Ирина Яваева

Любите выделяться из толпы? Как вы это делаете?

Ответы
Nelli Shafikova

Люблю! Открою секрет, я швея, шью себе на каждый праздник че-нить оригинальное, во вторых люблю подарком соригинальничать (что-то необычное и с "изюминкой") Например:Внучке подарила тапочки меховые собачки, положила в коробку, подаю и говорю, Вы мечтали о собаке, я решила вам подарить сразу двух, у всех рты открылись, они напугались, что я вправду живых щенят дарю, а я открываю коробку, вытаскиваю тапки-собачки и у всех такой выдох получился и давай ржать над собой... Вот так-то....

Княжна Дикаприони

Незаню... Всё происходит само собой!!!!!!!!!!!!!!! Просто мне с рождения дана яркая внешность, которая не приносит мне счастья!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Кирсанов

прежде всего умом. юмором, нестандартным подходом там, где это возможно. И, конечно, последней коллекцией Армани.

Aля )))

Не люблю , но и незаметной не бываю почти ))) Одеждой , возможно , выделяюсь иногда...Но не думаю...Чем-то другим )))

Николай Вырёнков

Стараюсь не выделяться,так как у многих может создаться не адекватное впечатление о моих способностях.

Nataly

голова приподнята,глаза чуть опущены,грудь расправлена,походка от бедра.........и пошлаааааааааа....

Маргарита Просто.

Мне приходится что-то делать, чтобы НЕ выделяться.... А чтобы выделяться могу просто прийти...)))))))))

Crumb-Boo

стараюсь быть всегда в хорошем настроении, к сожалению, в большенстве своем люди очень хмурые

Анастасия Рыпунова

А мне особо и делать ничего не надо, я по жизни королева, в толпе не затеряюсь)

Ольга Самарская

не люблю всеобщей людской серости в одежде,вот с помощью ее и выделяюсь..))

Жахон Омадова

у меня рост 175 а в моем краю нормальный рост 165 ! я без усердия выделяюсь!

Svl ***

Любите себя и не подражайте никому и вы будете всегда индивидуальны!

Оксана

Я не стараюсь выделиться...Кому я интересна, сами меня выделяют.. 🙂

Алексей Городецкий

я живу своим умом и своей жизнью - мнение толпы мне не интересно

Светлана

не люблю выделяться.Наоборот,чтоб никто не видел и я бы никого.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Умными высказываниями или глупыми идеями, смотря какая толпа

Valentina4-01-03

В молодости любила и выделялась, а с возрастом - безразлична.

Татьяна Пирожкова

уже нет)))просто пытаюсь быть не похожей на эту самую толпу1

Наталия Ексатова

люблю.....и всегда выделяюсь, не привыкла быть серой мышкой!

Физическое Лицо (Ж)

иногда просто необходимо надеть туфли на шпильке. иногда)

Сергей Фофанов

Я хромой с рожденья, одна нога на 7см короче другой.))))))))))))

Михаил Коптев

А если я не люблю выделяться из толпы, то как я это делаю?

Be
Bertran

Нет, стараюсь быть незамеченной, но не всегда удаётся.

Stafford

Да!Включаю музончик нормальный...или на стенах рисую)

Йожичка

Украшаю толпу собой по вторникам, в 17-00, м.Смоленская