Mariwa
Mariwa

🖼Правительство Латвия приняло с сегодняшнего 4.12 числа и по 11 января,во время ЧС не продавать алкоголь и табачные изделия по выходным и всем праздничным дням в магазинах.🙄Но через интернет заказать можно😁Вот сижу и думаю,какой напиток заказать,поможете😉?

4280
379
11
Ответы
Олег Самохин...
Олег Самохин...

🖼 Все чем могу.... Да ... Правительства ... Со времен "Сухого " Закона в США- явно рассчитывают только на свой народ... на его исключительность и" неподводимость"...... хотя и понимают что ... голь на выдумку хитра...

1
0
Mariwa
Mariwa

😁😁😁👍

1
O X A N A
O X A N A

Сочувствую. Закажите кубинский женский ром "Legendaria". Или Лимончеллу. Интересно, очередь на биржу труда? Они все с газетами, видимо, по объявлению о вакансии) Вот это конкурс! Не иначе на смотрителя маяка...

5
0
Mariwa
Mariwa

Биржа закрыта,пандемия!

1
O X A N A
O X A N A

А что это за фото?

1
Mariwa
Mariwa

Фото шутка,подошло по смыслу!

1
O X A N A
O X A N A

Конечно, это понимаю. Не знаете точно?

1
Mariwa
Mariwa

нет, с нета взяла.

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Раз обилие еды, нужно брать только вино, но подороже, где-то от 4 евро за бутылку, сладкое или полусладкое👍 Я красное предпочитаю. Хотя я брал и за 2 евро неплохое вино в сети Норма и Лидл.

4
0
Mariwa
Mariwa

Эти магазы в Литве,а я в Латвии...У нас дешевле 3,50 и нет вина,а я покупаю от 6-7 евро и выше...😊

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Ничего себе, я думал у вас даже дешевле могут быть, т.к. меньше зарплаты.

1
Mariwa
Mariwa

нет.у нас дорого.

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Даа, нищт гут))

1
Al
Alexc

к картинке : вереница из дебилов. ибо умные затарились за 4 дня до того ! а продвинутые вообще - получают заказанное из сети ! 😁
п.с. самые-самые же - просто не нуждаются в этом виде яда ...

1
0
Mariwa
Mariwa

😉

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это что бы все к самоизоляции привыкали народ так заставляют по домам сидеть что бы разъедеинить.. меньше народа на улице мешьше бунтов и забастовок... это большой театр ...

7
0
Mariwa
Mariwa

😁😁😁👍...митинги разрешены по 25 человек с интервалом в 2 метра.

1
Mariwa
Mariwa

Пипец...думаю бизнесмены пойдут бастовать. Парикмахеры уже сходили,им разрешили работать!

1
Mariwa
Mariwa

Но в первую очередь,они свою казну обкрадывают,акциз и налог за продажу какой потеряют! Так с бутылкой хоть ясно пойдёшь в гости,но с сигаретами,что?

1
Mariwa
Mariwa

да уж...точки поимеют доход,а не государство.

1
Эсмеральда Мыскова
Эсмеральда Мыскова

Сегодня была в супермаркетах. Выбирали подарки для сотрудников к Новому году. Впервые столкнулась с тем, что на полках винный напиток. Такого в жизни не пробовала. А Вы?

4
0
Mariwa
Mariwa

тоже нет!😊🖼

1
Mariwa
Mariwa

Всех благ вам,весёлых праздников!🌻🌻🌻

1
Эсмеральда Мыскова
Эсмеральда Мыскова

Спасибо. Взаимно.

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Представляю остановиться на каком-нибудь конкретном напитке будет трудно. Ассортимент наверно большой, и наверно но какой-то второсортный, как на выборах...))

1
0
Mariwa
Mariwa

🖼

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

запрещая одно, лоббируется что-то другое....в результате выяснится что кто-то из высоких латвийских начальников держит интернет-магазин бухла и курева....

