Олег Партолин

Настоящий мужчина - как волк... Либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами - это удел баранов. 💞

Ответы
Татьяна Филина

А как Лев,царь?у него прайд и он даже еду не добывает себе,ему приносят самки.у него более глобальная задача.доя настоящего мужчины

Покидающая Сны

фигня. волку нужно много бегать, что бы с ним была волчица. а барану ни чего не надо делать. у него и так целое стадо ему подобных

Олег Партолин

Вы не стадо 💞

Покидающая Сны

однозначно

Евгений Медем

Да нет, и волку периодически приходится бегать за овцами, чтобы задрать одну из них и принести своей волчице.

Анатолий

Быть однолюбом, конечно,похвально. Однако, никогда не видел, чтобы баран за овцами гонялся.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то то все волки за офцами вечно охотяца... ☝️☝️☝️ выходит.. волк брат БАРАНА?😂😂😂😂😂

Клавдия

Каждый выбирает по себе! У Вас интересная точка зрения и она имеет место быть.

Р.
Р.зеленый

Волчица такая сильная,чем волк..Как лев трусливый и жалкий,а Львица сильная.

Р.
Р.зеленый

Волчица такая сильная,чем волк..Как лев трусливый и жалкий,а Львица сильная.

Огнелюбивый Панд

Вообще-то волки за овцами чаще бегают, чем бараны - баранам и бегать не надо)

Олег Партолин

Только баран любит овцу за внешность. Волк - за содержание!

Виктор

хорошая попытка....... теперь то уж точно дадут)))))

Сергей Л.

Тупо! Прежде всего надо быть мужем и женой !

Сергей Л-Ов!

Настоящий мужчина, имеет свою жену !

Желтый Гном Без Подвязок

А бегать за овцами -удел пастуха)

Rima Kravcenko

так хочется всегда такого!!!!!!!!!!!

Лека Лютер

Волки тоже бегают за овцами.

Надежда Борисова

Правильное высказывание

Людмила Давыдова

а волчицу то чем кормить?

Муся Кац

Значит он настоящий...

Любовь Фоменко

Одни бараны вокруг.

Олег Партолин

Вокруг вас

Любовь Фоменко

Волков на всех не хватает. Кто успел...

Liza

волки стаями живут)

Алексей Корнилов

хорошо сказано👍

Костя Кузнецов

Сильно! Успехов!

Олег Партолин

Взаимно 🤝

Qugen Wolf

Как всегда прав.

Га
Галина

🖼

Ку
Кузьмич

🖼