ПК
Просто К

Убийцы, маньяки... заслуживают второй шанс?

2292
549
–7
Ответы
Dima_1_Го
Dima_1_Го

Хороший вопрос, а знаете почему человек хороший, любящий , бескорыстный, это зависит от его открытости работе Святого Духа, третьей личности Божества, если его сердце закрыто и он выстроил стену кирпичную то неважно заслуживает он или нет он хорошим не станет никогда, мы все заслуживаем смерти и однако Благодаря Христу живём, Он нам даровал право на исправление и обучение до полного возраста Христова и стандартов вечности чтобы жить с Богом в раю, как то так

0
1
ЕМ
Евгений Малков

Маньяки однозначно нет! По поводу убийц, если убийство по неосторожности, бывают моменты когда защищая слабого или себя, происходит убийство по неосторожности, то все зависит от раскаянности в содеяном, если убийца серийный или убийство произошло по предварительной подготовке, то вряд ли второй шанс что-нибудь изменит. также как и насильники.

0
1
ГО
Глеб Орешников

Убийцей может стать каждый в определенной ситуации и рассматривать эту ситуацию нужно с разных сторон. Возможно, у человека не было другого выбора или это произошло в аффекте, соответственно наказание должно быть адекватным. А вот маньяк - это диагноз и такие люди реально должны быть изолированы.

1
1
ПК
Просто К

Опять безвопросник

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Они продукт общества..Англичане ссылали таких в Австралию..И что?-хорошее государство..И вообще -Не важно кем был..Важно что есть..А еще важнее что будет..Бывает был прекрасным.-но стал подонком и предателем..так кто предпочтителен?..

2
1
ПК
Просто К

А по существу

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Не важно кем был человек важно кто есть..А еще важнее кем будет..Парадокс..убил одного двух-убийца Дали приказ убил сотни тысячи-национальный герой...и не смотрят кто там попался случайно....

1
ПК
Павел Колесников

Это гуманно и разумно когда каждый несёт ответственность за свои поступки. Если кто-то намеренно совершил такие мерзости, все должны знать ,что он не избежит сурового наказания, вплоть до смертной казни.

0
2
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

убийцы могут быть разные СЛУЧАЙНЫЕ или ПРЕВЫСИВШИЕ САМООБОРОНУ. Таким необходим второй шанс. Маньяки же психически больные причем неизлечимо и таких необходимо изолировать от людей навсегда

0
2
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Не заслуживают. Вон в США смертная казнь и пожизненка — туда им дорога. Пожизненка без права на УДО, а смертная казнь - без слов, в жопу преступника.. А у нас че? 👀 Не то.

0
1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маньяки просто больны и это не чем не исправить как и имтенного убийцу но если человек убил при вынужденных обстоятельствах то вообще глупо его за убийцу считать

0
3
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Натура, суть человека, есть величина "constanta" и обусловлена его геномом, условиями воспитания и "средой обитания", поэтому не нужно тешить себя эфемерными надежами..

0
1
НК
Никита Кобозев

Ебать, а как они вообще заслужили первый шанс? Жизнь так создана, что паразиты уничтожаются автоматически, но никто никогда не задумывается чьими руками)

0
1
Ла
Лариса

Маньяки - без вариантов - нет. А убивают иногда и в целях самообороны или защиты кого-то...так что... всегда есть исключения,но не среди маньяков...

0
1
Олег Блинов
Олег Блинов

Убийца убийце рознь. Можно убить, защищая жизнь близких или свою, а можно убить из-за красивой сумочки. Разница, думаю, очевидна

0
1
Дед Мороз
Дед Мороз

Однозначно - НЕТ! Это жене люди.Это животные на двух ногах... И их надо давить как тараканов...без суда и следствия... Я так думаю...

4
1
ПК
Просто К

Животных давят как тараканов?!

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Животных отстреливают, тараканов давят....

1
ПК
Просто К

А людей?

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Убийцы, маньяки- разве это люди? Животные на двух ногах....

1
Ал
Алекс

Убийца может быть по неосторожности , а вот маньяков на пожизненное , без права на освобождение . Я бы просто отстреливал их .

0
1
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Нет,око за око зуб за зуб.Маньяков вообще надо постепенно по запчастям разбирать.Педофилов кстати то-же туда на запчасти.

0
1
Дмитрий Лапкин
Дмитрий Лапкин

конечно нет!!!...для меня человек, нанесший урон ребенку, на хер не нужен обществу материал.....и от них нужно избавляться....

0
1
Ирина
Ирина

убийства бывают и с целью самообороны...и по неосторожности...маньяки убивают целенаправлено и шансов им быть не дано

0
1
Марина *****
Марина *****

Бывает превышение самообороны и убийство по неосторожности. Тогда это - не патология, а маньяк - само за себя говорит

0
1
А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет! убивать и закапать-земли много и кладбищь-понятно будут невиновные! но при сталине всех инакомыслящих стреляли

0
1
Андрей Мещеряков
Андрей Мещеряков

это шутка? думаю им можно дать шанс жить в поселениях и трудиться на благо общества, но при серьёзных ограничениях

0
1
Андрей
Андрей

Нет. Это биологический мусор, ошибка природы. Его не должно существовать. Это должно быть удобрением для почвы

0
3
АВ
Андрей Ванеев

какого х... отменили казнь. на 30 смертников одного персонала 150 человек и особая тюрьма. надо брать пример с США

4
1
ПК
Просто К

Что бы такие как ты телогрейки не шил

1
АВ
Андрей Ванеев

помог многим туда отправиться

1
ПК
Просто К

Ну молодец

1
АВ
Андрей Ванеев

старался-работа такая была. финансовый надзор

1
Нептун
Нептун

в какую -нибудь огромную зону на дальнем востоке, пусть там внутри свободно живут за высокой бетонной стеной

0
1
CM
Catch Me

Да . Только в одиночной камере и пожизненно . А там пусть оценивают шансы . Для таких расстрел очень гуманно .

0
1
МЛ
Маша Лорис

Убийцами становятся по разным причинам, так что нааскидку не ответищь. И с маньяками не все так однозначно.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли слушать наушники при воспалённых лимфоузлах? За ушами воспалились лимфоузлы
На какие нюансы обратить внимание при выборе душевой кабины ?
Это правда, что есть дни для каждой женщины, в которые она никак зачать не может?
Вопрос про внематочную беременность на ранних сроках
Правда ли, что многие мальчики, кто рос без мужского воспитания вырастают неприучеными к труду и плохо приспособленными
Вы бы заступились за свою жену в таком случае??
Хочу поменять цвет кожи это реально? Вообщем мне 23 года и хочу поменять кожу на тёмный цвет кожи "нигга" вообщем
У кого УЗИ ставило разные ПДР?
Интересно знать Вот почему если мама разбила вазу, то это на счастье, а если ты, то ты рукожоп?
при кашле можно мыться или нет только подмываться ?
Что лучше AVON или ORIFLAME?А мне кажется Орифлейм потому что там все как бы взрослое а в авон туфто??
можно ли позвонить с планшета samsung galaxy tab 3 lite t-110 ведь там незьзя вставить симку (слота нету)
Ребят, как изготовить стенды информационные? Какие материалы нужны? В дет. сад.
Электрик в Самаре. Как найти хороших электриков в Самаре, чтобы они выполнили электромонтаж качественно и надёжно?
Какой был основной "рецепт" приготовления "варёных джинсов" в СССР? Какова была основная технология и сколько времени