🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предположим.. вам присудили сметрную казнь ( за тяжкое преступление), Вы - уйдете из жизни бухим в зю-зю или трезвым?

Ответы · страница 2
Ольга

я трусиха... лучше чтоб не соображать

Ольга

Точно... Похмелье я испытала)))

Ольга

Было время...пробовала)

Ольга

😌))

Евгений Во-Ин

странный вопрос, предположим за что?

Евгений Во-Ин

ты что собрался кого-то расчленить или Родину предать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Родину??🤣🤣🤣 а чо это?? .. и какой жопой ЭТО относится к моему вопросу м???? ИТАК.... БУХИМ ИЛИ ТРЕЗВЫМ ВЫ?????

Евгений Во-Ин

бухой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот собсно и всё что от вам ождалося.. чо,.. внатури в лом было так сразу атвичать??😂😂😂😂

Евгений Во-Ин

я говорю я сейчас бухой - я на ваш вопрос не отвечал так-то

Лиз

Конечно - первое ... Не так страхово...

Глинка Ольга ( Царик ).

трезвым , в здравом уме и при памяти.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝... а нафига, если потом ни ума ни памяти и здравия не останеца?))))

Глинка Ольга ( Царик ).

чтобы успеть попрощаться и попросить прощения.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну это и в бухом состоянии можно ж.. да и до того как, разрешают.....

Ул
Ульяна

Я не думаю, что у меня будет выбор)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть право последнего желания смертника.... итак...??

Ул
Ульяна

Моим бы последним желанием был самый высокооплачиваемый адвокат за счёт государства, который обратился бы в Европейский суд по правам человека) и скорее всего я бы как и большинство узников, находящихся в аналогичной ситуации раньше бы умерла своей смертью, чем дождалась бы исполнения смертного приговора)

Галина Мамаева

Что уже наливают перед казнью?🧐

Ан
Анатолий

Ваша описка , тем более Ваша "загводзка" в Вашем понятии мне ясна. Мой 35 -летний педагогический опыт ( только официальный), а так же - ( как Вы правильно заметили - дедовский), подсказывает мне , что вы - молодые , здоровые и энергичные люди , НУЖДАЕТЕСЬ в наших советах.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно... но.. вы себе на вопрос то ответье😎😎😎☝️☝️☝️

Ан
Анатолий

Мой вопрос был уточняющий - На Ваш позыв -"В цивилизованных странах"... Я спросил " Это - где?" А Вы мне не ответили . Всё , что Вы мне будете в ответ "городить" , это - не логично будет. Хотя , ..., как-то Вам нужно самоудовлетвориться , может быть?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вам так скажу.. эРэФляндию я НЕ считаю цивилизованной.... Ещё вопросы?? Нет? .. Аривидзейн

Особенная Особа=)

Йа всигда трезва сматру но жысь=)

Ел
Елена

Морфий с травой лучше покурить.

Ѻлегъ

конечно. ведь Иисус нёс, дому Израилеву, именно Ведические знания. не просто же так его приход был предсказан Перуном за сорок тысячелетий до события а волхвы принесли ему дары. Иисус был Великим Странником, но ни как не Богом

Ел
Елена

Поэтому и приходится черпать отовсюду информацию. В Христианстве много противоречий и тумана, поэтому и не воспринимается.

Ѻлегъ

проверяй через душу. чувствуешь малейший дискомфорт - информация наверняка искажена

Ел
Елена

Хорошо, благодарю.🌷

Ѻлегъ

всех тебе благ, Лена!

Ellа

думаю что рьяным будет веселее

Ellа

Хотя я не пью,но в жизни всегда может быть повод,что бы нарушить правило .

Ellа

🤝

La Testa

Я не дойду до такого состояния

Лариса

Кто же мне напиться то даст..))

Лариса

Вот интересно,а невиновным,которых расстреляли,им хоть выпить давали...?

Лариса

Будем надеяться,что хоть так..

Огненный Муравьед

Да пох, самое главное быстро.

Зелёный Кот

Без разницы. С улыбкой точно)

Пётр Яковлевич Аптер

В зю-зю я уже не буду никогда

***Сказка

лучше в зю-зю..веселее будет

Та Самая

Перед казнью не наливают😆

Та Самая

А вы знаете страны, в которых разрешена смертная казнь?. В этих странах алкоголь вообще как правило не употребляют. А то что касается Америки, вернее тех ее штатов, где казнь есть, то там и еда, как последнее желание должна не превышать определенную сумму. Пираты никто устраивать не будет.

Та Самая

Не пираты, пир, ссори

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не везде... к примеру во Флориде есть $40 лимит и еда должна быть приготовлена локально.... в некоторых штатах, смертник может попросить например стэйк по Нью Йоркский из ресторана в Манхэттане, тогда как сам находиться.. к примеру где то в Неваде... и ему доставят...

Та Самая

Сомневаюсь что это так. Но пусть пожрут перед смертью

Андрей Евдокимов

А можно и в зю-зю до смерти..

Алексей Пимяков

если то уж бухать не дадут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах есть право последнего желания смертника.... Итак.. ваш выбор какой был бы?

Алексей Пимяков

не дай Бог

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ему то как раз и пох... ну или дапи'ды.... в зависимости какого пола вы представляете себе бога

Алексей Пимяков

нееет там пойдешь смотря куда .

Радик Салимгараев

Желательно после намаза

Татьяна Tatiana

а кто мне даст напиться?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть право последнего желания смертника

Татьяна Tatiana

тогда бы сделала последний звонок

Астрологиня

Объевшейся вкусняшек🤣

Sarman

В тюрьме выпить не дают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах есть ПРАВО ПОСЛЕДНЕНО ДЕЛАНИЯ СМЕРТНИКА.... и вооще.. я не спрашивал что есть в тюрьмах... я спромил умирать бухим или на трезвую голову??

Ст
Станіслав

Нажрался бы как свинья

Ст
Станіслав

Мечта у меня есть помереть как мечтал персонаж игры престолов Тирион Ланистер

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смотрел но верю на слово😉😉😉

Ст
Станіслав

Он зотел умереть с проституткой на конце

Ст
Станіслав

Тоже так бы помер

Marina S

Трезвым. Но не дай Боже

Владимир Василенко

Я ,что моньяк"Чикатоло"