Vi
Vika

По гороскопу лев овен два лидера или нет?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Vi
Vika

А натальная карта ,правду глаголят.

Максим Jw

Ната́льная астроло́гия это лженаука!

Ми
Миla

Мало знать гороскоп. Надо знать свой асциндент, он больше влияет на характер чела. А барышням надо смотреть в каком знаке Луна, там тож много событий проигрывается))

Vi
Vika

Солнце в Овен у меня,Луна в Стрельце ацедент в Козероге.

Ми
Миla

Отлично)) вот и смотрите характеристики всех))

Vi
Vika

Да.

🍒 Анастасия 🍒

Лев умеет держать свои эмоции в узде, продуман. А Овен чересчур эмоционален, ему нужен тот, кто будет успокаивать. Но я люблю эти огненные знаки..

Vi
Vika

Хороший знак зодиак у меня правда упертая что-то скорпионы мне не очень нравятся какие-то они вредные ,упрямые.

🍒 Анастасия 🍒

Это видимость, скорпы очень, очень ранимые)) если доведётся подружиться с ним по-настоящему, то это будет самый надёжный друг))

Vi
Vika

Да тоже лажу с ними как и с другими знаками зодиака.

🍒 Анастасия 🍒

У меня подруга близнец, а муж скорпион. И мне его порой тааак жалко😂

Vi
Vika

Да.

Ок
Оксана

Здесь больше от человека зависит, а не от гороскопа, просто принято считать их быстрыми в принятии решения и редко, когда они топчутся на месте)

Дм
Дмитрий

Не то что мы, весы)

Наталья Мельник

По гороскопу они дополняют друг друга.Ещё стрельца не хватает.Овен придумывает ,чем заняться,лев раскручивает,стрелец удачно завершает.

Vi
Vika

Так и есть.

Павел Топчий

Гороскоп придумал гений , а не особо умные люди подхватили эту идею и понавешали на себя ярлыков , которые абсолютно ничего не значат

Гарсон №2

не совсем так, Если просто наугад прочитать любой из знаков не зная его наименования.. все знаки вам подходят))

Vi
Vika

Да.

Лена

Овны явно не лидеры,не сдержанные,не гибкие
,бесячие😄Львы немного не такие,но лидеры,не,не встречала.

Анна ***

У меня на работе на участке три Овна, ноль лидерства, но самомнения и упертости по максимуму

Vi
Vika

Да согласно упертая я сама овен.Вы лев?

Анна ***

Нет, не лев. Первый муж был лев, схож с Овнами. Даже техникум закончил только благодаря мне, писала его дипломную))

Vi
Vika

Немного схож а так разные обсалютно.

Seduce Mi Mente ;)

Я в гороскопы не верю.
Лидер это качество которое нарабатывается с годами.

Vi
Vika

Это точно.

Ба
Балагурушка

Я не сравниваю животных с людьми. Разговариваю по человечески.

Аркадий

когда Бог создавал человека Он не привязывал его к гороскопу.

Vi
Vika

Да.

Ирина Карпова

как воспитали, то и получили. а гороскоп ни при чем.

Ирина Карпова

а если вам комменты не нравятся- удалять совсем необязательно- надо хотя бы их понимать.

Vi
Vika

Не отвечайте девушка я вопрос задала не вам.

Ирина Карпова

вы его задали и отвечать могут все. а прежде чем задавать- подумайте, понравятся ли вам ответы.

Vi
Vika

Не надо уму разуму меня учить а ведь нато и сайт развлекательный чтоб разные вопросы интересные задавать.Я пишу с юмором.

Ирина Карпова

а правда не нравится?правда?

Сергей Антипин

лев-да, а овен вспыльчивый, но слабее намного льва

❤️Мышка С Марса❤️

Не подходят.. 🙄.. Лев огонь, а нужен воздух.. Эх..

Vi
Vika

Ясно вы воздушной стихии.

❤️Мышка С Марса❤️

Дяяя😇огенных люблю

Vi
Vika

Ясненько.

❤️Мышка С Марса❤️

Только не львов.. Львы ещё проверяльщики

Елена Щупак

Многое другое ещё влияет на лидерские замашки.

Роман

Овен баран, а лев ленив.. Какой же это лидер?

Роман

Для вас для кого?

Vi
Vika

Много будешь знать скоро ты состаришься.

Роман

Да и хрен с ним, помру по раньше вот беда...

Vi
Vika

Так не льзя говорит на себя.

Роман

А что будет умру ещё раньше? 🤔 Да и хрен бы с ним...

Лека Лютер

Да, только один сангвиник, а другой холерик

Vi
Vika

Не знаю.

Лека Лютер

Я знаю. Близкие друзья два парня, одногодки. Один овен, другой лев. Прям ненаглядное пособие по знакам.

Vi
Vika

Да.

Елена

Ну как сказать....Один царь, другой баран...)

Vi
Vika

Да.

Пушистая

Львы, оказывается, бывают очень мягкими

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...ещё и стрелец в ту же бригаду входит

Валерий Бессонов

Это те, кто хорошо соседствуют вместе.

Vi
Vika

Да.

Владимир Василь.

Очень лаконично подходят друг другу!

Vi
Vika

Согласна.

Светлана Портная

а какая разница, когда хорошо вместе

Vi
Vika

Да.

Юлия Пак

Стрельца забыли. Можно пободаться...

Vi
Vika

Да.