на чужбину

Rvz

Вот это согласна

Amurka_28Rus

А должны??? Меня радует прилетающие,такие красивые и красочные👍

Rvz

Уррра и меня

Amurka_28Rus

Рад за тебя!!! Что можете видеть красоту в мелочах,в которых другие не видят🤫

Rvz

Согласна

Amurka_28Rus

Жизни радостная, значит ты!!! И это очень хорошо!!!👦💐👧

Rvz

Уррра

Amurka_28Rus

😉

Александр Евченко

а чего они бесить меня должны птичье мясо из магазина не улетает

Rvz

Ааа ну да

Александр Соколов

Конечно! Откуда средства каждую осень на юга летают??????😁

Александр Соколов

А в пятницу 2 стаи серых гусей голов по 50-70,а за ними журавли,курлыкают но улетают.

Rvz

Мммм

Александр Соколов

Вовремя,сегодня ночью снег выпал и морозец ,небольшой правда.

Rvz

Они чуют

Александр Соколов

С севера мороз поджимает,вот и настроились на отлёт.