Sv
Svetlana

Ваше представление об идеальной семье?

Ответы · страница 2
Николай Бабич

взаимная любовь, уважение, немерянно здоровья и бабла, немногословные характеры и отсутствие родни и детей/родителей на этой части света..

Алина Алина

Идеальная семья....По моему такое не возможно......Семья где стараются понимать и уважать друг друга.может быть счастливой.но не идеальной!

Sv
Svetlan-Ezerskya

Я родилась при Сталине. Идеальная семья: мама, папа, сыновья и дочки. При чем младшие с большим вниманием и уважением относятся к старшим.

Елена Робота( Починок)

терпение, взаимоуважение, понимание, любовь! принятие друг другом какие мы есть!-вот и весь секрет..мы с мужем уже вместе 34 года! ВАУ!!!

Иго-Го-Рь :d

Покладистая жена, минимум двое детей,без ссор и ревности,все друг с другом ладят,много денег для полного ссастья.Ну идеально же.;)

Се
Сергей

Доверие, вечная любовь и когда каждый после работы летит домой чтобы как можно больше времени провести вместе с любимой и детьми

Вера Николаевна Васина

Муж.двое детей.Дети занимаются ,музыкой.другими зянятиями по интересам.Семья много премени проводит вместе.Понимают друг лруга

Вера Николаевна Васина

Муж.двое детей.Дети занимаются ,музыкой.другими зянятиями по интересам.Семья много премени проводит вместе.Понимают друг лруга

Camil Huseynli

Наверно вы знаете, нет? Если вы не знаете тогда скажу что, идеальная семя которые у них все идеальный. Дат расшифровка это долго.

Маша Аббасова

Любящий любимый муж. Состоятельность. Лапочка дочка. Взаимопонимание. Верность и преданность. Собака бультерьер и кот:) ахах

София Карслиева

Ребенок ( а лучше 2-3), муж, дом...теплая встреча папы с работы...ужин, чтение сказки или просмотр фильма.... в общем, каждому свое.

Вячеслав Огородничак

Нет Её вовсе...к Ней возможно только стремиться всю жизнь...строить Её до последнего дня... и в конце жизни....вот и будет Она...

Валера Фаленков

Хоть представляй хоть нет! Её нет! и не будет. Хотя мечтать не вредно! хотя у меня жена прелесть дети нормальные и их много

Геннадий Костарев

Мне не нужно её представлять, мы с женой её совместно создавали и живём до сих пор. Живите Богом друг друга и, весь секрет.

Дмитрий Минаков

именно...всего лишь представление....потому что таких нету...а строить сказки лживые в своих фантазиях...все на это горазды.

Ольга Царик

У меня нет определённых представлений...Всё зависит от конкретного человека ,который рядом.К каждому нужен свой подход.

Люда .

Конечно идеальной семьи не может быть Но близко к идеальной Это когда обоюдно тянет в общий дом к детям и к друг другу )

Максим Коротя

Быть на кратковременной дистанции,расстоянии,потому как если постоянно вместе,неизменно будут происходить раздоры

Галина Маскаева

Хозяйственная и рукодельная жена, ответственный и заботливый муж, смышленные детишки ( не меньше двух) и все ЗДОРОВЫ.

Ира Михайлова

понимают друг друга, уступают, он-обеспечивает, она занимается любимым делом, и уютом в семье, а так же собой и детьми.

Владимир Ефимов

На Земле идеальной семьи быть не может. Пока не разовьются обе половины человечества до высокого духовного уровня.

Юрий Кривич

Это когда постоянно испытываешь потребность находиться в своей семье и делать для нее все, что в твоих силах.

Валентина Шевелёва

Мне нравится: Счастливая семья - это когда один храпит, а второй...не слышит. А идеального ничего в природе нет.

Светлана Вавилина

любовь, дети, родители, гармония в отношениях, большой дом - чтобы у каждого было свое жизненное пространство

Мужик - Ром

это когда ребёнок = говорит маме в автобусе = садись мама = ты устала на работе !! это и есть идеальная семья !!!