Юлия Ткаченко

Почему осенью по утрам так хочется спать? А если куда-то идти, то прямо в одеяле.

Ответы · страница 2
Людмила Ярковская

Такой биологический ритм в природе "усыпание", который действует на человека. Мы ведь едины с природой.

Николай Саютинский

На этот вопрос можно ответить очень умно! Про аминокислоты и магнитные волны! Но просто хочется спать!

Ирина Соковнина

потому что мы в России- лентяи! А ещё лучше съездить прямо в кровати... раньше в мечтах на печи ездили))

Марат Шабаков

Сон не знает границ и времен года, а куда-то идти, можно хоть в костюме Евы, это еще и глаз порадует... 🙂

Олечка Дмитренко

может быть осенний недостаток витаминов,погода такая:мрачная,сырая...вот и хочется поспать в тепле)))

Sc
Scotland

и еще под дождь))) так и не хочется вылезать из под одеяла))...наверное от того,что мало солнца и тепла

Ната Мир

ага правда, есть люди жаворонки, есть совы, а я медведь - как дни короче, так я спать хочу постоянно!

O4Umeloe Kote

потому что холодно наверное,а под одеялом очень тепло,а когда тепло и приятно очень тянит ко сну

Светлана Федоренко

Потому что осень, хоть и красочная, но все таки это унылая пора, и поэтому настроение на нуле.....

Shkiper

Вот и надо сходить так, в одеяле, на работу. Гарантия: круглый год Вы будете по утрам, как штык.

Павлова Виктория

Я по жизни сова и по утрам мне хочется спать всегда,ну а ходить куда-то в одеяле некрасиво!!!

Юрий Добрыднев

Не забывайте закрывать форточку или окно и обязательно включайте свет. Сон света боится.

Nиколаy

Каждое утро такая фигня, пока в комнате батарея холодная. Может, введем одеяльную моду? 😉

Lobar Zagirova

просто вам еще никто не подарил теплой шубки---укутались бы в нее и расстояния--не беда!!!!

Наталья Опришко

Говорят, что наступает период осенней депрессии. Ваш организм перестраивается на зиму.

Шеф Татарин (Самара)

природу не обманешь, осенью у нас все засыпает, только люди ходят на работу через силу

Юлия Кошкина

унылая пора,очей очарование....Всё серое и заторможенное какое-то,отсюда и сонливость

Аня Станиславовна

потому что не хочется вылезать из под одеяла из за вечной непогоды, и хмурого неба)))

Кайрат Чупаев

Обычно хочется спать по утрам тем, кто в прошлую ночь был активен далеко за полночь.

Дина Колодчук

период увядания характерен для осени природа засыпает готовиться в зиме а мы то же

Татев

долго привыкаем к сокращению светового дня!все вокруг от этого замирает и мы тоже

Александр Хомик

потому что прохладнее становится, а спать хочется, из-за дождей, они сон навевают.

Евгения Валько

потому что организм еще не перестроился на холода и погода почти всегда мерзская

Галина Романова

ночи короче осенью, а если ночами совсем не спать то можно в одеяле и летом ходить

Владимир Деньгин

Юлечька ! Движение -это жизнь ! А во сне и во зле - толку нет. - так говорят мудрецы.