Николай Тюриков
Николай Тюриков

обманщица

7
1
0
Ответы
Le
Lee-Стричк@

nj tcnm&

16
0
Николай Тюриков
Николай Тюриков

а последний раз в каком году ты у нвс была? вспомни

1
Le
Lee-Стричк@

Так чтобы по городу ходить, по центру? Фотки искать надо..... наверно не меньше лет 15ти... Дети еще в школе учились.... А потом - с подругами на машине просто прокатились. Ну и вот

1
Николай Тюриков
Николай Тюриков

ясна

1
Le
Lee-Стричк@

грустно...

1
Николай Тюриков
Николай Тюриков

понимаю.эх

1
Другие вопросы
Правда ли что в этом году вышел закон
Как получить посадочный купон при реге билетов на сайте РЖД?
Я развёлся с бывшей супругой 2 года назад, у нас однин ребёнок сейчас ему шесть лет, она на алименты при расторжении брак
Бог ничего и никуда мне посеять не дал так что пожинать мне тоже нечего. Я свободный человек? -)
Мой муж документально отдал в собственность мне дом и землю. Через месяц мы развелись. прошло два года-может ли он через
При оформление материнского капитала на 2-ого ребенка, первый ребенок должен быть гражданином России????
Есть ли ограничение в возрасте на канатной дороге на Эльбрус? Ребенку 9 лет.
Агентский договор или поручение
можно уйти в армию, в возросте 17 лет. Мне 17 в прописном стоит категория А1, реально уйти в армию в этом возрасте?
Читая ленту новостей в РФ всё же патриарх кирилл освятил страну?
Чем отличается библия от евангилии??
Может ли один из супругов отозвать и ЗАГСа заявление о расторжении брака, без соглсия второго супруга?
Помогите пожалуйста решить задачу по Трудовому праву...
Кто был в париже!? ? Помогите с выбором ночных клубов пожалуйста!! ! Недорогих и веселых =)
Хочу поменять батареи, ЖЭК просит 6000!!! рублей за временное перекрытие стояка! Правомерно ли это?