Служба Поддержки

Не надоело завадавать себе вопросы? )))

Ответы
Ольга Макарова

Нет и думаю остальным бы тоже не помешало по задавать себе конкретные вопросы.Главное найти правильное решение иначе всё бесполезно.

Prinzkosmos1 Astra

самые трудные и интересные вопросы-вопросы самому себе)а кто не задает самому себе вопросы в жизни)тот и пишет так)-завадовать)))

Анастасия Андрианова

А без этого в жизни ни как. Не задашь себе вопрос, не найдешь на него ответ не наберешься опыта. А что тогда за жизнь без опыта.

Серёга Матвеев

быть или небыть вот вчем вопрос.выбор всегда занами.мы будем всегда вопросы задавать .правильно ли я поступил.это нормально

Ольга Соломкина

ну я вообще-то ни одного вопроса сама себе не задала, я бы даже не попала на этот сайт, если бы не кто-то сильно любопытный.

Людмила Попова

...завадать нет...а вообще втянулась....я уже жду его этот вопрос..)) давай чаще... они у тебя прикольные...с подвывертом...))))))))))

Stas'm Был Здесь

Себе не задал ни одного вопроса, причём на странице явно написано "Не задавал вопросов и дал 9 ответов." Где ваша логика?)

Сергей Грушин

в плане то что вы задаёте пожалуйста если только вы не устали искать чего то или ковота кто вам нужен или интересен

Александр Сафонников

честно надоело! ну и иногда вопросы настолько тупые ычто я просто в шоке от того что сам себе их задаю.... 😄

Мария (Семченкова)Бирюкова

я себе незадаю вопросы у меня с психикой всё порядки,это только больные люди себе вопросы сами задают.

Виктория Дадаева

а что поделаешь-всегда приятно пообщаться с умным человеком.тем более мой оппонент мне не перечит.....

Константин И.

Это тоже я сам себе задал вопрос?)) Какое то у меня особенно извращенное раздвоение личности похоже)

Юлия Дроздова

Самой себе вопросы я ещё не задавала. Сначала подумаю над правильной формулировкой, а потом спрошу

Екатерина Абрамова

Я не задаю сама себе вопросы и вообще я до сегодняшней минуты не знала что есть вообще такая фигня!

Андрей Герасимов

с удовольствием бы по"завадават" бы себе вопросы, только вот не знаю как это делается. НАУЧИТЕ?...

Николай Коженцев

Да вроде себе не задавал...Если в философском плане, то вопросы и самоанализ - это врожденное)

М.
Манюнечка ......

Ну лично я себе их не задаю, если ты их задаешь себе, то я не виновата, найди себе кого нибудь

Валера Рябинин

Нет - я их не задаю и не понимаю, кому задавать и отвечать, что за монеты и зачем мне это надо.

Колюня Янчук

Нет.;-) Назови своё имя. И я подарю тебе книгу, "русский язык" чтобы ты мог писать грамотней.

Виталий Сергеев

я себе не задаю их )))
полагаю в системе бот для привлечения юз-в..... и этот от бота ?)думаю.

Татьяна Бойчук

что это за фигня? и вообще что это за ресурс, о существовании, котрого я и не подозревала

Люба Пинчукова

у меня складывается впечатление, что вопросы автоматически приходят от бота анонима.

Борис Нерсесянц

Надоело, но приходится. Например, кто задал вопрос с такой грубой ошибкой? заВАдавать.

Lidiya Maksymenko

Нет. Я о себе, любимой, всё знаю! А если тебе надоело задавать мне вопросы - не задавай!

Юлечка Богинцева

если бы я сама себе их задавала, то придумывала бы что-нибудь по-интереснее)