Служба Поддержки

Сколько денег хочешь зарабатывать в месяц?

Ответы · страница 2
Екатерина Афанасьева

Сколько не заработаешь все равно мало будет. Думаю даже у олигархов лишних денег нет... )))

Альбина Белянина

Не могу ответить на этот вопрос. Поскольку мне хватает тех денег, которые я зарабатываю.

E(
Eneyida (Александра)

потом под 100 где то...что б нормально было...можно и больше конеш) денег много не бывает)

Светлана Курицына

60 т. руб было бы достаточно, но с нашим ростом цен, я думаю это мелочи. Нечего мечтать!)

Игорь Рыжков

Что бы хватило на без бедное существование... Думаю 2000$ и регулярно меня бы устроило...

Сергей Романов

Я не хочу зарабатывать!ромка абрамович не работает..у него даже трудовой книжки нет!

Татьяна М.

столько, сколько надо, чтобы достойно жить... но увы, это не для нашей страны мечта...

Инна Знатнова

что бы когда получаешь зарплату за следующий месяц,оставалась еще за предыдущий

Станислав Зимин

Исключительно чтобы хватало 🙂
Скажем так, мне нужно не больше, чем требуется. 🙂

Et
Etern@l

Мне не в месяй, ме бы сейчас. На новый дом, на одежду сыну, на..а больше и не надо))

Елена Картавцева

Столько, чтобы мои возможности совпадали с желаниями. А желаний у меня много!!!

Наталья Серебрякова

чтобы без проблем дожить до следующей зарплаты не в чем себя не ограничивая!

Миша Гончаров

Столько чтобы Можно было вызывать Билла Гейтца переустанавливать винду

Костя Точкин

много скажу не хорошо, мало то же плохо!так что бы не от кого не зависеть!

Светлана Безверхняя

Столько что бы можно было откладывать, а не жить от зарплаты до зарплаты

Александра Жирякова

сколько бы ни заработала всё равно мало будет) Деньги лишними не бывают

Алексей Митин

столько что бы на сдачю после покупки хлеба можно было купить бентли)))

Даврон Хикматов

мульон в секунду!!! а в месяц ну хотяб 30-31 миллионов фунтов стерлингов

А. Леон

всех денег не заработаешь, а сколько не получай все равно будет мало.

Ксения Щепёткина

я замужем. работать не хочется. буду учиться пока есть возможность)

Александр Мышкин

чем больше тем лучше сколько их незаробатывай их всегда нехватает

Алексей Гончаренко

Сколько бы ни было, все равно всегда будет нужно немножко больше)))

Розочка Ахметгараева

достаточно, чтобы можно было позволить себе отдохнуть на курорте.

Алексей Моргун

Хороший вопрос. И актуальный... В переводе на доллары США-тясяч 56-125

Тамара Виноградова

вопрос-некорректен...мне хватает того,что я сейчас зарабатываю..