Sv
Svetlana

Ваше представление об идеальной семье?

8203
628
0
Ответы · страница 2
Николай Бабич
Николай Бабич

взаимная любовь, уважение, немерянно здоровья и бабла, немногословные характеры и отсутствие родни и детей/родителей на этой части света..

0
0
Алина Алина
Алина Алина

Идеальная семья....По моему такое не возможно......Семья где стараются понимать и уважать друг друга.может быть счастливой.но не идеальной!

0
0
Sv
Svetlan-Ezerskya

Я родилась при Сталине. Идеальная семья: мама, папа, сыновья и дочки. При чем младшие с большим вниманием и уважением относятся к старшим.

0
0
Елена Робота( Починок)
Елена Робота( Починок)

терпение, взаимоуважение, понимание, любовь! принятие друг другом какие мы есть!-вот и весь секрет..мы с мужем уже вместе 34 года! ВАУ!!!

0
0
Иго-Го-Рь :d
Иго-Го-Рь :d

Покладистая жена, минимум двое детей,без ссор и ревности,все друг с другом ладят,много денег для полного ссастья.Ну идеально же.;)

0
0
Се
Сергей

Доверие, вечная любовь и когда каждый после работы летит домой чтобы как можно больше времени провести вместе с любимой и детьми

0
0
Вера Николаевна Васина
Вера Николаевна Васина

Муж.двое детей.Дети занимаются ,музыкой.другими зянятиями по интересам.Семья много премени проводит вместе.Понимают друг лруга

0
0
Вера Николаевна Васина
Вера Николаевна Васина

Муж.двое детей.Дети занимаются ,музыкой.другими зянятиями по интересам.Семья много премени проводит вместе.Понимают друг лруга

0
0
CH
Camil Huseynli

Наверно вы знаете, нет? Если вы не знаете тогда скажу что, идеальная семя которые у них все идеальный. Дат расшифровка это долго.

0
0
Маша Аббасова
Маша Аббасова

Любящий любимый муж. Состоятельность. Лапочка дочка. Взаимопонимание. Верность и преданность. Собака бультерьер и кот:) ахах

0
0
София Карслиева
София Карслиева

Ребенок ( а лучше 2-3), муж, дом...теплая встреча папы с работы...ужин, чтение сказки или просмотр фильма.... в общем, каждому свое.

0
0
Вячеслав Огородничак
Вячеслав Огородничак

Нет Её вовсе...к Ней возможно только стремиться всю жизнь...строить Её до последнего дня... и в конце жизни....вот и будет Она...

0
0
Валера Фаленков
Валера Фаленков

Хоть представляй хоть нет! Её нет! и не будет. Хотя мечтать не вредно! хотя у меня жена прелесть дети нормальные и их много

0
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Мне не нужно её представлять, мы с женой её совместно создавали и живём до сих пор. Живите Богом друг друга и, весь секрет.

0
0
ДМ
Дмитрий Минаков

именно...всего лишь представление....потому что таких нету...а строить сказки лживые в своих фантазиях...все на это горазды.

0
0
ОЦ
Ольга Царик

У меня нет определённых представлений...Всё зависит от конкретного человека ,который рядом.К каждому нужен свой подход.

0
0
Люда .
Люда .

Конечно идеальной семьи не может быть Но близко к идеальной Это когда обоюдно тянет в общий дом к детям и к друг другу )

0
0
МК
Максим Коротя

Быть на кратковременной дистанции,расстоянии,потому как если постоянно вместе,неизменно будут происходить раздоры

0
0
Галина Маскаева
Галина Маскаева

Хозяйственная и рукодельная жена, ответственный и заботливый муж, смышленные детишки ( не меньше двух) и все ЗДОРОВЫ.

0
0
Ира Михайлова
Ира Михайлова

понимают друг друга, уступают, он-обеспечивает, она занимается любимым делом, и уютом в семье, а так же собой и детьми.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

На Земле идеальной семьи быть не может. Пока не разовьются обе половины человечества до высокого духовного уровня.

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Это когда постоянно испытываешь потребность находиться в своей семье и делать для нее все, что в твоих силах.

0
0
ВШ
Валентина Шевелёва

Мне нравится: Счастливая семья - это когда один храпит, а второй...не слышит. А идеального ничего в природе нет.

0
0
Светлана Вавилина
Светлана Вавилина

любовь, дети, родители, гармония в отношениях, большой дом - чтобы у каждого было свое жизненное пространство

0
0
Мужик - Ром
Мужик - Ром

это когда ребёнок = говорит маме в автобусе = садись мама = ты устала на работе !! это и есть идеальная семья !!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
извените я не русская пишу с ошибкоми... Ну вообшем...
Infiniti FX35 2007 год выпуска. стоит ли покупать? если нет, то почему? цена 1000000 р
можно ли трогать бородавку
25 недель))) а так хочется уже февраль (пдр на февраль). Или еще понаслаждаться беременностью и не торопить события?
Девчонки, а у вас после родов сколько держался остаточный животик?
Почему у меня дома горячая пробка на счетчике?? с одной стороны пробка холодная а с другой даже в руки не взять... почему
у ребенка 3-х лет температура 37° вчера а сегодня 38° второй день вставляла свечи в попу цефикон д что еще можно
Есть мальчик, который меня гадко подкалывает. Когда он рядом я не могу ему ответить вообще ничего. С чем это связано?
говорят что имя это судьба человека а если имя поменять то судьба поменяется?
какие слова должна говорить на свадьбе мать жениха
Почему я не горю желанием завести ребенка? Думаю, эгоизм и страх... Откуда вообще возникает такое желание?..
Какую футбольную команду любите вы? Привет!!!! Какую команду футбольную любите вы? Я Барселона а вы?
как работать со всякими гнилыми файлообменниками (файл хосингами)??
какое расстояние должно быть от редуктора до шаровой на уаз 469 для регулировки сход. развала?
Ну что ,про газовика глядели фильму?))