Со
Солнце.

Девочки, быстрый, эффективный рецепт избавления от 3-4кг за три недели?

Ответы
Александр Шульга

От мужа. Продолжайте потреблять в пищу ВСЁ, что до этого потребляли, но с одним условием. Как обычно, ставите себе завтрак, делите пополам и вторую половину съедаете через два часа. И так, с каждым приемом пищи. В период пандемии, мы с женой стали меньше двигаться и как-то автоматом, стали меньше съедать. Не ставить общую тарелку на стол, чтобы не было соблазна -ну еще одну ложечку. Не потреблять пищу до одышки. За 15 минут до еды-150-200 гр. жидкости-вода сок, компот... И пр. мелочи. 😇

Со
Солнце.

Реально👍

Александр Шульга

Из мелочей. Если захотелось кушать до срока-выпиваю воды 100 гр. или сухофрукт кину в рот. А если в срок нет желания, то и не тороплюсь. Правда я не работаю и могу позволить себе вольность. 🌻👈😇

Со
Солнце.

Ага👌

Андрей

✔️ Быстро только кошки родятся.
✔️ Если кг твои, это часть тебя. А значит избавление от них попытка избавиться от части себя самой.
🥀 С таким подходом происходит внутренний диссонанс и дисгармония психологического состояния. И килограммы как правило возвращаются так же быстро

Елена Алферьева

Огуречная диета на неделю (она с курочкой) 5 разовое питание - 5 кг вам обеспечено Завтрак всегда одинаковый кусок черного хлеба и 2 огурца найдите в интернете + кардио нагрузка не менее 40 минут в день в моем случае был велотренажер похудела на 15 кг за 3 месяца - вес не вернулся

Со
Солнце.

Хорошо👌

Ол
Олег

утром до 10 часов только стакан воды, с 10 до 18 можно все что угодно, после 18 часов легкий перекус, фрукты или молочка, можно легкой кашки....за 3-4 недели в зависимости от комплекции можно потерять от 1 до 15 кг

..

к этому рецепту я бы еще добавила, что завтрак непременно должен быть белковым. Не кашка углеводная, к которой все мы привыкли, а пара вареных куриных яиц.

Грешник *****

есть за неделю .......диета малышевой ....заказываете вам привозят за неделю сестра 5 кг .....правда есть по часам стоит 6тысяч на неделю и больше даже воду нельзя ...хотя говорят и не хочется

Со
Солнце.

Да да, этот развод я знаю🤭

Грешник *****

можете не верить ....она тож не верила но несколько её подружек попробовали результат на лице и она тож решила ....правда у меня есть сомнения в том плане что все таки что то туда подмешивают,

Со
Солнце.

Да, главное верить.

Грешник *****

наверное ....

MคLꭵήค

С помощью монодиеты. Один продукт в течении недели. К примеру употреблять гречку в любом виде ) Варенную, запаренную ) За три часа до сна последний приём этого чудесного блюда.

Ол
Олёнка

Не всегда. Я от гречки поправлялась. Хотя ела по горсти. 3-4 раза в день.

MคLꭵήค

Гречка низкокалорийный продукт. Если ее варить на воде и порция не будет превышать дневную норму, то ее употребление сработает как «веник» для организма.

Ол
Олёнка

Именно так и варила. У каждого организм индивидуален 😔

MคLꭵήค

Это да. Тогда ешьте все, но в мизерном количестве.

Ол
Олёнка

Спасибо. Я вообще иногда даж поесть забываю. 🤦 Тяжелый случай

MคLꭵήค

А вот это допускать нельзя. При таком жёсткой диете организм сразу переходит в режим энергосбережения и тратится не то, что хотелось бы.

Ва
Варвара

Исключить из рациона сладкое, соленое, мучное, выпечку дрожжевую. Алкоголь, сигареты. Пить только воду, не менее 1,5 литов в день. Никакого кофе! Ходить не менее 3 км в день.