1
0
Mariwa
Mariwa

👍👍👍🤝👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

1
Владимир Алешкевич
Владимир Алешкевич

Праздники празднуют, а приготавливаются к праздникам в будние дни. Зачем праздники портить. С запасом заготавливай. И не забывай, не одна же пить будешь?

3
0
Mariwa
Mariwa

🤔

1
Владимир Алешкевич
Владимир Алешкевич

Меня всегда удивляли люди которые не думают, что завтра похмелиться нужно с утра ,а до 11 спиртное не продают. Я правда много не пью и не знаю,что такое похмельный синдром.

1
Mariwa
Mariwa

🖼

1
Hakob Harutunian
Hakob Harutunian

da, kogda не продаyut алкоголь и табачные изделия по выходным и всем праздничным дням в магазинах tut-ge можно.через интернет заказать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
0
Mariwa
Mariwa

спасибо!

1
Hakob Harutunian
Hakob Harutunian

спасибо! wam
Маriwa!

1
Mariwa
Mariwa

😇

1
Hakob Harutunian
Hakob Harutunian

спасибо! wam
Маriwa!

1
Mariwa
Mariwa

Здоровья вам!

1
Hakob Harutunian
Hakob Harutunian

sposibo Mari vam taoge Здоровья !

1
S.
S.n.il

русские бы просто запаслись
даже если и не планировали бухать😂
а потом
ну не пропадать же добру
чё просто так стоит, надо употребить🤭

9
0
Mariwa
Mariwa

Неее...всё пить не будем,только бальзамчик! 🥃🥃

1
Mariwa
Mariwa

Да уже разрешили торговать!

1
S.
S.n.il

правильно
лучше не мешать

1
Mariwa
Mariwa

Да!🤝

1
S.
S.n.il

🤝😉

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Грейпфрутовый сок с водкой. Можно пивом разбавить спирт с апельсиновым соком. Но я всегда интересовался - какой он, газированный коньяк?

0
0
GN
Giyom Nogare

О-оо! Жестоко! Очень даже! Соболезную! Ну, эт вопрос, к моему Братану, Серёге))😆 Уж он - наверняка знает, где и что там у вас в Латвии))😁😜

20
0
Mariwa
Mariwa

Хто?

1
GN
Giyom Nogare

Клиенты!

1
Mariwa
Mariwa

эх...любят тебя они!😉

1
GN
Giyom Nogare

Аха! И мы их. Денежки!😆😜

1
Mariwa
Mariwa

да!

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Не может быть они ведь не пьют как драная Россия , Европейцы! Или всей Европейскости хватило лишь на организацию солидной очереди ?

3
0
Mariwa
Mariwa

Пьют все!

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Но кричат не все .

1
Mariwa
Mariwa

😁👍

1
Ок
Оксана

Тогда и не все потеряно) курьер доставит все , что захотите) Шампанское на Н Г и Рождество обязательный напиток, по моему мнению)🍾

2
0
Mariwa
Mariwa

🥂😁🤝

1
Ок
Оксана

🌸🌸🌸

1
Ва
Вадим

Не помогу. У меня одна проблема, наше руководство страны в очередной раз перекрыло доступ к свободной Европе, т.е. к Дути Фри Шопу

12
0
Ва
Вадим

А главное: ПОЧЕМУ?

1
Mariwa
Mariwa

ковид....

1
Ва
Вадим

Отмазки, чтобы нас не пустить в рассадник атичего-нибудь

1
Mariwa
Mariwa

не знаю...

1
Ва
Вадим

Я тоже. Хотя грипп здесь ни при чем. Он был всегда и даже полЕвропы от него когда-то дохло(испанка)

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Какое мудрое правительственное решение, очень хорошо! Мудрое, нужное, актуальное! Редкостно долбоебическое )))

1
0
Mariwa
Mariwa

😁👍👍👍

1
Анна
Анна

ну так ясен пень..если алкоголь может помочь с лечением вирусов то его надо запретить..вдруг кто спасется))

3
0
Mariwa
Mariwa

да уж...

