🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самое плохое на что ты способен(-на)?

Ответы
Таяна

Свекровь меня обидела... теперь с онкологией.. парень обидел(держал в жертве) - у него сейчас болячка половая... при чем я здорова(проверяюсь раз в полгода).

Таяна

И это их еще жалеют... тк они не сильно меня задели. Мама вот лезет в мою жизнь, пробует сделать так, чтобы я жила не свое...била меня в детстве. У нее сломан череп(упала на бетон). И я для этого вообще ничего не делаю, чтобы им летело.

Людмила Кобелева

Могу сказать неправду в оправлание своего поступка, могу повысить голос если меня не устраивает реакция собеседника

Наталья Мельник

Пообещать взять кредит настойчивому родственнику на какую-нибудь хрень и исчезнуть ,пока он не передумает.

Игорь Пискарев

Сделать приятное в ответ на гадость, а кога он расслабиться огреть лопатой чтоб не особо радовался

Vi Za Vi

Я стараюсь плохое не делать. Потом надо исповедоваться. Стыдно .и перед Богом и перед священником

Хорошая Я

самое плохое - это самое ХОРОШЕЕ во мне, "потому что нельзя быть на свете" ХоРоШеЙ такой)))

Павел Ельчин

Упиться, чтобы не дойти до дома. И ещё сфальшивить на гитаре. Ну это из того же альбома.

Ольга Просто ******

для этого меня нужно очень обидеть ..тогда посмотрим ..кстати самой интересно ....😁😜

На
Ната

Чтобы это узнать, нужны определенные условия, а так, кто его знает. Наверное на всё🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это даа

Наталья Ланец

Кого-нибудь обидеть. просто так, не подумав. Это бывает очень редко,но бывает.

Vladimir Afanasiev

Написать на стене в стиле граффити слово из трёх букв, в котором есть "х" и "у".

~L
~Eva Lansca~

Убить . Предать . Не чтить отца своего. Предаваться унынию . Чревоугодничать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. ничего себе наборчик

~L
~Eva Lansca~

Дак а чего мелочиться !! Все десять грехов мои !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от это опыт!

~L
~Eva Lansca~

И что же мне делать с этим опытом?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу мало ли... в жищеи пригодится

~L
~Eva Lansca~

Пока не годится.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу значит просто 😇 пока

Endarkenment

Пока ещё не всё попробовала, нет окончательного решения) по ходу, на всё))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не важно. Я и на многое хорошее способна. Но тоже не стану перечислять😁

Похахонтас

Позволить себе придти домой с плохим настроением. Но это бывает редко.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывает конечно.. и что тогда?

Похахонтас

Могу испортить настроение близким. Но немногим позже извинюсь и объяснюсь. Они меня прощают☺ За что им благодарна☺

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну отлично тогда.. а портится то с чего?

Похахонтас

Бывают на работе перегрузки☺ Но и это не сильно печалит, это больше закаляет☺

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. стрессов хватает конечно)

Ол
Ольга

Лучше думать о добром и стараться исправить то, что не нравится в себе.

Елена Elena

Я не знаю, что из того, на что я способна, можно считать плохим...🤷‍♀️

Ирина Карташова

Сложно сказать... самое плохое вылазит, когда тебя загнали в угол...🤔

Ирина

🤷‍♀️я не предсказуема...но на дурные дела не запрограммирована

Галина Завадич

На оскорбление могу и нахамить ,а некоторым и в морду,пардон ,дать

Ма
Марина

бить, унижать, властвовать...не хотелось бы к этому возвращаться)

Ма
Марина

Да)) за это большое спасибо)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ха.. да было бы за что

Ма
Марина

😉 есть за что

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хммм🤔 ну ладно тада)

Ма
Марина

😊

In
Ingritis

Техногенная катастрофа устроенная мной, как несчастный случай!

Аркадий Южный

Это можно узнать лишь в стрессовой и не предвиденной ситуации.

Са
Самсон

Как начнёшь куралесить и пипец понедельником запахло...💃😍😜

Zima

О, чувствую, что я очень способная, да и с фантазией все норм😅

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тогда)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тогда)