☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С Вами лично (или у Вас на глазах) происходили смешные, интересные или шокирующие случаи в общественном транспорте? 🙃🙃🙃

Ответы · страница 2
Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, однажды, когда я ехала в автобусе, один мужчина начал избивать свою спутницу

Сергей Брюхов

ОДНАЖДЫ ВОДИТЕЛЬ ВЫКИНУЛ ОСТАНОВИВШЕГО АВТОБУС КОНТРОЛЁРА И ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛ😟

Вика Родионова

Да. В метро утром растолкав всех бабки одна на другую сели и так ехали ругаясь

Селия Вымри

Я уронил шапку и наступил на неё ногой. И весь автобус хором сказал ЗА Что!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁 От досады, что уронили на грязный пол автробуса, да?

Селия Вымри

Ага. Это шапка ушанка. Такая шикарная

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, действительно, за что-то?))))

Роман

Девушка зашла в маршрутку и разговаривая по телефону села мне на колени

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Повезло Вам) Чудесное начало или окончание дня))😁

Ни
Никита

Я не пользуюсь общественным транспортом, у меня есть машина с шофером.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Передавайте ему привет! 😂

Ни
Никита

Вот мой Джордж. 🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Джордж милый)) А фото пентхауса?))) 😁

Ни
Никита

А вам зачем?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да так, речь зашла)) Выше)

Иехидна 🍄

Конечно... Когда школьница уступила место ветерану в автобусе....

Игорь Крайнов

В транспорте ? Да Вы шутите 🙂Транспорт должен ехать ровно ...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Раз не удержался в маршрутке и упал тётке на колени😱

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это распространенный случай)) Хорошо, что там тëтка сидела, а не дядька! 😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага. Ненавижу маршрутки.

Boris Makarov Bob

Один раз я чихнул невпопад и меня попросили выйти ...

Boris Makarov Bob

Ну извините ...

Boris Makarov Bob

И хорошо ...

Nn

Типа клипа снимали в метро) девушка красиво пела

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как здорово!) 👍 В вестибюле метро? Может, она уже знаменита, а клип крутят по телеку?)

Nn

В вагоне)
Девушка шла
Впереди ехала камера и снимала.
Все поджали интуитивно ноги))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ого, прямо в вагоне)) Интересно)

Nn

🤷‍♀️😊

Павел Казаков

я лет 10 уже не ездил в общественном транспорте

Наталия

Крайне редко езжу в общественном транспорте.

La Testa

Конечно происходило, я даже участвовал в нем

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ага. Пасиб за ответ))

La Testa

Мокрые такие были, что на моей рубашке был мокрый след..

La Testa

Вот...

Марат

постоянно меня за попу девушки хватают!!!!

Марат

Так то,,,,,,ничего)😉

Марат

Ешё какой!)

Та
Татьяна

был такой. как вспоминаю, так смеюсь!

Юрий Куракин

постоянно...я в этой сфере работаю))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Поделитесь каким-то смешным случаем)))

Юрий Куракин

чисто смешной сразу не вспомню...больше шокирующих, хотя над некоторыми люди тоже смеются...но о них писать не буду

Дмитрий Сергеев

Были и я почти в них поучавствовал

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо, приятно)) Но я имела в виду - расскажете случай в транспорте?))

Дмитрий Сергеев

Вез бригаду в командировку естественно выпивали. Останавливаемся и к нам напрашивается пассажир. Мужик видишь мы едим отдыхаем мы можем сутки ехать я вам не буду мешать. заезжаем в село и все прутся по магазинам. Мужик я то же хочу. Опаздаешь не возьмем. Наш последний садится в автобус а он только выходит. И жестами показывает подаждите. Ждем извиняется выезжаем на трассу и перед нами переварачивается цементовоз. Наш водитель в последние метры успевает затормазить все живы. оказываем помощь водителю цементовоза. Садися а автобус и начинаем благодарить своего пассажира который спас нам жизни. Начинаем его поить и кормить. При этом за проезд с него тоже не взяли

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот это дааа! 👍👍👍👍👍👍 Рада, что всë обошлось!

Дмитрий Сергеев

мы все то же

Валерий Герасимов

Помню, в автобусе насрал кто-то..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Блин... Точно))) Поэтому все терпели вонь, чтобы на них не подумали? 😁

Валерий Герасимов

То-то и оно...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну через остановку же можно выйти))

Валерий Герасимов

А там уже конечная...

Владимир Павлов

неа....

A@
Alek @

хе... хотите, чтоб рассказал? )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁👍 Забавный случай!))) У меня в лексиконе теперь появится новое словосочетание "аппарат начал взрослеть") 🤣🤣🤣 Зато, сделали оригинальный комплимент Наташе! Такие комплименты не забываются, поверьте мне! 😉👌👌👌

A@
Alek @

пф... а что случилось? Вы ж меня только что брехуном обозвали... хоть и в оригинальной форме...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Выдумщик, фантазер и брехун, лжец - разные понятия)) Ничего не случилось. Спасибо за ответ) 🙂👌

A@
Alek @

я не в обиде...

Al
Alexc

частью - был их участником ...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха! 😁 Надо было им ответить: "Как Вы проницательны!"

Al
Alexc

хамить даже у панков (типа меня) не принято. а друган - человек на пенсии, отставной офицер. ему бы подобное и в голову не пришло

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я пошутила)) А за веселые ответы спасибо)) 🙂🙂🙂

Al
Alexc

хорошего вам настроения

Владимир Пермяков

нет, я токма наличном езжу...

Artur Sova

Бомж обосрался и все нюхали

Желтый Гном Без Подвязок

бывало -много неприличных

Желтый Гном Без Подвязок

там полвагона смеялось)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне мужчину жаль... 😁

Желтый Гном Без Подвязок

а было я одногй нечаянно наступил на ногу в давке при посадке в вагон , она мне минут 5 на ноги наступала и спрашивала приятно мне или нет )))