Михаил (Москва)

Вы знаете что такое газлайтинг? (сведение с ума, отрицанием очевидного, обвинениями в собственных грехах, и тп)
Не кажется ли вам что этот прием может использоваться в отношении всей страны?

Ответы · страница 2
Мария Лазарева

Похоже на то!

Светлана Филюкова

ТАК И БУДЕТ...

Просто Осень

Да запросто.

Go
Goosha

фейк-страна

La Testa

Прикольно

Краями Прошёлся

Например?

Михаил (Москва)

Ложь и убеждение в том чего на самом деле нет, причем в совершенно очевидных вещах) нарушать закон, и утверждать что нет никаких нарушений, нарушать права и утверждать что нет никакого нарушения, отрицать наказания за совершенное зло и отказываться от ответственности, находясь на прямо ответственных постах)

Краями Прошёлся

По моему это за всеми политиками водится...

Михаил (Москва)

Дело в том что люди верят) Верят чему угодно.
Только благодаря этому и возможно держаться на обмане всем вышеперечисленным.

Краями Прошёлся

Судя по нынешней истерии с SJW люди вообще сильно переоценены в плане интеллекта...

Михаил (Москва)

Люди - животные)) И лишь некоторые используют разумность вида по прямому назначению) Подавляющие центры)) анализ, критику, творчество))

Михаил (Москва)

Похоже)

Анна

Конечно))

Марина

Кажется.

Михаил (Москва)

И какая реакция на это?

Марина

Отрицательная.

Михаил (Москва)

А на что именно?)

Галина Магер

кажется

Желтый Гном Без Подвязок

кажется

Галина Галина

Похоже

Надежда

хуцпа.

Николай Богомазов

Может

Ал
Аленака

Может

Юлиана

Хех)))

Елена В.

😕