Служба Поддержки
Служба Поддержки

Не надоело завадавать себе вопросы? )))

4864
339
0
Ответы
Ольга Макарова
Ольга Макарова

Нет и думаю остальным бы тоже не помешало по задавать себе конкретные вопросы.Главное найти правильное решение иначе всё бесполезно.

0
0
Prinzkosmos1 Astra
Prinzkosmos1 Astra

самые трудные и интересные вопросы-вопросы самому себе)а кто не задает самому себе вопросы в жизни)тот и пишет так)-завадовать)))

0
0
Анастасия Андрианова
Анастасия Андрианова

А без этого в жизни ни как. Не задашь себе вопрос, не найдешь на него ответ не наберешься опыта. А что тогда за жизнь без опыта.

0
0
СМ
Серёга Матвеев

быть или небыть вот вчем вопрос.выбор всегда занами.мы будем всегда вопросы задавать .правильно ли я поступил.это нормально

0
0
ОС
Ольга Соломкина

ну я вообще-то ни одного вопроса сама себе не задала, я бы даже не попала на этот сайт, если бы не кто-то сильно любопытный.

0
0
ЛП
Людмила Попова

...завадать нет...а вообще втянулась....я уже жду его этот вопрос..)) давай чаще... они у тебя прикольные...с подвывертом...))))))))))

0
0
Stas'm Был Здесь

Себе не задал ни одного вопроса, причём на странице явно написано "Не задавал вопросов и дал 9 ответов." Где ваша логика?)

0
0
СГ
Сергей Грушин

в плане то что вы задаёте пожалуйста если только вы не устали искать чего то или ковота кто вам нужен или интересен

0
0
АС
Александр Сафонников

честно надоело! ну и иногда вопросы настолько тупые ычто я просто в шоке от того что сам себе их задаю.... 😄

0
0
Мария (Семченкова)Бирюкова
Мария (Семченкова)Бирюкова

я себе незадаю вопросы у меня с психикой всё порядки,это только больные люди себе вопросы сами задают.

0
0
ВД
Виктория Дадаева

а что поделаешь-всегда приятно пообщаться с умным человеком.тем более мой оппонент мне не перечит.....

0
0
КИ
Константин И.

Это тоже я сам себе задал вопрос?)) Какое то у меня особенно извращенное раздвоение личности похоже)

0
0
ЮД
Юлия Дроздова

Самой себе вопросы я ещё не задавала. Сначала подумаю над правильной формулировкой, а потом спрошу

0
0
Екатерина Абрамова
Екатерина Абрамова

Я не задаю сама себе вопросы и вообще я до сегодняшней минуты не знала что есть вообще такая фигня!

0
0
Андрей Герасимов
Андрей Герасимов

с удовольствием бы по"завадават" бы себе вопросы, только вот не знаю как это делается. НАУЧИТЕ?...

0
0
НК
Николай Коженцев

Да вроде себе не задавал...Если в философском плане, то вопросы и самоанализ - это врожденное)

0
0
М.
Манюнечка ......

Ну лично я себе их не задаю, если ты их задаешь себе, то я не виновата, найди себе кого нибудь

0
0
ВР
Валера Рябинин

Нет - я их не задаю и не понимаю, кому задавать и отвечать, что за монеты и зачем мне это надо.

0
0
КЯ
Колюня Янчук

Нет.;-) Назови своё имя. И я подарю тебе книгу, "русский язык" чтобы ты мог писать грамотней.

0
0
Виталий Сергеев
Виталий Сергеев

я себе не задаю их )))
полагаю в системе бот для привлечения юз-в..... и этот от бота ?)думаю.

0
0
ТБ
Татьяна Бойчук

что это за фигня? и вообще что это за ресурс, о существовании, котрого я и не подозревала

0
0
ЛП
Люба Пинчукова

у меня складывается впечатление, что вопросы автоматически приходят от бота анонима.

0
0
БН
Борис Нерсесянц

Надоело, но приходится. Например, кто задал вопрос с такой грубой ошибкой? заВАдавать.

0
0
Lidiya Maksymenko
Lidiya Maksymenko

Нет. Я о себе, любимой, всё знаю! А если тебе надоело задавать мне вопросы - не задавай!

0
0
ЮБ
Юлечка Богинцева

если бы я сама себе их задавала, то придумывала бы что-нибудь по-интереснее)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
принимает или нет терминал сбербанка по 10 рублей?
Порча. Можно ли снять порчу с помощью куриного яйца?
Как Вы думаете? (вн.)
Что значит смерч и сильный ветер во сне? Я наблюдала за ним из дома и мне ничего не угрожало
могу ли я работать электриком, если у меня нет группы допуска.
Как назвать ООО чтоб стильное серьезное название? типа Финанс.. и т. д. ? подскажите. .и т. д. подскажите
Почему на проэкте россию поприкают христианством, у нас ПРАВОСЛАВИЕ с ее тараканами и заморочками!!!
Как из сладкого вина сделать полусладкое ?
Если всем нравится,а повару,нет,еда приготовленая им же,то что не так? :-)
Моей девушке приснился сон
Вопрос такой.. . Повенчают ли Лютеранку с Католиком в Лютеранском Храме?
девушка живет с братом инвалидом родители погибли в катастрофе .как называется этот российский фильм?
Какой она человек, какое будущее ее ждет? Спасибо.
Подскажите пожалуйста, как называется это цветок? ? +фото
помогите насчет карты сбербанка