Ро
Роллка

Девочки....у кого нет мамы...как вы живете???Как пережили....как свыклись...?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не легко, я вам скажу. До сих пор звучит в голове родное и милое "Доченька", хотя прошло 18 лет. И часто снится, раговариваем, понимаю, но голоса не слышу

Ро
Роллка

😢😢😢

Уральская Рябинушка

Думаю, к этому нельзя привыкнуть

Ро
Роллка

От этого..очень тяжело(((

Уральская Рябинушка

Понимаю, не легко.

Валентина Мезрина

Живу. Мама научила обходиться без нее, за это ей огромное спасибо. Правда хотелось бы услышать ее мудрые слова, но приходится их только вспоминать.

Ро
Роллка

Самостоятельность...это да...но как плохо морально без нее

Ra
Raihan

Тяжело очень, если нет родителей. Надо иметь силу,чтоб улыбаться и жить без родных.Я по себе знаю😔🥺

Ро
Роллка

Это точно((Но деваться некуда...

Ra
Raihan

От себя не убежишь.

Ро
Роллка

Стараться.....жить без них...ведь они не хотели бы видеть нас убитыми горем.

Ra
Raihan

Да

Оксана Владимировна

Я рано потеряла..может поэтому легче пережила... Время только лечит

Александра Галкина

Ни как не свыклись...пока живы все перед глазами...тяжело....

М@rt¡n

Мои соболезнования, всем тем кто потерял своих матерей!

Artur Sova

Кошмар...никак это не пережить тем кто зависел от мамы

Ро
Роллка

Морально...даа

Artur Sova

Надо уметь отпускать...чтоб это сделать надо знать несколько вещей

Ро
Роллка

скажите

Artur Sova

1...мы живем не один раз...и все мы тут проездом...пришли и ушли...если человек уходит это означает что все уроки он сдесь прошел и больше ему тут делать нечего.......если вы о смерти мамы говорили..

Ро
Роллка

Им хорошо...нам нет.

Artur Sova

Им плохо когда они видят нас несчастными...поэтому тем кто ушел нужно желать счастья..и успехов в новом воплощении...как только вы это сделаете вам сразу станет легче...душа вечна а тело одноразовое..у тела одна жизнь...а душа меняет тела как одежду...

Lady Winter 🇷🇺

С большим трудом. Несколько лет не могла привыкнуть..

Ирина Славянка

Уж 20 лет прошло с тех пор. Пережила, куда деваться...

Ро
Роллка

Вы знаете..вначале пыталась...а сейчас даже отвечать на сообщения не хочу...особенно,зная..что у них есть мамы.Я папу еле пережила..14 лет назад...а тут мама...

Ирина Славянка

Очень тяжело. Хорошо в работу уйти или хобби вплотную заняться. Не отчаивайтесь.. Время лечит...

Ро
Роллка

Я буду стараться...спасибо вам!!!Я знаю,что какое то увлечение или дело,отвлечет...но для него нужно желание(И пока.его нет...Этого желания...и интереса.Я думаю...это придет!?Очень надеюсь..Очень я хочу,вырваться из этого всего...И спасибо вам,за беседу)❤

Ирина Славянка

Постарайтесь свои мысли хотя бы изредка перенаправлять в другое русло.. Так будет легче справиться с потерей. И всё будет постепенно налаживаться! 🤝

Ро
Роллка

😘😘😘😘😘спасибо вам!!!!

Людмила Давыдова

привыкаю......................наверное.............как то пусто

Людмила Давыдова

никому не дай Господи

Ро
Роллка

Чем вы живете сейчас!?

Людмила Давыдова

не здесь............если хотите--остальное в личку

Ро
Роллка

Хочу...напишите мне...

Людмила Давыдова

я не умею переходить в личку.....вы умеете?

Гена Лозовой

она снится? если нет значит довольна там

Ро
Роллка

Бывает.....вот сегодня приснилась..пришла..сказала..что жива...Я так плакала..

Гена Лозовой

а не надо плакать-вы же заполнили ее комнату слезами- и ей почти нечем дышать-надо поминать но не страдать-уход ее это часть жизни-они же там живы

*Елена Сергеевна*

Не свыклась до сих пор... это невозможно

Ви
Виктория

давно так и живу. не хватает ее очень

Ро
Роллка

Сколько вам было!?

Ви
Виктория

когда ее не стало?36

Ро
Роллка

😢

Раиса Бобкова

Не пережила и не свыклась уже 20 лет...

Ро
Роллка

Боже.....как тяжело((((

Веселая Я

Давно нет,но помнится каждый миг

La Testa

Я уже так живу 18 лет

La Testa

Без отца

Ро
Роллка

А я без обоих...

La Testa

Сочувствую..

Галина Дьячина

всему нужно время...

Вера Bdfyjdf

Есть ради кого жить

Ма
Марина

Время поможет

Ро
Роллка

Считаете!?

Ма
Марина

Знаю, обязательно поможет.

Ро
Роллка

Сколько вам времени потребовалось !?

Ма
Марина

После года уже легче.

Ро
Роллка

Давно мамы нет!?

Ма
Марина

3 года

Ро
Роллка

Тоже...свежо еще.

Она

Тяжело🤦‍♀️