1
Анна
Анна

я сама не пью и другим не совеиую)

1
Mariwa
Mariwa

👍👍👍

1
Оксана Колобкова
Оксана Колобкова

Текилу, джин ( можжевельник вирус убивает) на подарок рижский бальзам, водки белуги или грей гусь побольше

1
0
Mariwa
Mariwa

ого!👀

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тяжела и неказиста жизнь латышского народа, когда выпить захотелось вдруг в субботним вечерком. 😆

1
0
Mariwa
Mariwa

😁😁😁👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

1
ВБ
Виктор Билькин

молоко закажи, а то дури своей хватает, а если ещё и чужую дурь купишь вообще труба будет! 😛😂😅

3
0
Mariwa
Mariwa

😊Здрасти Самара ух какие подсолнухи,у вас растут?

1
ВБ
Виктор Билькин

Так сам поливаю каждый день вот и выросли. А у Вас в Латвии что уже не растут?

1
Mariwa
Mariwa

Растут!😊

1
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Русской водочки, самогоночки или бальзам рижский, бальзам Бугульма или армянского коньячка!

28
0
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Раз-два и я готов! Спасибо за пожелания ваши! Кстати, а кто вам утром в постель кофе варит в турочке и на вас спящую ладошкой гонит аромат?

1
Mariwa
Mariwa

Я сама варю ,так как мне нравится!!!

1
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Оооо, как вы бедно живете то.....

1
Mariwa
Mariwa

Меня устраивает!!!

1
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Аминь!

1
Иван Новожилов
Иван Новожилов

Если вам нужен алкогольный напиток, ради напитка, закажите водку или пива... Самое простое...

0
0
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Это смутно мне напоминает Горбачёвскую перестройку , когда мы душились за бутылку водки .

3
0
Mariwa
Mariwa

нет...но на идиотизм точно смахивает!

1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Ничего , ничего , они привычные , скоро всё поймут и сделают выводы .

1
Mariwa
Mariwa

Хотелось бы!

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я думаю Мариша лучше и полезней кофе сделать себе и не нужно с заказами замарачиваться))

4
0
Mariwa
Mariwa

Привет!Да я шучу про заказ...просто решение правительства тупое...хотела,чтобы люди своё мнение написали!

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Привет , Наверное помнишь безалкогольный указ Горбачева , после которого люди начали пить все что горит , в том числе и тормозную жидкость )) Чем то подобным и этот указ попахивает )))

1
Mariwa
Mariwa

Уже разрешили...😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Если в грязь лицом упадет мудрец, то останется он мудрецом? и с лицом? или это будет мудрец с мордой. . грязной
Мне 25 лет, и я не выгляжу даже на 18. Это не нормально? Мне без паспорта бывает не продают сигареты и алкоголь
Откуда чувства, сознание. Как они работают?
почему существует конкуренция между конфессиями? если верующие так хотят добра и любви почему не откажутся от убеждений
где найти ISO в фотоаппарате nikon coolpix l820 ?
А вы знаете, что Наполеон уже не торт?
Блуд по рецепту врача-уролога или религиозное ограничение?
Почему рыболовы ничем в нее не йо... Не кинули?? (см.)
Как научиться не обобщать? Чтобы не считать мусульман козлами из-за террорюг, а православных плохими из-за брегетчиков
Кто такой ХУДОЖНИК? Чем отличается художник от деятеля искусств? Если можно, приведите примеры.
Почему последние пол-года из окна над церковью видны куски вертикальной радуги?
Когда наконец докашляется насовсем главный предатель СССР?
После смерти планирую убить Бога и стать новым Богом. Сделаю мир идеальным. Хорошая идея?
Помогите! ! у меня 3 вопроса -фотоаппарат sony(nex-f3),флэшки не воспринимает
Только в России есть...