ИЯ
Ирина Яваева

Любите выделяться из толпы? Как вы это делаете?

2035
110
0
Ответы
NS
Nelli Shafikova

Люблю! Открою секрет, я швея, шью себе на каждый праздник че-нить оригинальное, во вторых люблю подарком соригинальничать (что-то необычное и с "изюминкой") Например:Внучке подарила тапочки меховые собачки, положила в коробку, подаю и говорю, Вы мечтали о собаке, я решила вам подарить сразу двух, у всех рты открылись, они напугались, что я вправду живых щенят дарю, а я открываю коробку, вытаскиваю тапки-собачки и у всех такой выдох получился и давай ржать над собой... Вот так-то....

0
0
Княжна Дикаприони
Княжна Дикаприони

Незаню... Всё происходит само собой!!!!!!!!!!!!!!! Просто мне с рождения дана яркая внешность, которая не приносит мне счастья!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
ИК
Илья Кирсанов

прежде всего умом. юмором, нестандартным подходом там, где это возможно. И, конечно, последней коллекцией Армани.

0
0
Aля )))
Aля )))

Не люблю , но и незаметной не бываю почти ))) Одеждой , возможно , выделяюсь иногда...Но не думаю...Чем-то другим )))

0
0
Николай Вырёнков
Николай Вырёнков

Стараюсь не выделяться,так как у многих может создаться не адекватное впечатление о моих способностях.

0
0
Nataly
Nataly

голова приподнята,глаза чуть опущены,грудь расправлена,походка от бедра.........и пошлаааааааааа....

0
0
Маргарита Просто.
Маргарита Просто.

Мне приходится что-то делать, чтобы НЕ выделяться.... А чтобы выделяться могу просто прийти...)))))))))

0
0
Crumb-Boo
Crumb-Boo

стараюсь быть всегда в хорошем настроении, к сожалению, в большенстве своем люди очень хмурые

0
0
Анастасия Рыпунова
Анастасия Рыпунова

А мне особо и делать ничего не надо, я по жизни королева, в толпе не затеряюсь)

0
0
Ольга Самарская
Ольга Самарская

не люблю всеобщей людской серости в одежде,вот с помощью ее и выделяюсь..))

0
0
Жахон Омадова
Жахон Омадова

у меня рост 175 а в моем краю нормальный рост 165 ! я без усердия выделяюсь!

0
0
Svl ***
Svl ***

Любите себя и не подражайте никому и вы будете всегда индивидуальны!

0
0
Оксана
Оксана

Я не стараюсь выделиться...Кому я интересна, сами меня выделяют.. 🙂

0
0
Алексей Городецкий
Алексей Городецкий

я живу своим умом и своей жизнью - мнение толпы мне не интересно

0
0
Светлана
Светлана

не люблю выделяться.Наоборот,чтоб никто не видел и я бы никого.

0
0
СК
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Умными высказываниями или глупыми идеями, смотря какая толпа

0
0
Valentina4-01-03
Valentina4-01-03

В молодости любила и выделялась, а с возрастом - безразлична.

0
0
ТП
Татьяна Пирожкова

уже нет)))просто пытаюсь быть не похожей на эту самую толпу1

0
0
Наталия Ексатова
Наталия Ексатова

люблю.....и всегда выделяюсь, не привыкла быть серой мышкой!

0
0
ФЛ
Физическое Лицо (Ж)

иногда просто необходимо надеть туфли на шпильке. иногда)

0
0
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Я хромой с рожденья, одна нога на 7см короче другой.))))))))))))

0
0
Михаил Коптев
Михаил Коптев

А если я не люблю выделяться из толпы, то как я это делаю?

0
0
Be
Bertran

Нет, стараюсь быть незамеченной, но не всегда удаётся.

0
0
Stafford
Stafford

Да!Включаю музончик нормальный...или на стенах рисую)

0
0
Йожичка
Йожичка

Украшаю толпу собой по вторникам, в 17-00, м.Смоленская

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Путя снял Сердюка и поставил Шойгукина?
Это правда, что всяческими хитро-наступательными методиками у Русских пытаются ВЫТРАВИТЬ социальную сущность ЕДИНСТВА ?
Установка для силовиков - любыми способами закрыть Фонд до Нового года. Закроют? <noindex> http://roizman.livejournal.com/ </noindex>
А что, действительно умом Россию не понять? ? ВН.
ПОЧЕМУ наши правоохранительные, надзорные, и контролирующие органы
Вопрос такой вот. . При повреждении мениска боль возникает сразу же или по прошествии времени? Боль терпимая при мениске?
В Деревне закончились полевые Работы, Рабочих распустили по домам до Апреля, на биржу не ставят выходит им лапу сосать.
как вы думаете Шойгу справится на посту минобороны?
женское насилие это : когда сначала она трогает твою душу, потом за душу берет, а затем ее из тебя вынимает ?
Правда ли, что высокоразвитые Западные страны живут в развитом социализме, а Россия в капитализме?
"Магазины шаговой доступности" это хорошо или плохо, и чего от них больше - пользы или вреда?
Если ваш ненищий знакомый/ друг прийдет на день рождения с одной коробкой конфет, вы обидитесь?
Кто несет ответстенность за назначенте такого министра обороны? Кто возместит государству понесенные убытки?
Когда введут такой закон что бы мужчины приходя в гости не снимали обувь и не портили воздух?
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.?