Со
Солнце.

Ага, зашибись!)))

Ва
Варвара

Полный звиздец, да. Зато работает.

Ва
Варвара

Если убрать из рациона соль и сахар, человек худеет. Я серьезно!

Со
Солнце.

Из сладкого только Мёд утром. Соль да.. Организм взбунтовался после нескольких лет безсооевой

Татьяна Стручкова

LPG-массаж хорошо помогает. Правда, лучше еще и на диете посидеть, и спортом заняться. Я так у дочери спор выиграла, мы с ней на пять килограмм худели за месяц.

Со
Солнце.

Вот молодци👍

Ольга

За полчаса до завтра выпить стакан воды. На ужин скушать 30 г сала. На завтрак сыр и сала 30 г. В обед можно побольше покушать. Но опять же не налегать на еду.

Со
Солнце.

Хорошо👌

Ольга

Попробуйте.

Андрей Андрушевский

прикручиваем лошадиные подковы к ногам и фигачим пахать как лошади! За 3 недели можно полпуда сбросить.
А 1 прыжок с парашютом сбрасывает до 8 кг за раз !

Андрей Андрушевский

парашюта не было - доступа нет. У нас тут только транспортная авиация. Но друзья есть, которые прыгали. Всё по чеснаку.

Со
Солнце.

Советуй только то, что сам испытал

Андрей Андрушевский

с подковами - работает 😉

Со
Солнце.

Балбес ты. Фи

Андрей Андрушевский

ну тоже такое звание надо заслужить 😉

Татьяна

"Голдлайн плюс" 15мг сибутрамина в составе,по одной капсуле в день.В месяц сбрасывается около 6-7кг. Кушать можно всё,в разумных приделах.Нельзя алкоголь.

Со
Солнце.

Аппетит снижает?

Татьяна

Очень хорошо снижает.

᠌ ᠌

Японская диета 14 дней (-7)
Интервальный голод 18*6 (-5-6)
Рис + компот из сухофруктов (-3-5)
Гречка без соли и сахара. (-3-4)
Про какую подробнее рассказать?

᠌ ᠌

Рис замачиваем с вечера, сливаем воду утром, добавляем чистую и варим рис, замачивая новую порцию на завтра. Варим без соли и сахара, только на воде. Варим компот из сухофруктов без сахара и мëда. Правила простые, если едим рис – пьëм компот, если пьëм компот – едим рис. Вода без ограничений. Не дольше 5 дней. Всë варим свежее утром, несъеденное выбрасываем.

᠌ ᠌

Да, в первой диете мëд нельзя тоже.

᠌ ᠌

В интервалке сахар можно, но тоже лучше заменить на мëд или сухофрукты. Вообще интервальное голодание наиболее комфортное. Можно начать не с 18*6, а с 16*8, где большее число время голода. Ограничений по питанию нет, кроме желательности сырых овощей, а соль сахар минусуем, чтобы вода не держалась и не было отëков.
.
Если Вы для еды выберете время с 12 до 18, то спокойно можно больше соли.

Со
Солнце.

Благодарю. 👍. Думаю вполне приемлемы диеты.

᠌ ᠌

Все три работают.

Ол
Олёнка

Диета 6 лепестков, за неделю 4 кг минус. Но, первые килограммы это жидкость в организме. Они уходят быстро, но....Бросите диету, все вернется с лихвой.

Со
Солнце.

Хорошо

Бизсовисный Катяра

Я не девочка но- я тя млин щя погонял бы...50 раз отжалась 10км марш бросок в полной амуниции жрать- нету спать- под дождем телефон- тоже отберу ...🤷🤣

Бизсовисный Катяра

Упала на пол-отжалась!30раз!

Со
Солнце.

Не. Максимум,, планка,, 120сек)

Бизсовисный Катяра

Не перигибай...планку,🤣

Со
Солнце.

