Юлия Ткаченко
Юлия Ткаченко

Почему осенью по утрам так хочется спать? А если куда-то идти, то прямо в одеяле.

7965
601
0
Ответы · страница 2
Людмила Ярковская
Людмила Ярковская

Такой биологический ритм в природе "усыпание", который действует на человека. Мы ведь едины с природой.

0
0
НС
Николай Саютинский

На этот вопрос можно ответить очень умно! Про аминокислоты и магнитные волны! Но просто хочется спать!

0
0
Ирина Соковнина
Ирина Соковнина

потому что мы в России- лентяи! А ещё лучше съездить прямо в кровати... раньше в мечтах на печи ездили))

0
0
Марат Шабаков
Марат Шабаков

Сон не знает границ и времен года, а куда-то идти, можно хоть в костюме Евы, это еще и глаз порадует... 🙂

0
0
ОД
Олечка Дмитренко

может быть осенний недостаток витаминов,погода такая:мрачная,сырая...вот и хочется поспать в тепле)))

0
0
Sc
Scotland

и еще под дождь))) так и не хочется вылезать из под одеяла))...наверное от того,что мало солнца и тепла

0
0
НМ
Ната Мир

ага правда, есть люди жаворонки, есть совы, а я медведь - как дни короче, так я спать хочу постоянно!

0
0
O4Umeloe Kote
O4Umeloe Kote

потому что холодно наверное,а под одеялом очень тепло,а когда тепло и приятно очень тянит ко сну

0
0
СФ
Светлана Федоренко

Потому что осень, хоть и красочная, но все таки это унылая пора, и поэтому настроение на нуле.....

0
0
Shkiper
Shkiper

Вот и надо сходить так, в одеяле, на работу. Гарантия: круглый год Вы будете по утрам, как штык.

0
0
Павлова Виктория
Павлова Виктория

Я по жизни сова и по утрам мне хочется спать всегда,ну а ходить куда-то в одеяле некрасиво!!!

0
0
ЮД
Юрий Добрыднев

Не забывайте закрывать форточку или окно и обязательно включайте свет. Сон света боится.

0
0
Nиколаy
Nиколаy

Каждое утро такая фигня, пока в комнате батарея холодная. Может, введем одеяльную моду? 😉

0
0
LZ
Lobar Zagirova

просто вам еще никто не подарил теплой шубки---укутались бы в нее и расстояния--не беда!!!!

0
0
Наталья Опришко
Наталья Опришко

Говорят, что наступает период осенней депрессии. Ваш организм перестраивается на зиму.

0
0
Шеф Татарин (Самара)
Шеф Татарин (Самара)

природу не обманешь, осенью у нас все засыпает, только люди ходят на работу через силу

0
0
ЮК
Юлия Кошкина

унылая пора,очей очарование....Всё серое и заторможенное какое-то,отсюда и сонливость

0
0
Аня Станиславовна
Аня Станиславовна

потому что не хочется вылезать из под одеяла из за вечной непогоды, и хмурого неба)))

0
0
КЧ
Кайрат Чупаев

Обычно хочется спать по утрам тем, кто в прошлую ночь был активен далеко за полночь.

0
0
Дина Колодчук
Дина Колодчук

период увядания характерен для осени природа засыпает готовиться в зиме а мы то же

0
0
Татев
Татев

долго привыкаем к сокращению светового дня!все вокруг от этого замирает и мы тоже

0
0
АХ
Александр Хомик

потому что прохладнее становится, а спать хочется, из-за дождей, они сон навевают.

0
0
ЕВ
Евгения Валько

потому что организм еще не перестроился на холода и погода почти всегда мерзская

0
0
Галина Романова
Галина Романова

ночи короче осенью, а если ночами совсем не спать то можно в одеяле и летом ходить

0
0
Владимир Деньгин
Владимир Деньгин

Юлечька ! Движение -это жизнь ! А во сне и во зле - толку нет. - так говорят мудрецы.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как по вашему определьть что девушка замуж хочет? одни выпендриваються много, другие потакаят во всём....
Какие ст. предусматривают ответственность за копирование чужих фото и текстов на свои сайты? Спасибо.
Можно ли воспитать в себе уверенность мелким воровством?
как приготовить овсяную кашу
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Подскажите программу или сайт!
Изокоста - это совокупность точек представляющих собой:
как признаться в любви? мне 11 ему 14 и как признаться ему в любви я очень боюсь!
Здравствуйте, у нас беда! В доме появился грибок.. . что делать?
.что лутше Samsung galaxy s3 или Nokia lumia 800
Хургада или Шарм эль шейх? Почему?
какие поезда приходят в уссурийск ночью?
Мультиварка полезная для изготовления пищи или это только реклама, стоит ли её приобритать ???
По-свойски так... да ?
имеет ли право начальник снять со смены потому что ему так захотелось? и должен ли он оплатить этот рабочий день?