Се
Сергей

Как долго может храниться коньяк во фляге из нержавейки? Перебирал сейчас шкаф, а там с конца 90х висит косуха. Давно не ношу и избавиться не поднимается рука. А в ней небольшая фляжка с коньяком, судя по запаху.

Ответы
Олег Самохин...

Звездочки точно не добавишь -это я про коньяк... но уверен-герметичность фляжки вполне способствует сохранению...

Се
Сергей

Ок. Я уже убедился. К

Улугбек

Остаётся только воскликнуть: "Эх! Была- не была... Выпью содержимое и... умру молодым!" Как в сказке...

Се
Сергей

Вечерком проверю!

Улугбек

Бывайте же... С миром...

Се
Сергей

Ээээх! Будем!

Улугбек

🤝Увидимся ещё!!!

Се
Сергей

🤝🍷

Алекс Венцель

Да сколько угодно...Это же просто виноградный спирт с дубовым экстрактом...

Никита Анохин

Если не плотно закрыт, то из коньяка выдыхается спирт. Остается вода.

Се
Сергей

Закрыт очень прочно. Был.

Сергей Кузнецов

хз. В стекле, к примеру коньяк вообще говорят не меняется.

Се
Сергей

Ты тоже Сергей Кузнецов? Офигеть... я Евгеньевичь, а ты?

Сергей Кузнецов

Сергеевич.

Валерий Ратников 🇨🇳

Если что и растворилось, то этот мизер не убьёт, пей!

Жорик В Тумане

можно попробовать грамм 20 для начала и спать лечь..

Ол
Ольга*

У вас что, обезвоживание?) 😜 вылете эту жидкость)

Се
Сергей

Обесконьячивание.

Ол
Ольга*

Да ну.

Се
Сергей

Ну да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конина ВЕЧНА!!! эси фляг твая гириметичный )))))

Се
Сергей

Фляга герметична. К тому же стояла во внутреннем кармане крышкой вверх, а не лежала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лишних 20 лет конине.. КРУТО)))))) пейте, не атравитись... если это конечно ж НАСТОЯШИЙ КОНЬЯК а не палённая бурда .. кою весьма обшырно продавали в те лихие 90е)))))

Се
Сергей

Не, коньяк с завода. Я точно помню. У нас тогда прямой выход был.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда.. приятного вам опьянения))))))👍👍👍 аж завидно сука стало😛😛😛

Се
Сергей

Спасибо! Вот всё думал- что такое знакомое перед глазами? Вспомнил! Стальная крыса! Эээх, с упоением перечитывал тогда!!!

Евгений Медем

Если есть запах, значит там уже нет коньяка.

Се
Сергей

И запах есть и коньяк. Уже попробовал.

Евгений Медем

Так в чем вопрос?

Се
Сергей

Уже ни в чем.

Алексей Пимяков

крепчает и все . качества улучшается

Се
Сергей

Ужо усё. Нетути...

Алексей Пимяков

ааа ну я выучился . но не пьян блин . придется свою водку допить 30 грамов

Се
Сергей

И дунуть сверху.🖼

Никита Анохин

С 1973 по 77 я работал на виновозе. Высота трюма, заполненного вином наливом, 6.1 м. В каждом трюме 600т. Всего за рейс 3 680 000 литров. Таких танкеров было 11. На одном из них один из трюмов был из нержавейки. В нем перевозили коньячный спирт 62-64 гр. в Новороссийск. А ты - спорил...

Се
Сергей

Я не спорил. А если взять измерения- тут именно кто сколько...

Александр

смотрю ты еще та пьянь))) ))

Сергей Павлович

Всё в порядке с коньяком.

Се
Сергей

Ура!

Freeman

Протри коленки лучше им

Се
Сергей

Жалко.

Freeman

К чему тогда советы собираешь... По факту тогда

Се
Сергей

Уже. Нормально.

Игорь

Пей до дна.. пей до дна

Се
Сергей

Уже. Вчера. Отличный коньячелло!

Игорь

Уф...везунчик..

Ник Ци

Ещё не выпил? 😁 😁 😁

Се
Сергей

Так мне не на работу. Восстанавливаюсь после перелома. Вот сижу дома, жду вечера. Не привык с утра пить.

Ник Ци

Я смог бы с утра накатить 👍👍😁😁 И весь день свободен, словно птичка в небесах 😁

Се
Сергей

Не, тут нужен особый подход. Это, можно сказать, вызов силы! Столько лет ждал. Я из уважения к нему тоже подожду до вечера.

Ник Ци

Удачно Вам отпраздновать находку, Сергей 👍 👍 За отравление точно не беспокойтесь!

Се
Сергей

Спасибо! Вечерком обязательно выпью за ваше здоровье!

Sonik In The Фингерс

4 банки соленых съел?

Се
Сергей

Вгнезде.

Sonik In The Фингерс

В каком?!

Се
Сергей

В таком.

Sonik In The Фингерс

В точке?! Как то... Точка

Се
Сергей

В какой точке? Ту то.... какой..... точка..кучка...мочка...сучка...ЕСТЬ ЧЁ?

Раиса Бобкова

Лучше не рисковать...

Саша Груздов

Хорошая выдержка👍

Мирумир

надо пивнуть чутка

Юр
Юрил

Оставь на 1 января

Гульнара Ербаева

Без понятия...

Се
Сергей

Поздно. Уже выпил давно. Пишу с того света...

Алексей Лушин

Это ж само то!

*Елена Сергеевна*

Можете пить)

Се
Сергей

Уже.

Пр
Пррпрполролпрорп

пей не бойся