Не буду😂

Бизсовисный Катяра

Умничка)👍🤝

Шепот

Есть мало, каждые 3ч белок+ клетчатка! Пить воду 2л в день, отказаться от сладкого, жирного, мучного, ходить пешком! Мой рекорд за месяц минус 12 кг

Со
Солнце.

Хорошо👍

Александр Колосов

Поверьте, если помешаете бетон вручную в бойке пару недель, с Вас столько жира слезет, мама, не горюй. При этом есть будете "от пуза".

Александр Колосов

Не совсем понял Вас, но ещё с 8-го класса изучал принцип женского организма. Так, я знаю, что застой крови в малом тазе ведёт к ухудшению женского здоровья, автоматом - психологического. Поэтому нужен, извините, ё...рь, чтоб женщина разряжалась, тогда она цветёт. У нас, принцип тот же, но хуже: еженедельно полностью должен обновляться, что называются "яичники". А разница: у вас "яичники" сразу заложены, а у нас к концу недели: да куда ж их девать?! Вот и любовницы, проститутки. Так нас создал Господь и природа.

Со
Солнце.

Алекс, давай лаконичней. Ок?

Александр Колосов

Да, целую лекцию написал. А суть можно было уловить.

Со
Солнце.

Упс! Не читаю простыни. Может читателям левым зайдёт.

Александр Колосов

Ну, тогда, от винта.

Тата

За 3 месяца- на 20. Еда до 18 часов, через день, побольше жидкости, физической активности, ванны содовые (следите за сердцем).

Со
Солнце.

👌Хорошо

Юленька Кузнецова

Помогу за 7 дней. У нас проводится марафон стройности с программами питания и возможностью быстро сбррсить несколько кг

Виктор Билькин

Записывай рецепт: Утром - Вода, в обед - Водичка, Вечером - Н2О Все это можно принимать в неограниченном количестве!

Со
Солнце.

))) не вариант

Виктор Билькин

Зато какой эффект!

Со
Солнце.

Сам пробовал?

Виктор Билькин

Я то пробовал 28 дней голодал на чистой воде, начинал с недели потом 14 дней. 3 кг сбрасывал 5 кг и 11 кг. И ничего живой летал как бабочка.

Со
Солнце.

И вернулось всё с лихвой, да?)

Виктор Билькин

Ну часть вернулось, Я не постояннно этим голоданием занимался, а сейчас староват стал и силы воли поубавилось. Есть хорошая книга автор Поль Брэг : Человек должен жить 180 лет про голодание, очень поучительная он серьезно этим занимался тоесть регулярно и в 84 года катался в море на Доске с парусом и утонул в здоровом состоянии, а не от болезней.

Леди Иск

Белковая диета. Только вииамины нужно докупить, чтоб почки не просели. Ну, и пешком ходить. Улетают килограммы.

Виктор

Не девочка,но не смог проийти мимо этого примитивного вопроса.Ответ:жрать меньше и шевелить ягодицами почаще!

Андрей Григорьев

Ну если не учитывать того, что я не из девочек, то бросай курить - вставай на лыжи! За месяц пять кило улетит)

Со
Солнце.

Андрей вообще не уловил темы🤭. Поэтому обращаюсь к девочкам

Андрей Григорьев

Ну к девочкам так к девочкам_))

Со
Солнце.

Без обид👌☺️

Ни
Николай

Завтракайте Любовью...
На обед горячие Трахалки..
На ужин лёгкий Перепих...
три недели 5-6 кг гарантировано!

Со
Солнце.

🤦‍♀️О, мужчины!

Ни
Николай

молчу, молчу, молчу...
вообще ухожу...

Татев

Исключите один соленый и один сладкий продукт из повседневности. Например, колбасу и булочные изделия

Михаил Тонов

Почему только девочки? Я стал бегать три раза в неделю и больше ходить пешком, и похудел на 5 кг.