Руслан Ахмедов

Все девушки говорят что нужен настоящий мужчина для чего же чтоб смотреть на него и надсмехаться не обращая на него внимания хотя бы даже как на человека ?

Ответы
Жн
Жнец-Чтец

Женщины всегда должны мужчине принадлежать...Это так генетикой запрограммировано

Ма
Марина

Что-то всё у вас вывернуто

Сергей Павлович

Да уж это точно вывернуто.

Руслан Ахмедов

Ничего нн вывернуто это правла

Она

Глупость

Руслан Ахмедов

Не глупость это ты глупая говоряшь что нужен настоящий а бегаешь за плохим бабником которому на тебя наплевать а настоящий мужчина тюфяк не кому не нужен

Она

Тупой и еще тупее

Руслан Ахмедов

Тупая