Galina Shirokova

Смеётся суслик в неуютной норке. А спину опрокинулся жучок. Хохочет ёжик, носится по горке. Совсем с катушек съехал дурачок! Ржут белочки и падают с деревьев. Сова забавно ухает в дупле. Хохочет грач до выпаденья перьев! И мушка со сверчком навеселе. Кузнечики смеются в травке где то, мышонок,змейка,ящерка и тля... Стояло жаркое, засушливое лето. ГОРЕЛИ Конопляные поля.... (Не удивляйтесь! Что то стало грустно, надоел ковид, проблемы,политика, отношения.? А знаете вы смешные стишки? Только без ненорматиной лексики.) Давайте посмеемся?

Ответы · страница 3
Rima Kravcenko

прекрасно.😍

Galina Shirokova

👍🌹

Rima Kravcenko

спасибо🎄🌷

Виктор Синельников

и чье это

Galina Shirokova

Не моё. Было у меня в книге. Мне на сайте присылают стихи. В спрашке довольно много пишущих стихи. Разные. Я их сохраняю. Мне нравятся. А это из серии смешных.

Виктор Синельников

я тоже люблю стихи и это неплохойе сам писал правда давно печатали в местной газете

Galina Shirokova

Хорошо. Я стихи не пишу, но люблю. Мой единственный "шедевр" когда в молодости был небольшой доход и частым блюдом была лапша, я написала стишок"Хвала тебе лапша! Ты наш желудок услаждаешь, когда в кармане ни гроша, нм бодрость духа поднимаешь" Но это было так давно!

Виктор Синельников

и верно и неплохо

Galina Shirokova

Да. До сих пор помню

Виктор Синельников

свое помнится сам когда то писал

Galina Shirokova

🤝🙂

Елена Данилова

😂😂😂😂

Galina Shirokova

😄🌹

Мишутка Северный))))))))

😆🤣🙂🙃

Игорь

🤣🤣🤣

Людмила Канивец

😃😄😺

Вл
Владимир.

🤝🌹

Galina Shirokova

🤝☕

Владислав

😘👍

Та
Тамара

😉

Герцог Де Маликорн

Как же жизнь не справедлива. В стране одни репрессии. Пюре картошка так пугливо лежит весь день в депрессии. Она в кастрюлю с молоком была в обед направлена. Избита скалкою потом и выглядит подавленной! За честь не может постоять свою картошка бедная. И издевается опять над ней кухарка вредная! - это написал не Пушкин, не Крылов, а спрашивальщик Вова Ряснов! 😜😉😁

Galina Shirokova

Молодец. Очень классно!

Герцог Де Маликорн

Спасибо! Если что - я в спрашке !😉

Galina Shirokova

Да я найду

Герцог Де Маликорн

👍🌹Люблю интересных собеседников!

Galina Shirokova

Спасибо

Александр

😀

Елена

😂